Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Чемпионат Европы по футболу 2012 года (официальное название — UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine) станет 14-м чемпионатом Европы, футбольным турниром среди европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА. Финальную часть турнира принимают совместно Украина и Польша, она начнётся 8 июня 2012 года и завершится 1 июля 2012 года. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны. Первым стал чемпионат Европы 2000 года, проведённый в Бельгии и Нидерландах, вторым — чемпионат Европы 2008 года, проведённый в Австрии и Швейцарии.

Собственно Чемпионат Европы по футболу не за горами,и данная тема просто обязана быть на нашем форуме.Думаю всем будет приятно через пару тройку лет перечитать тему,и вспомнить все те эмоции,которые присутствовали во время этого праздника.

Обсуждение всего,что происходит вокруг ЕВРО.Билеты,команды,стадионы...а через 2 месяца само ЕВРО и происходящие матчи :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу Эвро у меня полный скепсис и настороженность. Я конечно люблю свою страну, но после евро денег на асфальт не будет да еще выборы. Печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс Арена от меня 800 м. :trollface:

буду игры слушать :lol:

У тебя все еще есть прекрасная возможность приобрести билеты по 30 евро,на Донбасс Арену что-то слабенько билеты берут,на полуфинал вообще вон по 45 висят )

Да и вообще,кто не успел купить - заходите на билетный портал,валом билетов...а то раздули мол билетов нет...

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...данная тема просто обязана быть на нашем форуме.Думаю всем будет приятно через пару тройку лет перечитать тему,и вспомнить все те эмоции,которые присутствовали во время этого праздника.

Да, что там "через пару-тройку лет", уже сейчас я испытываю полный спектр волнующего безразличия и раздражения, по поводу невозможности оставить работу и покинуть пределы г. Киева на время проведения запланированных матчей чемпионата.

Донбасс Арена от меня 800 м. :trollface:

буду игры слушать :lol:

Очевидный фикс: "буду стремительно пробегать зассаное парадное"/"буду гонять обрыганов, стремящихся зассать моё парадное"

З.Ы. Это что, ты где-то примерно в районе "зоны Кобзона" живешь?

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

відчуваю шо дуже опозоримся. Ходив на стадіон Львів-Арена - ужас. по-перше там ше нічого не готове, може за 2 місяці і встигнуть доробити но поки маємо шо маємо.

народу було не багато, тисяч 8, але толкучка жахлива через ті турнікети які зависали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, готельно-ресторанный бизнес точно принесет не мало прибыли., мне все равно, даже, наверное, лучше, так как можно заработать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс Арена от меня 800 м. :trollface:

буду игры слушать :lol:

Я немного дальше, но тоже хорошо слышно бывает.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с билетами ?

когда прислать должны ?

За 2 недели до начала,или даже раньше )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера билеты по перепродаже.

Все вроде бы ОК, но не просили заполнять ФИО тех, кто со мной должен пойти. Почему при розыгрыше это делать надо было, а теперь уже никто ничего не спрашивал?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера билеты по перепродаже.

Все вроде бы ОК, но не просили заполнять ФИО тех, кто со мной должен пойти. Почему при розыгрыше это делать надо было, а теперь уже никто ничего не спрашивал?

Незнаю,я покупал 2 билета на 1 матч,не просили.Есть правило,что своим друзьм/гостям можно просто так давать билеты.На какой матч брал ? Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю,я покупал 2 билета на 1 матч,не просили.Есть правило,что своим друзьм/гостям можно просто так давать билеты.На какой матч брал ?

Я купил на Украину-Швецию и на четверьфинал в Киеве.

Когда заказывал на "конкурсе" билеты по квоте от ФФУ, то просили ФИО и номера паспортов всех, кто пойдет со мной.

А вот теперь уже ничего не просили - странно немного...

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил на Украину-Швецию и на четверьфинал в Киеве.

Когда заказывал на "конкурсе" билеты по квоте от ФФУ, то просили ФИО и номера паспортов всех, кто пойдет со мной.

А вот теперь уже ничего не просили - странно немного...

3 категории на оба матча брал ? Да думаю все равно на ФИО и номера паспортов,это ничего не решает...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 категории на оба матча брал ? Да думаю все равно на ФИО и номера паспортов,это ничего не решает...

На Швецию - 2 категория, а на четвертьфинал - 3 категория.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немцы массово возвращают билеты на Евро-2012.

Немецкие болельщики массово отказываются ехать в Украину на Евро-2012.

Об этом говорится в сюжете "ТСН".

Руководитель единственного в Германии туроператора, специализирующегося на путешествиях в Украину, Мартен Ланге возмущается, что авиабилеты в Украину слишком дорогие, а у "Укрзалізниці" до сих пор нет расписания поездов на лето.

"И это за 5 недель до Евро, а как они собираются продавать билеты? Немцы не привыкли покупать все в последнюю минуту, здесь планируют свои путешествия", - сказал он.

Официальный туроператор немецких фанатов "Евроллойд" решает это транспортное недоразумение чартерными авиарейсами. Билет будет стоить почти 700 евро. Немцы считают, что цена слишком высока.

Таким способом на Евро поедет всего тысяча болельщиков. Но их ждет еще одна украинская беда - отели. Большинство номеров сначала были заблокированы, жалуются здесь, а потом их стали сдавали по полтысячи евро за ночь.

"Знаете, какая реакция наших клиентов? Они были так рады, когда выиграли в лотерею билеты на матч. Так вот теперь эти билеты массово сдают, потому что здесь никто не готов платить так много за номер", - рассказал руководитель турбюро Мартен Ланге.

В свою очередь Марсель Рьотинг рассказал, что поедет на первый матч немецкой сборной во Львов поездом.

"Впервые я путешествовал в украинском поезде из Киева во Львов, ехали всю ночь. Мы, немцы, разбалованные нашими поездами. 600 километров из Берлина в Мюнхен у нас экспрессы преодолевают за 5 часов. А здесь я научился спать в поездах", - сказал турист.

Студент Штеффен Галлинг купил два билета на матчи в Донецке по 30 евро. Добираться будет поездом, жить у друзей. Он уже был в Украине и понимает русский язык.

"А какие уже могут быть плохие неожиданности в Украине? На фоне того, что о вас пишут в прессе, сюрпризы могут быть уже только приятные", - признался он.

This is the hidden content, please

з.в.

что-то постоянно от немцев вонь идет)

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы так негодуют, что им таки не дали ЭВРО 2012 провести, что прям бойкот решили устроить?

ну-ну, пусть исходятся желчью - надо было не жаться, а платить Мишке монету.

А правда, что на Олимпийском ещё какой-то сектор недостроенный, арматура торчит и сидений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, что на Олимпийском ещё какой-то сектор недостроенный, арматура торчит и сидений нет?

Не видел подобного....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали билеты. но токо в донецк. пока шо еще нету моего киевского на четвертьфинал который я черти когда оплатил. наверно год назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.