Перейти к содержанию

Pro Evolution Soccer 2013


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Это очень важный вопрос. Присоеденяюсь. Так как хотелось бы взять в день выхода

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку еще не одной части в псн небыло .То думаю эта исключением не станет .Конами , такие конами

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сегодня в полную версию пёсика.

После фифа конечно невозможно играть....как по мне - то одни минусы ) начиная от неудобного меню,и заканчивая физикой и тд )

Качал только из соображений сыграть пару матчей украинского классико ) К сожалению,80% футболистов ДК не похожи сами на себя.Честно говоря,непонятно,почему мяч часто при задержанной "А(пас)" перелетает пол поля :m0453:

Последний ПЁС,в который играл,был 2008..тот и то вроде лучше был :D не в обиду фонатам.

Менюшка просто ппц,почему не сделать все,настолько просто,как в фифа ? туда зайти,потом еще туда...охх)

Если привыкнуть к игре,то конечно будет интереснее,но я лично этого делать не буду,пару раз в год еще запущу чтоб сыграть с друзьями ДК - ШД ) и все )

Увидел еще сборную Украины,и глаза засеяли,но после увиденных "Коротянка,Хамериди" игра была выключена...и включена Fifa 12.всем спасибо :lol: ждем 13 фифу )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,80% футболистов ДК не похожи сами на себя

Але ж інші двадцять схожі? :blink:

В фіфа здається ані українських клубів, ані збірної взагалі не має, це я ще мовчу про те, що редагувати обличчя там(консолі) взагалі неможливо.

Певен на сто відсотків, що в тій же рпл, аутентичні обличчя мають також не більше, за 20% гравців, це при тому, що змінити цю ситуацію годі.

Коротше, обличчя, імена, назви, форми - це давно вже не аргумент.

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не аргумент :lol:

хорошо,хоть фамилии еще правильные,"лицезиювалли".

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каратянка, Хамериди... хммм возможно Вартанян в Шахтёре? :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бачиш, деякі ліцензії важко отримати навіть не через їхню вартість, а лише тому, що це просто неможливо. Тому можливість широко редагувати гру, є дуже корисною.

А, що наприклад робити в фіфі, де макгіді спін, сам Ейден, робити не може, LoL( це як приклад залежності від волюнтаризму розробників) !? :lol:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто игру будет брать себе? Я беру как появится на прилавках.говорят понедельник-вторник. Хотелось бы играть против своих в чемпионатах форума.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фанат другого футбольного симулятора, но в этом году мне очень понравился PES, действительно интересно играть, обязательно возьму себе лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне жаль "футболистов-любителей" из соседней темы которые интересуются - "недоигрой", настрочили на даный момент аж 17 страниц(вроде), и всё ниочём, и все жалуются на то что всё то-же что и в прошлой игре, но под гипнозом несут деньги конторе которая их разводит...

Только самые веселунги из них, иногда заходят в эту священную тему, чтоб повеселить своими домыслами фанатов истинного, пацанского, футбола.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xyliggan,

:lol:

/

Апологія PES

-Чи є життя на Марсі фізика в грі?!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=SEnOGOhzzQo&list=PLjefhK7tWPFLcYbf1Z_oqb905j83i3Fs8&index=1&feature=plpp_video

Захисник манків виносить м’яча з карного майданчика. За останнім біжить Ґіґз. В певну мить, він починає розуміти, що не встигає дістатись до м’яча, по якому вже готовий нанести сильний удар гравець Атлетіка (не пам’ятаю хто). Раян зупиняється і приймає удар на себе, після чого досить, як на мене, природньо, падає. Здавалося б, і до чого тут імпакт :D !? Без зайвого шуму, Конамі в своїй грі зовсім непогано реалізувало дію фізики.

P.S.: відео на жаль з телефону. Однією рукою тримаєш апарат, іншою джойстика, тому вибачаюсь за якість.

Треба якось собі придбати пристрій захоплення відео, аби знімати сигнал безпосередньо з консолі - тоді я подібним відео завалив би форум :trollface:

А в цій грі цікавих моментів безліч ;)

.........................................................................................................

P.P.S.: ще декілька корявих відео :blink:

Приклади песівського Dynamic First Touch аналогу фіфашного First Touch

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=fC-f4TXM5fQ&feature=bf_next&list=PLjefhK7tWPFLcYbf1Z_oqb905j83i3Fs8

М’який прийом м’яча Швайнштайгером

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=hn3Wqn2rNYg&feature=bf_next&list=PLjefhK7tWPFLcYbf1Z_oqb905j83i3Fs8

Зупинка м’яча Кроосом

Непогано, зовсім непогано, особливо з огляду на те, що теперішній движок гри далекий від досконалості :nono:

Можна лише собі уявити ті титанічні зусилля розробників, які їм довелось докласти, аби гра виглядала так, якою вона є зараз.

Изменено пользователем Владимир Д. (смотреть историю редактирования)

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще один непоганий приклад Dynamic First Touch в дії

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=2Z8iQb05iHE&feature=plcp

Захисник у карному майданчику перехоплює м’яча, разом із тим м’яко прокидає його в вільну зону собі на хід - nice!

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а патчи есть? Или может кто знает где взять хотя бы на лицензию всех команд Английской лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай че ты пристал? Иди в фифу мыль и обсуждай эту супер-игру в ее разделе! У меня на 12 все команды с норм. названиями и в родной форме благодаря патчику, а на лицензию он или еще на какой икс мне кагбэ пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niko, всё правильно говорит, на PES всегда были патчи чтоб лицензировать или добавить лиги/команды/игроков/стадионы, и да, они ставились на лицезированную пс3 с лицензированным диском PES.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я неправильно выразился, я имел ввиду что нужна лицензия для патчей, но что есть такие патчи для песа, которые добавляют прям всё, я не знал :) сорри если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил диск.кто желает можем пошпилить.пока еще не играл.лажу в меню.первая песня - носа... Носа...)))))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие-то укр команды и сборная?

ДК,ШД

Сборная не лицензирована )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.