Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2013


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=jplPK3m-7s0&feature=player_embedded





Название: Pro Evolution Soccer 2013 / PES 2013;
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS Vita, Wii;
Дата выхода: сентябрь-октябрь 2012 года;
Издатель: Konami
Официальный сайт:
This is the hidden content, please

Фан-сайт в Украине:
This is the hidden content, please

Жанр: Футбольный симулятор. Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обещают новый движок! Токо это может спасти ПЕС как по мне. Хотя верится в это мало...

Это мне токо показалось что лицо роналду вроде как компьютерная графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задолбали они,только 2012 год начался,они уже 2013 показывают...лезут куда не надо...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может фифу по дате опередить хотят))) хотя думаю в этом поколении пес уже нифига не светит....раньше любимая игра была! В 2010 пес на хвох 360 в топ 20 за все время подымался, если б не читеры еще выше был бы...

Мне нравилось а рейтинге пес, что выше тот кто лутше играет. А фифе получается, кто больше сиграет!

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из года в год после выхода фифа на пс3 надеюсь что пес снова станет лучшим симулятором. Но каждый раз одни разочарования. Так что надежд не питаю,но буду рад если ошибусь... Хотя самое важное чтоб хоть один футбол смог дать полноценный симулятор,и неважно что это будет за бренд. Но!мне кажется что фифа будут доить этот успешный движок до тех пор пока пес на самом деле не начнет опережать... Так что япошкам нучно искать,эксперементировать,и все таки найти движок который будет имитировать полноценную физическую модель на футбольном поле.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что все самые громкие турниры в киберспорте проводятся именно по Fifa а не по ПЕСу...ну да ладно :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру нихрена не понятно, нужно ждать демку чтобы лично пощупать и обнаружить в игре все минусы и плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PЕS всегда остается PЕS-ом!, и даже в самое неблагоприятное время он ВСЕГДА ЛУЧШЕ карявой, детской фифЫ!

Плюсую.

Яким би не був пес, він дотепер усе ще кращий!

Хоча багато й чого втратив від старих часів.

Сподіватимемось, що обіцяне в PES 2013, буде повністю втілене.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим демку .Если реально будет как старые песы .То я покупаю .Фифа детская .Лежит на винте с первого дня продаж .Запускал пару раз .Не торт вообще

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я любил пес еще с первых игр серий.Приходишь со школы (12лет назад) и в игротеку...Но после пес 4 ни одной нормальной игры,только лужицы да тени на лицах делают.С Пес2010 я зарекся его покупать.Фифа сейчас лучше(11 и 12),как бы не горько это признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правьте в шапке на виту Pro Evolution Soccer 2013 не выйдет по крайней мере пока .http://lenta.ru/news/2012/04/24/konami/

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я любил пес еще с первых игр серий.Приходишь со школы (12лет назад) и в игротеку...Но после пес 4 ни одной нормальной игры,только лужицы да тени на лицах делают.С Пес2010 я зарекся его покупать.Фифа сейчас лучше(11 и 12),как бы не горько это признавать.

Как же я "любил" фифу с первых игр серии, приходишь с садика (15-16 лет назад) и в игротеку..., но после фифы 2000 ни одной нормальной фуфы, только голы с центра поля и детский геймплей, разводят тупо на деньги, с фифы 2001 я зхарёкся её покупать, пес ВСЕГДА был и будет лучше фуфы (08 и 09), просто мне до того времени не выпадало чести её опробовать, но это факт, а фанатам фуфы советую сидеть в "своей" теме и дронить на то, как афигенно "еа" хочет с вас срубить деньги за Евро 2012, с фамилиями игроков нашей сборной типа - "лохоня".

Ну а Dogman12 я хочу сказать, что не стоит вестись на "проведение турниров по фифа", если турниры начнут проходить по русалочке или по каловдутию, не уж то это что-то означает, ну да ладно, детишкам не понять. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифы 08,09,10 мне хватало на один матч.Даже "рельсовый" ПЕС был на две головы сильнее этого гуано,но скачав на халяву ПЕС11 и ФИФА 11 я понял что ПЕС топчется на одном месте,тогда как ФИФА старается что-то сделать.И в последних двух, у них это не плохо получилось. Раз уж ты вспомнил об лицензировании Украины, то не забывай о том что у ПЕС тоже нет лицензии на Украину, также как и Уэльс и всю Африку.Если говорить о голах с центра поля в ФИФА, тогда можно вспомнить проходы через все поле в ПЕС, с тем как Месси, в лучшем случае распихает 100 килограммовых защитников, а в худшем просто пробегает насквозь.Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был пес 11 , поменялся на фифу 11 и теперь жалею .фифа это не мое . пусть пес и немного дубоват пока , но он мне роднее .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изображение

первый скрин пес 13 непосредственно из игры!

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media=]

[/media]

This is the hidden content, please

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.