Перейти к содержанию

Новый God of War анонсирован


PART15AN

Рекомендуемые сообщения

плохо началось когда они решили сделать концовку гов3 такой какая она есть, очень тупо, не практично, никакой пластичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вас почитать, так не игра, а слив тысячелетия. Как по мне норм, будет хоть во что поиграть, в отличии от всего этого фуфла что сейчас выходит. :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Для многих это просто не нужная игра :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"многие" могли бы вообще тут не писать ничего, если игра им не нужная. В противном случае, их высказывания стОит рассматривать, не иначе как "флуд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не флуд....хочется людям выразится, они же по-поводу игры пишут, а не про птичек.

Вообще, хорошо, что не на Виту, не все ее купили и не всем она нужна, а покупать очередную не нужную портативку ради шедевра - не хочется. Так что ждем, думаю следующим летом дождемся уже нового ГОВа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противном случае, их высказывания стОит рассматривать, не иначе как "флуд".

высказывания, которые не расхваливают игру - флуд? лол

я кстати игру жду, мне Кратос до конца ещё не надоел =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати игру жду, мне Кратос до конца ещё не надоел =)

А ты пройди все три части разом ;)

Я еще тогда сделал огромню ошибку: прошел перед заходом по номерным частям - эпизод на ПСП

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на псп вообще не впечатлили, мне нравится больше всего вторая часть , вообще пс3 больше приобретал ради третьей части. Но она разочаровала, конечно эту часть пройду, так сказать по инерции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высказывания, которые не расхваливают игру - флуд? лол

лол, это если человек комментирует чужие посты не в тему.

"не нужная игра" и "не расхваливают игру" - это кагбэ разные вещи, не?

если игра человеку даже "не нужная", то смысл писать об этом теме по игре? смысла нет, соответственно это флуд не по теме.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. напрашивается вопрос - а как же фирменный стиль Кратоса и его клинки на цепи, если события развернуться до встречи с Аресом?

ну я например уже больше как год переигрывая GoWы клинками принципиально не пользуюсь - только альтернативным оружием, и всё прекрасно. Кстати в GoW1 клинок Артемиды - прекрасное оружие чтоб там про него не говорили, на Боге пару раз с ним прошёл, в том числе битву с клонами. Во втором - копьё судьбы тоже очень и очень, главное знать как пользоваться, ну а уж молот само собой, в 3-ем - перчатки+бич рулят.

плохо началось когда они решили сделать концовку гов3 такой какая она есть, очень тупо, не практично, никакой пластичности

Не пойму, что никто не замтил что Кратос жив остался? там же кровавый след в конце показывают - типа уполз. Или это у меня память глючит?

А ты пройди все три части разом ;)

Я еще тогда сделал огромню ошибку: прошел перед заходом по номерным частям - эпизод на ПСП

так и делаю как раз. Уже пару месяцев на максималке конечно - норм :) Причём GoW2 уже кажется 4-й раз на Титане проходил. GoW1 - 3-й. Вот сеейчас на Хаосе 3-й второй раз (и до этого его на Боге и Титане проходил). На нормальных сложностях конечно не интересно перепроходить, интересно именно когда челлендж есть.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что никто не замтил что Кратос жив остался? там же кровавый след в конце показывают - типа уполз. Или это у меня память глючит?

К счастью не глючит. так что пластичность хоть какая-то имеется. Сони оставила себе лазейку.

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.