Перейти к содержанию

Burnout: Paradise


kampot

Рекомендуемые сообщения

первая игра серии в которую я играл, прошел уже 26%, игра понравилась безбашеным геймплеэм , нервирует только што постоянно пролетаю нужный поворот :lol:

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    21

  • 9niggas

    14

  • Sirogabober

    7

  • Sentra

    5

Топ авторов темы

Приезжаю на какой-то тип гонок, не помню название, и мне постоянно выдает: Wrong Car, get the Spur - что за спур?Вопрос по поводу нарушения правил на улицах (Road Rules) - как узнать в какую сторону направление улицы, чтоб побить временной рекорд, и еще конкретней - от ее начала куда ехать надо?PS. иногда станешь где-то с хорошим обзором вокру и прям хочется выйти из машины походить

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg В ГТА, думаю, это станет возможным :)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Это заезд на время на оприделенной тачке.SPur - название/марка тачки.2)От начала до конца 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сеня се купил! ребята это пи...........ц! такая красота! графа супер! Я такого на компе давно не видел! Абалдеть! Маст Хэв для всех владельцев!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю больше недели в сингле, завтра он-лайн потестимс). Брал за 390 в Донецке )Ах да, играю с гироскопами

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поиграю с этим гироскопщиком-экстремалом. 

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как игруха в онлайне ? И-нет должны подключить только через неделю

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg . Да и как правильно набирать очки в зеленых точках, дрифте по моему?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stunt Run.Как набирать очки, кроме прыжков, тк трамплины встречаются нечасто, да и на скорости фиг заметишь вовремя, а время идет.. При wreck'e моей машины тоже набираются баллы, но я не успею столько раз себя разбить, чтоб насобирать нужное кол-во
This is the hidden content, please
default/wink.gif
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща буду он лайн тестить)Потестил, т.к. сёдня празник DruMnBasseR'y прощаеццо). Ездить просто так скучно, а вот гоночки весело))) Особенно када не вдвоем, наверное...Сиксаксис руллз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stunt Run.Как набирать очки, кроме прыжков, тк трамплины встречаются нечасто, да и на скорости фиг заметишь вовремя, а время идет.. При wreck'e моей машины тоже набираются баллы, но я не успею столько раз себя разбить, чтоб насобирать нужное кол-во

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

дрифтуй на большой скорости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это L2+R2? Тк что-то эффект непонятный слегка - то ли тормозит но вроде и нет..А вот ручной тормоз ваще выводит - сразу машину кидает на 180 и резко въехать/вскользить в 90' поворот никак не получается..

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига L2+R2? Просто немного в занос кидай машину L2 и все...дальше ее поведет, только баланс удерживай...елки, и вообще, тебе что, 12 лет? капец....какие-то ламерские вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это вроде не соревнование, а просто в момент краша можно активировать такой режим.PS. замерьте плз кто-нить на компе - сколько трафика идет на игру онлайн за какое-то время - хочется сыгрануть, но боюсь, что не протяну и 10 минут как буду на нуле (грн)... :)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму как нарушать правила на улицах. С Showtime все понятно - L1+R1, а вот на время - как активировать и как понять где начало илицы и где конец, чтоб ехать именно туда куда надо?....

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это вроде не соревнование, а просто в момент краша можно активировать такой режим.PS. замерьте плз кто-нить на компе - сколько трафика идет на игру онлайн за какое-то время - хочется сыгрануть, но боюсь, что не протяну и 10 минут как буду на нуле (грн)... :)

У меня интернет трафик меряется какимето пакетами :mellow: Тебе сказть сколько пакетов передается за игру??? Или скажи как померять в байтах если знаеш, может я вобще не там смотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю легче всего будет проследить так:Заходишь в Панель упр., Сетевые подключения, правой кнопкой на твоем подключении к инету, в выпавшем меню выбираешь Состояние. В появившемся окошке пункт Активность и там Отправлено и Принято.Запускаешь игру по сети, только комп не должен больше ничего качать или скачивать с локальной сети, тк в этом окошке идет общий учет входящего и исх. траффика. Вообщем, поиграй минут 5-10, потом глянь, сколько мб в отправленных и сколько в принятых - сумма и будет траффик за игру :mellow: Я думаю так мжно померять....Может кто еще знает способ? Проги для этого, конечно есть, но я ни одну не знаю :)

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.