Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Не ну если бы небыло прокачки.......

+1, если б не последние способности темной и светлой магии, на паладине все б ежа рожали

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел дополнение, которое так и не дало ответа "каким образом?"

Никто не вкурсе, будет 3 ДЛС?

Изменено пользователем Valsor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 3-аддона не планируется, Кодзима обещал вторую часть уже.

А по поводу "каким образом?" - вроде темная кровь в Габриэле взяла верх ну еще + потеря любимой + потсутсвиве веры в господа и. тд.=)

Так что скрепя зубами ждем 2-й части=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел дополнение, которое так и не дало ответа "каким образом?"

Никто не вкурсе, будет 3 ДЛС?

ну здрасьте - Лаура его укусила

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и я наконец то ознакомился с данным творением , ну вот и решил вставить свои 5 копеек как говорится

This is the hidden content, please
default/smile.gif.

Расписывать плюсы игры смысла не вижу , их и так все знают , так что остановлюсь на минусах в моём понимании (а чем сильнее игра мне нравится , тем я её сильнее критикую обычно , хочется то совершенства :) )

Минусы как игры : ну во первых не понравилось что ради штучного увеличения длительности игры её разбили на кучу мелких чаптеров , теряется целостность повествования , раз уж игру часто сравнивают с ГоВ , то там было лучше.Не понравилось что некоторые секреты можно получить только со способностями которые герой обретает позже , вернее сам тот факт , а скорее упомянутая выше "чаптерность" , получил способности , тыкнул на карту , вернулся , нету логики , как вернулся и т.д , снова аналогия с ГоВ , Кратос возвращался в старые места с новыми способностями по сюжету , и всё было логично.Очень не понравились так называемые триалы , и то что пройти их можно только когда ты уже прошёл чаптер 1 раз , почему не можно сразу , да и сами они в большенстве не интересные , я бы даже сказал скушные , и вставлены в игру только ради её мнимого удлинения (короткой она мне показалась) , и в угоду великим трофеям.

Минусы как Кастельвании Собственно поменять ГГ фамилию , убрать из названия слово Кастельвания и что останется , за уши притянутый к сюжету Орлокс , да Слорга в артах , мало , даже с учётом "приквельности-рестартовости" проекта мало.Над персонажами как я понял работала команда Коджима сана , это видно сразу , персонажи прописаны весьма сильно (не МГС но конечно , но на уровне) , и им за роботу можно вполне поаплодировать .... вплоть до финального ролика.Дракула - вселенское зло Кастельвании , это аксиома , её нельзя менять ни при каких раскладах , никогда , его нельзя очеловечивать , игрок не должен ему сопереживать , это столб на котором всегда стояла Кастельвания , вернее 2 столба , происходить в игре может что угодно , но ВСЕГДА есть сама Кастельвания (замок Дракули) , и есть его хозяин , которые возрождаются каждую сотню лет , не говоря уже о том что описанное в игре противоречит роману Стокера , который официально включён разработчиками в хронологию игры.

Вывод: игра сильная , и займёт достойное место в коллекции , но как часть Кастельвании она для меня по ранжиру ниже тех же Castlevania Curse of Darkness и Castlevania Lament of innocence.Ясное дело что с Symphony of the night и сравнивать не стоит

Ах да , чуть не забыл , сильно повеселили боссы содранные с Shadow of the Colossus.Достать что ли ПС2 со шкафа да перепройти (благо есть сейв в храме где можно сразу с любым колосом повоевать) , а то переиздание ждать уже нет сил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да , чуть не забыл , сильно повеселили боссы содранные с Shadow of the Colossus.Достать что ли ПС2 со шкафа да перепройти (благо есть сейв в храме где можно сразу с любым колосом повоевать) , а то переиздание ждать уже нет сил :D

Жди!

Я предыдущие касльвании кроме Simon's Quest проходил на ютюбе, поэтому не знаю что да как. Дополнения будешь брать, там же сюжет продолжается?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reverie - Есть где скачать? (Для CF) Или вообще любое из DLC.

Изменено пользователем AlexMyh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предыдущие касльвании кроме Simon's Quest проходил на ютюбе, поэтому не знаю что да как. Дополнения будешь брать, там же сюжет продолжается?

Нада бы взять ДЛЦ естественно , просто заводить новый акк ради этого не хочется , у нас на аке с БГЕ и Оутлендом как раз на 1 ДЛЦ денег хватит , взять что ли (шутка)
This is the hidden content, please
default/smile.gif.Относительно других Кастельваний , мне скоро сестра ПСП вернёт , могу дать тебе что бы Симфонию ночи прошёл , ну и ПС2всегда в наличии если на другие потянет :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игра отличная.Единственный небольшой минус - это низкая сложность,даже на паладине.Эх,ностальгия по Dante must die...

И хотелось бы издание со всеми DLC,такой себе комплит эдишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, какой надо регион диска Кастелвании для того, что-бы получить ДЛС из украинского стора?

2 регион подойдет?

Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой надо регион диска Кастелвании для того, что-бы получить ДЛС из украинского стора?

2 регион подойдет?

Заранее спасибо за ответ

Да, у меня 2-й регион. Первый аддон нормально пошел.

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а второй? И как насчет продолжения ничего не слышно?

Изменено пользователем artacs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

игра отличная. Не знаю что там про сложность,но я и на нормале кое где выкаблучиваюсь по 8 раз. Прохожу её уже года пол,по чуть чуть,в перемешку с Harmony of Despair

игре твердая 5

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Потрясающая игрища!!Молодцы разрабы все сделали с максимальным подходом к делу 55!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

дел

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.