Перейти к содержанию

Burnout: Paradise


kampot

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, в полном издании игры (ультимат) пс3 обещали возможность игры для нескольких человек:

то есть

..................... дополненная и улучшенная версия Burnout Paradise.

новая коллективная игра, поддерживающая участие от 2 до 8 игроков ................

This is the hidden content, please

так можно через раздвоенный экран ездить? (сплит) или просто несколько человек по очереди ездит,

один заезд один человек а другой другой человек

Я почему то не очень верю этой информации а хочется знать наверняка тем более что

на ютубе я видео сплит скрин для бурнаута я не нашел

, может у кого нибудь есть такой диск (ультимат, полная версия)

У меня издание полное, 2 региона, там есть режим коллективной игры от 2 до 8 человек, НО ТОЛЬКО по очереди, а не одновренменно!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    21

  • 9niggas

    14

  • Sirogabober

    7

  • Sentra

    5

Топ авторов темы

У меня издание полное, 2 региона, там есть режим коллективной игры от 2 до 8 человек, НО ТОЛЬКО по очереди, а не одновренменно!

Ясно, спасиб за ответ, в принципе и так хочется купить бурнаут, игруха по демке очень даже хороша, помню скачал просто для того что бы 10-15 минут погулять, столбы пересчитать и удалить а сидел целый час. в отличии от дирт/грид все вокруг не размазанное блюром, задолбал уже этот эффект :rolleyes:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасиб за ответ, в принципе и так хочется купить бурнаут, игруха по демке очень даже хороша, помню скачал просто для того что бы 10-15 минут погулять, столбы пересчитать и удалить а сидел целый час. в отличии от дирт/грид все вокруг не размазанное блюром, задолбал уже этот эффект :rolleyes:

Игра мастхев!!!! А мультиплеер вообще супер! Но....подожди немного, скоро выходит самое полное издание со всеми допами из стора!!!!! Ультимейт не все допы включает. Сэкономишь много денег!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы "ГОТИ" версия есть в продаже? Дата выхода?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы "ГОТИ" версия есть в продаже? Дата выхода?

Самая полная версия это "Complete edition" которая уже давно продаётся в русс сторе за 995рус.рубл :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует также Дисковое издаение

последнее дисковое издание это "Ultimate Edition". Полнее изданий нет и издаваться уже никогда не будет!

Кстати Criterion Games уже официально прекратило поддержку Burnout Paradise :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о новой игре ничего не слышно?)

Официально заявлено, что на данный момент студия Criterion Games работает над следущей игрой в серии Need for Speed

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть такая проблемка: была игра 1 региона на диске, ее АйДи BLUS30061. Диск продал, но недавно скачал из PSN. АйДи образа стал NPUB30040.

PSN игра не воспринимает сохранялки дисковой игры. Хотя игры обе 1 региона. Никак нельзя склеить сейвы для Бёрна? Чтобы работало на ПСНке и были сохраненные материалы. А то обидно как-то, почти 50% игры прошел и все заново..

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй загрузить Сейвку. Нажми Start, переключай R1/L1 - пока не найдеш опцию Save/Load/ Вот только она помжет скорей всего только если ты Сохранялся так ранее. т.к. где находиться автосейв я ненашел

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все с начала. За недельку можно быстро все пройти

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Столкнулся с такой проблемой, в Burnout Paradise у меня не выводится звук на телевизор по HDMI(телевизор Philips 42PFL7404), только на усилитель с аналогового выхода. Во всех остальных играх все норм, кино с AC3 и DTS дорогами тоже нормально телевизором понимается. Погуглил на эту тему, ничего толком на русском не нашел, на англоязычных форумах тоже у людей есть такие проблемы, но что-то способа решения не определил. Какая-то нестыковка с телевизорами Philips, что то с форматом звуковой дороги. Кто-нибудь с подобными проблемами сталкивался? Может просто чего в настройках PS3 поменять надо?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня поиграл, нечего особенного не увидел, графика на уровне Андерковера, сюжет на уровень ниже последнего. Повреждение тачек ужасное, город реализован не на высшем уровне.

Жду новый НФС, но на 100% уверен, такого шедевра как первый и второй Андерграунды уже не видать :'(

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал в магазине бурнаут со всеми дополнениями полностью на русском (не было в комплекте только полицейских машин и игрушечных). На форуме у торговцев и в обычных магазинах это оказался страшный дефицит.

На всякий случай я заказал себе в магазине и оставил свой телефон. Перезвонили из магазина чуть ли не через 3! месяца. За это время нигде не нашел русского диска (со всеми допами)

и вот это чудо у меня!

Изображение

сперва были сомнения насчет того что игра правда на русском, на самом диске надписи на английском

внутри оказалась русская версия =)

Очень сбалансированный геймплей, прошел игру на 99%, открыл на 99% трофеев (кроме трофея с камерой ЮСБ, помогите люди добрые, платина пропадает!!!!)

Качественная вещь, отсутствие людей в машинах окупается отсутствием трупиков на дороге (не всегда приятно смотреть на море крови за своей спиной)

Сам прошел Грид рейс драйвер на 100% сравнивать эти игры некоректно но все же по сравнению с гридом это жесть :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, в русской версии озвучка как на компе?

да

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У кого проблема с Бернаутом ? в общем

я давно в него не играл =( был он куплен в сторе давно но как появился плюс и он там на шару решил поиграть с теми у кого не было его но тут

сюрприз игра начинается сначала балабол этот вкл рассказывает про город и т.д. все машины пропали кроме купленных и острова ! все по новому лицензия и т.д. ! Что за бред ! :wacko:

Изменено пользователем IVANCOXA (смотреть историю редактирования)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл в тот что на шару прошел до категории а права. обновился и все накрылось.трофеи остались

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.