Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

ключей нету =_=

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, надо брать.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система квестов крутая...очень динамично сделали, еле еле оторвался что бы пойти чуть по пвпшится)))

порадовал эвент на 10-ом лвлве в какой то зоне...там надо было убить босса...народу собралось человек 20-30...как же долго мы его били)...причем эпично босса сделали, он бросал какие то вихри в определённые зонны с которых надо было убегать...маштебненько так..как для обычного квеста

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что напрягает - повсеместные телепорты с вейпоинтами, нет той эпичности что в вовке от полетов на грифонах/вивернах вокруг всего мира

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сворачивал игру =/ Как раз правильно сделали, первый раз идешь - любуешься эпичностью и тд, а потом уже сразу прыгаешь, дабы "эпичный" пейзаж плавно не превратился в задолбавший. А игра крутая, да, как-то даже и сказать о ней нечего, ни к чему так сходу и не придерешься.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут пвп отдельно вынесено из главных зон, так что ещё ладно. меня как раз этот аспект всегда волновал.

потому что когда в вове добавили телепорты откуда угодно куда угодно, то уже стал играть не в огромном мире а фактически в пару меню. вообще пропали случайные схватки на настоящем поле боя (а не эти бэттлграунды прелестные). не стало таких моментов как помню мувик где 3 мага положили весь МС рейд из 40 человек, пока они бежали к горе, потому что половина афк была, а половина втыкали.

вообще мое любимое время было когда honor points уже ввели, а бг - нет. и все выбегали в чисто поле между городами (обычно таррен мил - саусшор) и лупасили друг друга. ни баланса, ни очков, ни захвата флагов - а просто настоящая война. потом когда мы начали на молодом рп-пвп сервере с 1-го дня, то например была гилда только троллей (одессит наш создал) и они "захватили" STV и ввели дежурство и патрулирование, так туда забегать меньше чем втроем было самоубийство. у альянса была похожая гилда чисто эльфов-коммандо, они подходили к какой-нибудь деревне, становились в стелс - одна приманка бегала дразнила орду, а когда те гнались - заводила в ловушку =)

моя гилда тоже старалась не отставать, мы города-деревни атаковали или например удерживали контроль над дирижаблями. а потом ввели эти телепорты и людей за пределами столиц вообще не стало и фан пропал....

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что когда в вове добавили телепорты откуда угодно куда угодно, то уже стал играть не в огромном мире а фактически в пару меню.

Согласен на все 100500. Вспоминаю, какой фан был добираться до инста, если в пати не было варлока. Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а кому какой класс приглянулся? я обычно милишниками или гибридами играю, тут пока только гардиан и инженер впечатлиил. маги интересные, но слишком много всего как для меня =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю варом, в основном на баттелграундах...беру двуручный мейс или меч и роздаю)

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера затестил элементалиста, шикарен. В планах сегодня потестить инженера и некроманта. Приглянулось создание персонажа, просто великолепное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи уже не раздают :8:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить игру ?

на plati.ru скорее всего.(цена 500грн)

ключи на бетку уже разобрали все

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак краткое ревью беты - лучшая МММОРПГ за 10 лет, что я видел. при этом без подписки, так что брать обязательно.

в целом я в диком восторге от практически каждого аспекта: персональные истории, публичные квест и зоны, куча дополнительных фишек в виде исследования мира, пвп-сервер-на-сервер и т.п. и т.д.

если кто не знает то девелоперы (арена.нет) это бывшие близзардовские работники, теперь я понял куда делся весь талант близзов (мы с Азом теперь шутим что в арена.нет ушли талантливые сотрудники, в флэгшип технические, а в близзах остались жадные). кажись у меня появляется новая команда в тройке любимых игроделов.

вчера пробежался по столицам - это ж невиданная эпичность, каждый из городов больше чем весь драгон эйдж 2, например. забежал в зоны сервер-на-сервер - я нашел себе новый дом...

вообще видно как они поотбирали лучшие идеи из многих ММО и органично все соеденили (лучшие находки вархаммер онлайн просматривается отовсюду, например, или борьба 3 сторон автоматом балансирующих друг друга вместо 2х).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да игра шик,встретимся на релизе :) пока архе эдж не выйдет онли гилд варс 2 )

правда сомневаюсь что на 1 сервер попадем как всегда :(

вступил в ги http://forums.goha.ru/showthread.php?t=739750 буду с ними воевать,вроде ребята в пвп норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл некром, в релизе наверняка помимо некра буду еще елемом играть, мне он по стилю игры даже больше нравится (хоть и люблю "мрачные" классы, но в ВоВ за варлока меня всегда больше всего дестро-ветка привлекала), но тяжелый сцуко, 4 стихии умножаем на 5 оружейных умений и потом еще на кол-во видов оружия, это даже круче, чем вовский друид =/

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда сомневаюсь что на 1 сервер попадем как всегда

ну во-первых как я понял между серваками свободная миграция. во-вторых предлагаю заранее договориться =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я больше склоняюсь к меньшим но более сплоченным группам, где каждый важен. а то когда ты один из нескольких сотен, то уже не играешь, а за толпой только бегаешь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли еще бэтавикенды, кто в курсе?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли еще бэтавикенды, кто в курсе?

По идее это последний перед релизом, тестировали нагрузку на сервера. А вообще да, впервые за много лет видно что это действительно другая ммо, а не очередной вов+л2 в разных пропорциях. Мастхев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.