Перейти к содержанию

Guild Wars 2


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

ага, приват. по-другому не пробовал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так два дня это бета была. но я контента увидел немерено хоть и не везде смог попасть.

о, уже не надо, я

This is the hidden content, please
возьму =)

Фак...проверял же у них...не было гВ2...купил на русском за 540 =(

Это хоть евро?

2

This is the hidden content, please

Забудь о шаблонах, рейды,шмот,фарм, где шмот>скилл, задротство>кайф

Тут аля...бф3, только фентези, большой мир, интересная пвп система, крафт и т.п

В игре будет что делать , потому что главное кайф в сию минуту, а не....нафармлю, получу эпик и буду счастлив...

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзирт, ты во все ММОРПГ играешь?))))

Да нет, последнее что зацепило АОК) поиграл 2 месяца и скучно стало Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задротство>кайф

что?

я думал во всех нормальных играх нужно сперва пофармить, а потом уже веселиться.(ну в ВоВке можно совмещать все это)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал во всех нормальных играх нужно сперва пофармить, а потом уже веселиться.(ну в ВоВке можно совмещать все это)

ты хотел сказать "во всех ужасных играх"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вовке за неделю-две(это ОООООЧЕНЬ мало) фармиться шмот

и все

рбг и арена для тебя!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вовке за неделю-две(это ОООООЧЕНЬ мало) фармиться шмот

и все

рбг и арена для тебя!

Хз...в наше время(2007-2008г) все было по другому, рейды это как работа, фарм это мучение, а получить эпики с арены было очень тяжело Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванилла

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We will be conducting a stress test on Thursday, August 2 from 12:00 Noon PACIFIC Time to 4:00 PM PACIFIC Time.


Unlike previous stress tests, we will be actively working on the game during the event, so you might experience connectivity problems or discover features that are not working as designed. Any issues you experience are a result of the rigorous conditions of the stress test, and are in no way representative of the state of the game at launch. By participating in this stress test, you’re helping us make Guild Wars 2 a better game. Thanks for your cooperation—we’ll see you in-game! ~RB2



По нашему это во сколько? Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 10 вечера до 2-х ночи

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько, в пятницу выходной :happy1:

Буду тестить некра, почитал, посмотрел ролики...понравился

p.s

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
The stress test is open to pre-purchase customers only. ~RB2
This is the hidden content, please

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По БВЕ3 и стресс-тесту могу сделать вывод, что имба - это тот, на чьей стороне численное преимущество =) Если серьезно - просто нереал затестить кто кого из-за отсутствия дуэлей, в сПВП решает кол-во народу, не говоря уже про месиво на 3В.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому как и в любой мморпг надо игать с друзьями =)

а по стресс-тесту могу сказать, что ГВ2 все так же великолепна

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё играя в ГВ 1 и узнав что во втором Чарры будут играбельными (в первой онли хуманы) представлял себе Чарра Дервиша.Но на старте ГВ2 дервов не будет (как и в первом не было) , по этому решил что буду некром (в первой понравилось рулить толпами разнообразной нежити , да и Блад меджик штука интерестная) , но смотрю что на офф форуме некр в голосовании "за кого будите играть" первый , не хочется попсой быть .В общем я точно определился с рассой основного персонажа , это Чарр , а вот по классу нада долго и мучительно думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Morfolk

От ММО хочется фана гораздо, гораздо больше чем два дня. Лично я (лично я) не вижу, чем ГВ2 может держать относительно длительное время.

В первом ГВ мы моглы по 4-5 часов в день в данжах зависать , и это при том что игра довольно таки ПВП ориентированна , а макс ЛВЛ там брался за сутки , ну и сапорт всегда был на очень высоком уровне (не поиграв месяц и зайдя в игру можно было много чего просто не узнать) , так что вряд ли ПВЕшники уйдут через 2-3 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в первом ГВ основной Ассассин , красиво было бы в ГВ2 связав акки с первый передать типа в наследство кое что из первого ГВ и играть тоже за Рогу , но как то это меня уже малость харит.Хумана рогу то думаю создам , и с той же фамилией что и у персонажа первой части , но он точно не будет основным :).Сначала полюбому Чарр , а потом Азура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире ГВ есть ещё одна интересная расса - Тенгу , что то типа прямоходячих птиц.Думаю их добавят в новой кампании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если шкодить то не Некра нужно , а Месмера , вот это действительно класс созданный что бы другим жизнь портить , в ГВ 1 их все ,а особенно милишники не раз поминали "незлым тыхым словом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.