Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

А мне на мыло пришло вот такое:

Шановний Футбольний Уболівальнику,

Зараз Ви маєте шанс отримати одні з останніх квитків на УЄФА ЄВРО 2012™.

На благодійниому аукціоні квитків запропоновано 50 квитків 1 категорії на кожен із матчів турніру.

Цей портал дасть Вам можливість зробити ставку на квитки на кожен із 31 матчу УЄФА ЄВРО 2012™.

100% чистої суми продажу, понад номінальну вартість проданих квитків, буде передано на програму

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
, один із чотирьох соціальних проектів, що разом утворюють кампанію
This is the hidden content, please
.

This is the hidden content, please

Аукціон закінчиться 6 травня 2012, о 23:59 CET.

Такого лоховского развода под эгидой УЕФА я даже представить не мог! пипец, где мы живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Курьером билеты приехали ?

А мне на мыло пришло вот такое:

тоже такое пришло,ппц ))) Во гонят ) Благодійний аукціон как никак.Пожертвуй денег,а если пожертвуешь еще больше,то возможно выиграешь билет ))) Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он же жо..., то есть лицо народа, епт.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже час назад в Днепропетровске мне принесли домой билеты на матч Украина-Англия (купил в марте этого года).

Принесли домой и вручили в руки (не укрпочта как я понял). На вопрос а как же билеты Украина-Швеция (за них я заплатил в марте того года, самая первая лотерея), сказал что еще нет, ожидать.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам с других форумов,то доставляют пока билеты на матчи в Донецке...

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в пятницу получил билеты на Украину -Швецию, Украина -Англия и ваучер на 1/4, на полуфинал оплаченный еще год назад пока нет

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Украина-Швеция ты оплачивал когда? В марте этого года? У меня просто тоже Украина-Швеция но оплаченная еще в том году в 1ой продаже. Бред какой-то. Я почитал они отвечают, что у них автоматизированная система печати билетов и рассылки. То есть они не смотрят что в разное время на один адресс могло быть несколько покупок билетов.

На Украину-Англию посмотрел места (2ой категории). Жесть 3ий ярус и впритык к 3ей категории. То есть одни из самых худших, что могли быть:) Хотя чего ждать, когда покупал уже остатки по сути. Вроде сегодня в Харькове в кассах появятся билеты писали, там немного но должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина-Швеция оплачивал в марте. Блин я с 1/4 и 1/2 ЧЕТО не понял, получается, что если Украина не проходит, то я на матч не еду, а получаю деньги обратно. Хотя положа руку на сердце на выход в 12 я и не надеюсь, просто на полуфинал взял глянуть на игру испанцем как вариант или еще кого

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которые оплачивали в прошлом году? И вам кстати на емейл приходит сообщение с номером декларации и что на ваш адрес пришли билеты? (емейл указанный при регистрации на уефа).

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли сегодня все мои билеты на ЕВРО ) Распишу все,чтобы люди не паниковали,где их билеты :)

Сегодня в 13:00 позвонил человек с UPS на мобильный,сказал:"Будете завтра днем дома?",говорю "Да,буду"."Хорошо,завтра привезем".Сегодня в 15:00 уже звонит в домофон курьер,принес билеты,хорошо,что был дома ) Сказал курьеру,мол говорили завтра,он посмотрел на меня с удивленным видом,дал мне расписатся в его електронном "КПК",и быстренько убежал )

Билеты заказывал на перепродаже,соответственно оплачивал в 2012 году,если точнее - то в конце Марта.Все пришли в одном конверте.

Если вы уже подняли панику,где ваши билеты,то у каждого есть ID номер,он всем приходил на мыло,примерно в таком виде:

Ваш реєстраційний номер клієнта: 3123*****

Его вы вможете вбить на сайте UPS (перед этим нужно зарегистрироваться) ,там же увидеть ваш ТРЕКИНГ номер,и отследить ваши билеты :)

Изображение

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman12 если не трудно кинь ссылку, где регистрироваться и где вбивать свой регистр.номер уефа чтоб отследить билеты. Я на сайте ups ни то ни другое не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нашел сам. На укр варианте сайта. Регистрироваться не нужно, просто внизу галочку ставить что вы согласны с правилами.

This is the hidden content, please

вот тут в верхней строке вводим регистр.номер уефа, под которым вы покупали билеты.

Внизу ставим дату 25 апреля - сегодняшний день.

Индекс который вы указывали в адресе (я указывал 49000)

И место прибытия Украина

Ставим галочку что согласны и вам выдает инфу о вашей посылке. У меня 7 мая в Польше дано на отправку больше пока данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

"Track by Reference" и потом Shipment Reference и туда ID свой,все остальные поля оставлять пустыми ) рега 10 сек,и потом быстро и удобно будет в будущем )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ...

Что-то мне до сих пор не пришло сообщение про мои билеты , с ID ,выиграл и оплачивал в 2011 ,на 1/4 финала в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID - это ваш логин на сайте UEFA.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Выделил чуток тему.

Google запустил панорамы стадионов Евро-2012,

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что билеты поступили в кассы городов и отделения банка (это не узнавал правда) так действительно правда. Папины товарищи с Днепропетровска с одной компании большой (водка одна из самых популярных в Украине), предложили билеты на любой матч который в Харькове или Донецке..В Киеве вроде как нет. Правда естественно самой дешевой категории нет..А нам месяц назад пели о том что все распродано)) Может это конечно тот мизерный процент который пытаются выкинуть в кассы и перед этим продают всем "своим". Никогда б не подумал, что на Евро по футболу можно так легко достать билеты за 3 недели до начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в VIP кассе Донбасс Арены билет на матч Украина Франция. Украина- Англия и Англия Франция по 300 грн. раскупили за 3-4 часа. по 700 еще были. Жаль, Англия - Франция сильный матч будет, но 700 грн. многовато

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно а мне вчера говорили что только по 700 было на Украину-Францию, я потому и отказался просить чтоб купили. И так на Шведов и Англичан потратился

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.