Перейти к содержанию

ЕВРО - 2012


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dogman12

    71

  • ¯\_(ツ)_/¯

    71

  • Bosswell

    55

  • mathematic

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братцы, поздравляю всех и себя. Я наконец-то купил на 11 июня билеты на матч - мутим сходку перед матчем! рвем шведов, как петя первый под полтавой! :hoy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты, купленные в банке, когда и как приехать должны?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты их должен сам обменять за 4-е дня до матча.

Поеду перед матчем и попробую у барыг купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду "не позже, чем за 4 дня до матча" или "не раньше"? На сайте юникредита только про место речь идет, про время - ни слова =(

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спс, буду еще выяснять, так как брал билеты на матчи во Львове и Харькове, соответственно, не охота лишний раз туда-сюда кататься.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож брал и в львов и харьков. менять буду в день матча конечно)) в пункте обмена.

Кто как будет в пятницу смотреть? я собираюсь на крест в фан зону попробовать ломанутся на первый матч. потом на второй домой ибо с утра экспрес в харьков!

Кто кстати в харьков едет на дания голандия мот скентуемся там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неофициальном сайте Днепра, те кто купил билеты в банке (ваучеры) уже обменивали в какой то точке на билеты в Днепре. И говорят там приличная очередь, но там через знакомого могли протащить без очереди за 10 минут. Это то что читал.

Так же еще 4 дня назад под своим регистр.номером заходил на сайт уефа в раздел продаж билетов. Были еще куча матчей.

При чем на матч Украина-Англия и Украина-Франция продавались билеты только с заметкой "Ограниченная видимость". При чем на матч с Францией билеты эти стоили 150 и 350 грн..Сам хотел купить для себя и друзей, но все друзья почему то отказались ехать в Донецк на Францию..а самому облом. Так что зайдите посмотрите может еще и есть. Да и Англичани вроде половину квоты своей Уефа вернули на свои матчи в группе. Возможно и эти билеты в продажу вкинули а там тысячи 3000 на каждый матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Шановний Футбольний Уболівальніку,

Ви будете отрімуваті ваші квитки в пункті Отримання квитків (Point квитків Collection). Рекомендуємо вам Отримати ваші квитки якомога швідше, Щоби унікнуті Черга, які можут утворювати в матчеві Дні.

Всі Пункти Отримання квитків Вже відкріті Ніжче ви можете побачіті їхнє розташування -. Щоби побачіті карту, просто натісніть на назв Міста.

Ви можете Отримати ваші квитки Тільки Біля стадіону, на якому відбуватіметься матч, на Який ви прідбалі квитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же находится Польша?

забористая всё-таки дурь у голландцев Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Украину - Швецию сходку мутить будем?а то в пятницу уже с дачи буду ехать, инета не будет, чтоб глянуть собираетесь чи не

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня забрал билеты на англия швеция, завтра заберу и на украина швеция.

Сходку мутим чо. давайте дето возле стадика или столик закажем. но это уже не дёшего будет так как вроде денег за бронь требуют во время евро. гады

Кто будет смотреть Польша греция на майдане? я попробую ломанутся. кто со мной?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,а кто то брал билеты на евро на места с ограниченой видимостю на поле (назаваются Restricted View). На этих билетах стоят обозначение что они с ограниченой видимостю или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свято наближається, свято наближається ........

Рус, я б с тобой пошел) Но блин, в Одессе пока)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,а кто то брал билеты на евро на места с ограниченой видимостю на поле (назаваются Restricted View). На этих билетах стоят обозначение что они с ограниченой видимостю или нет?

Да. там нписано.

Короче завтра в 17.00 буду уже там вкушать прелести фан зоны)) кто хочет присоединяйтесь.

карлсберг -20

Черниговское (или львоское... не запомнил) - 15

хавчик тоже до 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха это пядь )))))))))))) ой повеселил )))))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))Я думаю в нашем случае, Миля и Алиев заложили б имущество и побежали перемазывать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Миля и Алиев заложили б имущество и побежали перемазывать)))))))))))

This is the hidden content, please

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.