Перейти к содержанию

Castlevania: Lords of Shadow


Kotsur

Ваша оценка игре  

110 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      1
    • 3/5
      6
    • 4/5
      36
    • 5/5
      65
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      2
    • 4/5
      20
    • 5/5
      86
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      9
    • 4/5
      35
    • 5/5
      64


Рекомендуемые сообщения

Как по мне так ето будет самая крутая Castlevania после Symphony of the Night

Демо очень понравилось)))

B-Boy_Zack_Fair.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так ето будет самая крутая Castlevania после Symphony of the Night

Демо очень понравилось)))

Лучшая Castlevania была на 8 битке. :wacko:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ля-ля, что они такие же, как и в ГОВ, так как мы и десятой части не видели

Никто и не ля-лякает, а обсуждаем конкретно демку, последних 30 сообщений)))), а не то что будет в игре!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не ля-лякает, а обсуждаем конкретно демку, последних 30 сообщений)))), а не то что будет в игре!!!

По твоим словам демка не показывает то что будет в игре :wacko:

И тема называется Castlevania: Lords of Shadow, а не Castlevania: Lords of Shadow демо.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дема интереснейшая. Графика шикарнейшая! В связи с тем, что в игре нету мультиплеера, подешевеет быстро, так что чуть позже возбму 100% :wacko:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам демка не показывает то что будет в игре :lol:

И снова))) Где ты это вычитал)))??? Я создал несколько сообщений в которых написал, что демка не понравилась, а что будет в игре посмотрим!!!

И тема называется Castlevania: Lords of Shadow, а не Castlevania: Lords of Shadow демо.

Я не против но специально уточнил на комент "не надо ля-ля, что они такие же, как и в ГОВ, так как мы и десятой части не видели", что говорю про демку, а не про игру.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту игру я только на телефоне шпилил, так что мне очень интересно узнать ее поближе. А графика действительно приятная и возможного "тюнинга" главного героя не мало, что будет импульсом для дальнейшего прохождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась,игруха довольно атмосферная. Графика лучше ГОВ3,но боевка в демке слишком примитивная,надеюсь с прокачкой это уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никак не впечатлила, ожидал большего, графика довольно унылая, иногда только красивый пейзаж появляется, игра скучная и раздражает деление уровней на мелкие части, фпс довольно низкий, играть вообще не тянет. за последние полгода из слешеров прошел только гов, да и тот не шедевр

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никак не впечатлила, ожидал большего, графика довольно унылая, иногда только красивый пейзаж появляется, игра скучная и раздражает деление уровней на мелкие части, фпс довольно низкий, играть вообще не тянет. за последние полгода из слешеров прошел только гов, да и тот не шедевр

а как сюжет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никак не впечатлила, ожидал большего, графика довольно унылая, иногда только красивый пейзаж появляется, игра скучная и раздражает деление уровней на мелкие части, фпс довольно низкий, играть вообще не тянет. за последние полгода из слешеров прошел только гов, да и тот не шедевр

А ты ждал графики аля Кризис+геймплей в стиле гта?

Или из за того что тут нет возможности грабить корованы?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл в демку=)

Вначале скучно, но потом когда дали возможность ставить блок, то стало веселее=)

Геймплей-8

Музыка-10

Иного 9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет вроде ничего, а графика вообще никак не впечатлила, ожидал большего. ГОВ - не шедевр, но кажется в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Когда стало известно, что сам именитый геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) вызвался на подмогу студии Mercury Steam в создании экшена Castlevania: Lords of Shadow, сложились предположения, что в новой игре обязательно появятся какие-то намеки и всевозможные "пасхальные яйца", отсылающие преданных поклонников творчества мэтра к играм серии Metal Gear Solid. Так оно и случилось: в Lords of Shadow, по сообщению портала Just Push Start, содержится скрытый персонаж, который открывается после прохождения игры с учетом определенных условий.

Изображение

Персонажем этим, как нетрудно догадаться, оказался сам Солид Снейк (Solid Snake), главный герой MGS-саги. Все, что игрокам необходимо сделать, чтобы получить возможность пройти игру за Снейка (кроме, естественно, первого прохождения с учетом определенных требований) - зайти в раздел меню под названием "Extras" и выбрать нужного героя. Таким образом, Солид Снейк заменит Габриэля Бельмонта (Gabriel Belmont), главное действующее лицо Castlevania: Lords of Shadow. К слову, можно даже выбрать несколько вариантов скина: с банданой или же без. Правда, пока непонятно, присутствует ли такая возможность во всех версиях игры или же является прерогативой PS3-издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повна уже на котах появилась

This is the hidden content, please
default/blum.gif :)

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стало известно, что сам именитый геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) вызвался на подмогу студии Mercury Steam в создании экшена Castlevania: Lords of Shadow, сложились предположения, что в новой игре обязательно появятся какие-то намеки и всевозможные "пасхальные яйца", отсылающие преданных поклонников творчества мэтра к играм серии Metal Gear Solid. Так оно и случилось: в Lords of Shadow, по сообщению портала Just Push Start, содержится скрытый персонаж, который открывается после прохождения игры с учетом определенных условий.

Изображение

Персонажем этим, как нетрудно догадаться, оказался сам Солид Снейк (Solid Snake), главный герой MGS-саги. Все, что игрокам необходимо сделать, чтобы получить возможность пройти игру за Снейка (кроме, естественно, первого прохождения с учетом определенных требований) - зайти в раздел меню под названием "Extras" и выбрать нужного героя. Таким образом, Солид Снейк заменит Габриэля Бельмонта (Gabriel Belmont), главное действующее лицо Castlevania: Lords of Shadow. К слову, можно даже выбрать несколько вариантов скина: с банданой или же без. Правда, пока непонятно, присутствует ли такая возможность во всех версиях игры или же является прерогативой PS3-издания.

дяяя

Изображение

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, простите?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

На блэк кэтз. Это трекер закрытый.

Графика лучше ГОВ3

Лол, што. *ATATA*

ФПС в гов3 так не просидал, кстати.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Терміново потрібно купувати Каслвенію!!! Такі перки від Кодзіми мені дуже подобаються!!

Изменено пользователем G.Freeman (смотреть историю редактирования)

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Терміново потрібно купувати Каслвенію!!! Такі перки від Кодзіми мені дуже подобаються!!

Т.е. ты готов купить игру только из-за того что Снейка сделали играбельным персонажем в игре?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты готов купить игру только из-за того что Снейка сделали играбельным персонажем в игре?

Не лише заради цього. Але це великий плюс! Демка дуже сподобалась.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.