Перейти к содержанию

Новый God of War анонсирован


PART15AN

Рекомендуемые сообщения

God of War 4

Изображение

Компания Sony обещала анонс в этот четверг, но интернет магазин Amazon ее опередил. Они опубликовали бокс-арт новой части God of War для PS3 и первый трейлер. Игра называется God of War: Ascention. Смотрим:

http-~~-//youtu.be/oO8btmDxB14


Изображение

Изменено пользователем PART15AN (смотреть историю редактирования)

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AX...., суперррррр!!! Ура :t0105:

Чем ты думаешь когда такое пишешь?
Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно надоело. Ничего нового уже не придумают. Мутят воду в колодце... Это уже 6я часть. Зачем?)

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно надоело. Ничего нового уже не придумают. Мутят воду в колодце... Это уже 6я часть. Зачем?)

А зачем куча REвилов MGSов SHиллов DMCраев и т.д. и т.п. За тем же.

Кстати, ты GoWы на какой сложности проходил? Нормал и хард в них это лёгкая разминка. Настоящие GoWы только на максимальном. Я к тому что в любой ГоВ даже при наличии опыта игры в другие ГоВы на максимуме просто так не пройдёшь, особенно с первого раза, надо изучать приёмы, противников, в общем вырабатывать тактику. В каждой игре свою под конкретные ситуации.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 6я часть. Зачем?)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг, походу сони не смогла добиться ожидаемого эффекта-ау-круто :)

скорее: "тю блин... опять" Слишком много этих говов за последние два года... и 3ая номерная часть, и 2 для псп, и перевыпуск на пс3 двух пспешных... шо занад-то - то не здраво...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоило ожидать...

Но, я очень рад, по-идеи это будет до того как он стал богом войны, а когда был просто человеком, хотя, интересно, что же они придумают. Надеюсь, что графика и геймплей будет "ВАУ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
) Вознесение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратоса много не бывает.

100% Действительно епичная серия. Помимо бомбезного геймплея, отличная история и подача вчастности. :gamer4:
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане геимплея/сюжета/подачи все игры серии совершенно идентичны, меняется лишь масштаб действия. Реально, лучше бы выпустили на виту, дабы хоть как-то разнообразить игровой процесс. Ну и собсна меня гложет один вопрос: чего там можно нового придумать в плане сюжета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане геимплея..... совершенно идентичны

Совершенно? Нет, не совершенно. Я уже писал что даже имея большой опыт прохождения остальных игр на максимальной сложности играя первый раз в другую игру серии на максимуме ты её просто так не осилишь. Надо изучать и врагов и боссов и новые приёмы и тонкости. Ну и сюжет само собой разный, и локации.

Ну и собсна меня гложет один вопрос: чего там можно нового придумать в плане сюжета?

Ну Коджима ж как-то умудряется придумывать.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. напрашивается вопрос - а как же фирменный стиль Кратоса и его клинки на цепи, если события развернуться до встречи с Аресом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы вообще взяли что это до встречи с Ареем? Там же в трейлере ясно говорится "before he was known as Ghost of Sparta" (то есть до убийства семьи) и "his blood oath to an unjust God" (то есть уже не службе Арея).

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии должна быть цифра 4, плохой маркетинговый ход со стороны Сони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.