Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

запустив, так і завмер :) гра буде супер, чекаю з нетерпінням

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался в демку сегодня! Игра конечно шикарная! Особенно графическое исполнение очень понравилось! Почему-то хочется чтобы в игре присутствовали какие-нибудь логические задачи, головоломки, чтобы не просто бегать и мочить от локации к локации! Очень жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался в демку сегодня! Игра конечно шикарная! Особенно графическое исполнение очень понравилось! Почему-то хочется чтобы в игре присутствовали какие-нибудь логические задачи, головоломки, чтобы не просто бегать и мочить от локации к локации! Очень жду!!!

Поигравшие журналюги в рецензиях пишут что головоломки на месте, с получением новых способностей можно будет возвращатся на старие локации и откривать ранее недоступные пути, говорят даже есть моменты когда непонятно куда идти как в старые добрые времена -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигравшие журналюги в рецензиях пишут что головоломки на месте, с получением новых способностей можно будет возвращатся на старие локации и откривать ранее недоступные пути, говорят даже есть моменты когда непонятно куда идти как в старые добрые времена :(

Отличная новость. :(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне демка что-то не очень :rolleyes:...но дождь красивый

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне демка что-то не очень :rolleyes:...но дождь красивый

ты не шаришь ;)

мне демка что-то не очень :rolleyes:...но дождь красивый

ты не шаришь ;)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже от демы пока не в восторге, убила графика его волшебного коня. Даже в РДР кобылки по ярче прорисованы будут!!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже от демы пока не в восторге, убила графика его волшебного коня. Даже в РДР кобылки по ярче прорисованы будут!!!!

Графика волшебного коня?lolwut?

Ты про текстуры и модель?или про стиль?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика волшебного коня?lolwut?

Ты про текстуры и модель?или про стиль?

Кокраз все и убогое!!! Конь как монолит серой массы! Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь разноцветный что елка - какая серая масса? и вообще того коня в игре минуты 3 - поэтому с ним никто и не заморачивался

демка очень понравилась, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боксери уже грають :( я вже руки починаю кусати, як так, на боксі швидше-несправедливо:wacko:

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал демо и разочаровался, возможно полная версия меня вставит больше, сразу покупать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь разноцветный что елка - какая серая масса? и вообще того коня в игре минуты 3 - поэтому с ним никто и не заморачивался

демка очень понравилась, жду

Причем здесь разноцветная елка, да хоть бант красный сверху. Вглядись хорошенько в текстуры коня))).И вообще не стыдно в корень создавать гов, что оружие, что техника боя. О забыл, а как треугольные ушки у оборотней??? Демка фу (имхо!), ждем что игра покажет. Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не стыдно в корень создавать гов, что оружие, что техника боя.

В GoW не грав, тому судити про схожість не можу, але про зброю скажу - в Castlevania батіг + метальні ножі (єдина зброя, що побачив у демці) присутні ще з першої гри серії.

Демо сподобалось, атмосфера старих Castlevan'ій ніби присутня (тільки чому перші вороги лікантропи, а не скелети/зомбі :angry: ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл ни в одну Castlevania) Пофиг на всё что связанно с его прошлым, главное чтобы эта игра норм получилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GoW не грав, тому судити про схожість не можу, але про зброю скажу - в Castlevania батіг + метальні ножі (єдина зброя, що побачив у демці) присутні ще з першої гри серії.

Демо сподобалось, атмосфера старих Castlevan'ій ніби присутня (тільки чому перші вороги лікантропи, а не скелети/зомбі :angry: ?).

По любому будут. Castlevania БЕЗ зоби и скелетов не Castlevania

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл дэмку. Понравилось.

Это не шедевр, но то, что игра будет качественной и интересной - факт.

Графика на высоте, особенно ночной тур, хотя в туре со скачками она немного подкачала. Геймплей отличный. Атмосфера превосходна.

По поводу сравнений с ГОВом. ГОВ - игра-эталон слешер жанра. А по сему, каждый новый слешер будет пытаться взять от него лучшее. Такая тенденция закономерна в любом жанре игр (вспомнить тот же Анчартед, который поставил множество планок качества). Но при этом назвать Кастельванию клоном ГОВа язык не повернется. Своя история, свой мир, свои загадки и приемы (не надо ля-ля, что они такие же, как и в ГОВ, так как мы и десятой части не видели).

В общем поживем, увидем. На данном этапе, я бы дал игре 7,5-8/10.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.