Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

вроде обещали японку дать на пс3, но по всем ли регионам - я не знаю

надеюсь по всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Наверно чтобы играть комфортно? Или все геймеры асы английского?

Сомневаюсь что переведут все тонкости сюжета\диалогов.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига японская озвучка, если игра в европейском сеттинге и делается европейцами???

А по поводу русского - есть хоть одна русифицированная игра от Конами?

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига японская озвучка, если игра в европейском сеттинге и делается европейцами???

А по поводу русского - есть хоть одна русифицированная игра от Конами?

В Европе (про Россию) я вообще молчу игры в основной массе озвучиваются не бог весть какими актёрами, в Японии же вся работа по звуку возведена на профессиональный уровень (у них можно сказать культ т.н. сейю и их чтат не меньше чем звёдз в Голливуде), поэтому возможно и нихрена не понятно в плане текста, но эмоции, передаваемые голосами вытягивают проэкты на другой уровень.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе (про Россию) я вообще молчу игры в основной массе озвучиваются не бог весть какими актёрами, в Японии же вся работа по звуку возведена на профессиональный уровень (у них можно сказать культ т.н. сейю и их чтат не меньше чем звёдз в Голливуде), поэтому возможно и нихрена не понятно в плане текста, но эмоции, передаваемые голосами вытягивают проэкты на другой уровень.

Это все понятно, однако посмотри фамилии актеров озвучки из стартового ролика - там совсем не шантрапа (Роберт Карлайл, сэр Патрик Стюарт и Ко, оркестр на 120 человек и хор на 80, запись звука в Лондоне).

Кроме того для меня такая игра на японском будет, как вестерн на монгольском. Даже английский не совсем то - игра для полной атмосферы, как по мне, должна звучать на каком-либо старом континентальном европейском языке. Ну это так - примхи.

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как сообщает Gamerzines, ссылаясь на официальных представителей из Konami, на этой неделе подписчики сервиса PlayStation Plus получат возможность первыми опробовать демо-версию одного из самых ожидаемых проектов осени.

Речь идет о демонстрационной версии приключенческого экшена Castlevania: Lords of Shadow, который создается в версиях для PS3 и Xbox 360 в студии Mercury Steam.

Пресс-служба издательства не уточнила, когда демо-версия будет выложена в PlayStation Store и Xbox Live Marketplace для свободного скачивания, поэтому мы можем лишь предположить, что произойдет это через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду-жду-очень жду.

надеюсь всё-таки на уровень ГОВ-1-2-3.

Но врядли....ребята только практикуются в этом направлении.

Но сеттинг интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кто не в курсе, вчера появилась демоверсия для подписчиков +

пошел качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь кто с подписчиков + успел опробовать демку, расскажите вкратце как игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе, вчера появилась демоверсия для подписчиков +

пошел качать...

Ну я подписчик, ночью сонька по расписанию качала, но Кастельвании не обнаружено.

Может я не туда гляжу, подскажи где ты демку нашёл ?

Изменено пользователем DiTriy (смотреть историю редактирования)
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу русского в игре не будет ;)

Дался вам этот русский.Вам убогой озвучки в гове мало было?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра произвела хорошее впечетление: мрачность, дождик, лес = ухтышка;))

на бритиш сторе у меня она 2 или 3-я в первом ряду

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
мне и текста хватет
Думаю текста там будет не много.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже качаю за 30хв попробую, досить хороші відгуки на форумах від демки

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.