Перейти к содержанию

Таинственный тизер от Sony - это Heavenly Sword 2?


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Уже в этот четверг компания Sony собирается анонсировать новый эксклюзив для консолей семейства PlayStation. Раньше все предполагали, что за таинственной тизер-картинкой скрывается четвёртая часть серии God of War для PS3 или же ответвление для портативной консоли PS Vita.

Однако всё совсем может быть по другому. Как сообщают испанские журналисты с сайта thevault.es, данный тизер имеет прямое отношение к продолжению игры Heavenly Sword. Эти выводы были сделаны из самой картинки, а также из бокс-арта первой части игры от Ninja Theory. Больно уж слоганы похожи друг на друга, помимо этого, цвета фоновой расцветки Бокс-Арта первой части HS немного совпадают с цветами из тизер-картинки. Если Бокс-Арт положить на картинку, то изображения просто начнут сливаться и вскоре приобретут общий фоновый цвет.

Так ли это или нет, узнаем уже совсем скоро. Анонс новой игры состоится в этот четверг.

Изображение
This is the hidden content, please






Wolfman

К сожалению это не HS2, а очередной...

Изменено пользователем Wolfman
Правка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык она уже в первой части получила свои vengeance и redemption, ну а Кратос как раз всех покрошил, а вот искупления судя по всему нет, как печально :(

мож это вооще че нить типо этого?

Изображение

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это God of war 4, наверно игра будет приквелом какой-то части, гг не Кратос, а его брат - Дэимос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущает что деймоса забрали из семьи прямо в детстве, заковали, спустя пары десятков лет его вызволил кратос, и он скоропостижно скончался. Так что считаю что деймос ну никак не может быть ГГ.

Пусть лучше не трогают ГоВ. Вот еслиб что-нибудь новенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущает что деймоса забрали из семьи прямо в детстве, заковали, спустя пары десятков лет его вызволил кратос, и он скоропостижно скончался. Так что считаю что деймос ну никак не может быть ГГ.

Не смущает, вообще. Если включить фантазию можно придумать что угодно, это греческая мифология как ни как... Деймос более чем заслуживает своей игры, и за одно можно подготовить игроков к воскрешению Кратоса скажем в God of War 5. Это шанс который Сони снова упускает из под носа.

Увы, по закону подлости, они сделают унылый Хевенли Сворд 2.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу унылый то , хотя я так понимаю для тебя и первая часть унылая (у меня позиция прямо противоположная).И чем же Деймос так сильно заслужил отдельную игру то (и даже не спин-оф , а номерную) , ИМХО довольно таки плоский , шаблонный персонаж второго плана , ну и правильно Izotov заметил , он всю жизнь практически в кандалах в андерволде просидел , и что бы написать под него сторилайн нужно не воображение включать , а маразм какого то сценариста на пенсии (например того дедушку можно взять что писал четвёртую книгу по Масс Эффект).Да и вообще считаю для серии ГоВ лучший вариант это рестарт с новым героем и в новой мифологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО довольно таки плоский , шаблонный персонаж второго плана

Да ну? Oo

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что угодно)) хотя бы то что Деймос, смотрит на тебя как на ***** :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не считаю первый Хевенли Сворд унылым.. И думаю, вторая часть будет не хуже.. Насчет, Деймоса - придерживаюсь позиции Аза: ну не дотягивает он до ГГ.. Чего-то ему не хватает.. И тем-более устраивать Санта Барбару с братьями, сестрами, женами, детьми Кратоса - это не айс.. НО! Я бы все-таки хотел продолжение истории с Кратосом.. И не менее чем продолжение Хевенли Сворд с Нарико.. Ведь, не факт что новые ГГ будут лучше чем старые..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новых ГГ всегда с опаской воспринимаешь , но не думаю что великая игросерия (в ГоВ к ним точно относится) сможет постоянно строится на одном персонаже , и бывают же случаи когда новый ГГ даже лучше чем полюбившийся (тот же Биг Бос для меня как то немного поярче Снейка) , а относительно Хейвенли 2 с Нарико в главной роли (естественно только в озвучке Анны Торв) , я только за , просто не вижу как там сюжет продолжить , написать историю о мече и новомпредыдущем его обладателе куда легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не ХС2

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приквел цепей олимпа,короче маразм крепчает

всмысле? приквел на приквел?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу помнишь был приквел к 1му Resident Evil назывался он Zero Так вот если бы сделали приквел к 0й части то что мы бы имели отряд старс который ловит бандюков ?)))

Тоже самое и здесь представить что он там надумали... Да и как то ГоВ уже поднадоел. Лучше бы HS реанимировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем такое? реально бы уже сделали в другой какой нить мифологии: римской, египетской.. еще какйонить

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу помнишь был приквел к 1му Resident Evil назывался он Zero Так вот если бы сделали приквел к 0й части то что мы бы имели отряд старс который ловит бандюков ?)))

не был бы симулятор подачи резюме от ученых, чтоб тебя приняли в Амбреллу. надо было бы писать кучу страниц с выводами от прошлых экспериментов и уметь доказывать свои тезисы

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле? приквел на приквел?

а почему бы и нет?

"Анонсы анонсов" делают ведь (тот же GOW Ascension тому пример), так почему не сделать "приквел приквела к тому приквелу"? Всё последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.