Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Konami: «PS3 – ведущая платформа для Castlevania: Lords of Shadow»

Хвала всевышнему! Castlevania: Lords of Shadow на PlayStation 3 будет смотреться как минимум не хуже, чем на Xbox 360. Продюсер Konami Дэвид Кокс заявил на официальном Twitter-страничке, что PlayStation 3 выбрана в качестве ведущей платформы для Castlevania: Lords of Shadow. Что очень хорошо, ибо если на этой роли фигурирует X360, то вероятность плохого порта на японскую консоль многократно возрастает.

Вторая деталь – камера в Castlevania: Lords of Shadow будет строго фиксированная. То есть свободно обозревать фэнтезийные дали не получится. Камера будет намертво приколочена на манер God of War.

Castlevania: Lords of Shadow (PlayStation 3, X360) должна выйти в этом году.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно скачал со стора ролик и до сих пор не удаляю, чтоб не провтыкать название :lol:

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю 2 вещи:

1) Серия игры отменная

2) Коджима не разочарует меня

Жду с нетерпением.. <3

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Castelvaniya это детище Konami, а в частности мастера Kojima, жду даже больше чем ГоВ, мастер Kojima уже показал на что он способем в сериях МГ, так что от игры можно ждать многого. С сюжетом они вряд ли сильно поиграються, но хорошо подать его они точно смогут, плюс как всегда графика должна быть на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и делают то Castlevania: Lords of Shadow под чутким руководством Кодзимы те самые ребята, что когда-то давно создали легендарный Severance: Blade of Darlness

Да и Джерико их мне тоже очень и очень понравился - сочная игрушка...

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любимая вселенная, пугает только Кодзима , не хочу в кастлеванию гировскую теорию заговора.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не ссорьтесь, Кастельвания не похожа не на что потому что была задолго до того как вышло почти всё во что мы сейчас играем, я знаю 3 старые серии ещё с 80х, это Метал гир, Кастельвания и Файнел Фентези!

Кастельвания вроде как ни когда не была слэшером, в 3д кастлы не играл. только денди и сега! Поправте меня если не прав, может я что-то пропустил из кастлов!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь, Кастельвания не похожа не на что потому что была задолго до того как вышло почти всё во что мы сейчас играем, я знаю 3 старые серии ещё с 80х, это Метал гир, Кастельвания и Файнел Фентези!

Кастельвания вроде как ни когда не была слэшером, в 3д кастлы не играл. только денди и сега! Поправте меня если не прав, может я что-то пропустил из кастлов!

1.NES(Dendy) 3 части

2.SNES(16bit) 2 части

3.SEGA MD,Genesis(16bit) 2 части

4.SONY PS One(32bit) 2 части

5.PC Engine Dracula Chi rondo лучшая часть, только японская версия.

6.N64(64bit) 2 части

7.PS2(128bit) 2 части

8.Wii(128bit) 2 части

И хренова туча на карманных консолях.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно графически до ГоВ3 любой мульти как до луны, но дизайн может вытащить. А дизайн и геймплей должен быть просто отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Е3 ролик потрясающий, шикарный дизайн, да и выложили еще в таком перфектном качестве в евро сторе (500МВ с хвостиком, средний битрейт 14, аудио 320). Внятно дает возможность сформировать цельную картину о том, чего стоит ждать от новой Кастелвении. Беда в том, что столько хороших игр до конца года зарелизится, что попросту ни времени ни финансов поиграть в этом году банально может не найтись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут геймплея


name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может новость не относиться к нам но может интересно кому нибудь почитать

Castlevania: Lords Of Shadow займет два DVD

С каждым годом отсутствие Blu-ray у Xbox 360 будет все больнее бить по карманам издателей и создавать больше проблем для разработчиков. Так считает испанская студия Mercury Steam, которая в настоящий момент доводит до ума Castlevania: Lords Of Shadow. Собственно, новый тренд девелоперы уже ощутили на себе – Xbox 360-версия Castlevania: Lords Of Shadow будет умещаться на двух дисках. Mercury Steam изо всех сил оптимизировала и ужимала игру, но на один DVD она никак не влезла. Так что для комфортной игры вам придется сначала установить на HDD первый диск и уже запускать игру со второго, дабы не вставать посередине спектакля и не менять диски.

«Честно говоря, Microsoft даже присылала к нам в офис своих сотрудников, чтобы они посмотрели на игру и на то, как мы сжимаем все файлы. Но они лишь сказали: «Вы уже и так делайте все, что можете». Я считаю, что в будущем Microsoft все чаще и чаще будет сталкиваться с проблемой нехватки места на DVD», - заявил продюсер Castlevania: Lords Of Shadow Дэйв Кокс. «У каждой консоли есть свои проблемы: у Xbox 360 – это нехватка места на дисках, у PS3 – это медленная загрузка разных локаций, но ты всегда должен учитывать все эти особенности и работать с ними».

Почему Castlevania: Lords Of Shadow занимает так много места? Отнюдь не из-за вала кат-сцен или там CG-роликов. Она просто очень длинная. Ее прохождение займет целых 24 часа. При этом самая продолжительная кат-сцена, которую увидит игрок – это финальный ролик, длящийся каких-то 14 минут. Практически каждый уровень Castlevania: Lords Of Shadow – уникален, разработчики старались не использовать принцип «копипасты». Вот поэтому игра и разрослась до таких гигантских размеров.

ето будет супер игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 24 часа ет наверно если ты сразу всё знаеш как кого убивать куда ити что делать и так далеё

а сначала думаю мы её пройдём часов за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA - Dante's Inferno

Konami - Castelvania

Кто дальше на пародии?))))

ну, пародия, не пародия, а игруха должна быть хорошей, качественной

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага, я например очень жду. вы только посмотрите на этот ролик:

(в HD).

Кстати, если уж сам Хидео Кодзима решил оторваться от своей любимой саги Metal Gear и взяться за этот проект, то игра просто обязана быть достойной. ^_^

Изменено пользователем s-ninja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 часа

Как по мне вполне достаточно... Может даже и черезщур как для слешера.

Ну...мне вот на оборот мало) и дело не в нехватке геймплея, а в нахождении всех секретов и всего прочего.24 чяса явно не достаточно.

Видео очень понравилось.Монсты просто няшки ^^

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет крутая игра,да и 24 часа для слешера с головой..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.