Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Ура! Я получил на руки билеты на евро, которые купил еще год назад!!! :t0105:

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

на 1/4 один ваучер пришел? или билеты. Мы на четверых покупали, но на имя пятого друга, теперь хз как быть, так как с ваучером при предьявлении паспорта билеты в кассе выдают

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал на перепродаже,так что мне пришли билеты...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1/4 один ваучер пришел? или билеты. Мы на четверых покупали, но на имя пятого друга, теперь хз как быть, так как с ваучером при предьявлении паспорта билеты в кассе выдают

Билеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Днепр только сегодня поступили билеты. Щас рассортируют и будут доставлять. Самым последним считай блин:) Не уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, билеты именные?

Да,именные.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, билеты именные?

Они то имменые, но это не важно. Лубкивський говорил, что никто с паспортом сверять не будет - это просто технически нереально.

Пруфлинк:

This is the hidden content, please

- Вболівальник повинен мати при собі документи?

- Бажано, щоб всі мали із собою документи. Проте ніхто не буде вимагати їх пред'явлення на вході і звіряти прізвище. Такого не буде.

Як відомо, одна людина могла замовити максимальну кількість - чотири квитки на матч. Це не означає, що власник має вести за руку з собою інших. Люди можуть заходити самостійно.

Раніше МВС інформувало, що будуть перевіряти документи у вболівальників. Це неправда. Якщо звіряти прізвища у квитках з наявними документами власників, то на матч доведеться приходити за 10 годин. Це неможливо.

Може бути лише вибіркова перевірка, якщо виявиться, що квиток недійсний, система відмовиться приймати квиток, або у стюарда буде достатньо аргументів для того, щоб не пустити людину на стадіон.

- Тобто власник квитка може передати його родичам, знайомим або друзям?

- Так.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они то имменые, но это не важно. Лубкивський говорил, что никто с паспортом сверять не будет - это просто технически нереально.

Пруфлинк:

This is the hidden content, please

просто одни тут на работе говорят, что забрали вчера кбилеты и якобы никакого имени на их не было. Это по какому-то розыгрышу билеты. На 2 матча...

А я позавчера передачу смотрел по 1+1 про то, как народ перепродаёт билеты и якобы в какую это может вылиться проблему для того, кто этот билет купит, ибо билеты именные.

Вот и стало непонятно, именные они всё-таки или нет. Значит мои коллеги либо, что-то не досмотрели, либо не знаю тогда, что у них за билеты на руках.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Значит мои коллеги либо, что-то не досмотрели, либо не знаю тогда, что у них за билеты на руках.

Возможно demo версия на 5 минут просмотра на стадионе :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало непонятно, именные они всё-таки или нет. Значит мои коллеги либо, что-то не досмотрели, либо не знаю тогда, что у них за билеты на руках.

Именные - на всех моих билетах напечатано мое имя.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть официальное видео. Китайская подделка Бейонсе скачет по "карибскому" пляжу с неграми. Удивлён, что хоть какие-то кадры принимающих стран и их стадионов попали в объектив "креативных" камер (не иначе, как диверсия).

Может это всё-таки какая-нить задорная шутка?

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,просто у УЕФА совсем крыша с неграми поехала....идиоты,нет чтоб показать максимум из принимающих городов/стран/стадионов...

Изображение

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.