Перейти к содержанию

Resident Evil 5


Руслан

Ваша оценка игре  

76 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      2
    • 3/5
      5
    • 4/5
      24
    • 5/5
      44
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      23
    • 5/5
      48
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      2
    • 3/5
      15
    • 4/5
      28
    • 5/5
      28


Рекомендуемые сообщения

ИзображениеПоследний номер Electronic Gaming Monthly сообщает, что Capcom планирует выпустить Resident Evil 5 до или в течение Рождественского сезона. И в полнее возможно игра появится на полках уже в октябре. Ранее о том, что игра может выйти в этом году заявляли и представители Capcom и Microsoft. ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    60

  • G.Freeman

    32

  • Christoph

    27

  • xyliggan

    13

Персонажи из RESIDENT EVIL 2 и графика на картинках - УЛЕТ!!! Я тащусь

This is the hidden content, please
default/rock.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Персонаж из RE2 судя по всему будет только один - Крис Редфилд. Он к слову и в первой части был главным персом)

This is the hidden content, please
просто срыв башки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якобы релиз намечен на первый квартал 2009. Хотя непонятно, почему они решили пропустить рождественские продажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по видео геймплея игруля сильно напоминает 4й резидент с улучшенными текстурами. всё. не нравицца

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

самая ожидаемая для меня игра ! все прошел.... только выключил ту,что от первого лица... помоему на первой соньке выходила как четвертая

самая ожидаемая для меня игра ! все прошел.... только выключил ту,что от первого лица... помоему на первой соньке выходила как четвертая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В январе выйдет демо, будет доступно два уровня! оч напоминает историю с демкой DMC4, там тоже было два уровня... :rolleyes:

Отличный шанс погамать в кооп с другом! ;)

1.Assembly Place - эт там где здоровенный зомби с мешком на голове и большим топором в руках,

2. Shanty Town - сдесь нужно играть в коопе с Шивой, пробиваться по улицам к сбитому вертолету, в конце вас будет ждать...

Он! -->> Изображение:)

Кому не терпится, можете посмотреть это все здесь -

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень в пещерах довольно отстойный и что главное он совсем не страшный, хоррор & атмосфера загублены! Прям какое-то продолжение Lost Planet - отстрел насекомых до конца уровня и босс, заставка - следующий акт! :)

This is the hidden content, please

Зато улыбнул диалог японского журналиста коментирующего геймплей -- "Хай.. хай.. хай.. хай.. хай.. хай.. хай.." лолулол :wub:

Вот новая (опциональная) схема управления, я всеравно буду юзать старую! ^_^

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

почему то думаю что перенесут релиз!хорошие игры редко выходят в срок)

Нет, выйдет точняк в пятницу 13'го :lol: причин для переноса нет, игра готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть > 100 дней осталось, три месяца эт не так уж много ^_* + в декабре выйдет RE:Degeneration, а чуть позже январь/февраль авось увидим демо RE5 так шо жизнь прекрасна! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть > 100 дней осталось, три месяца эт не так уж много ^_* + в декабре выйдет RE:Degeneration, а чуть позже январь/февраль авось увидим демо RE5 так шо жизнь прекрасна! :)

Ага, только обидно что игра будет не динее анчартеда. Одна надежда на драматичный сюжет, который не даст засохнуть, и replayability.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только обидно что игра будет не динее анчартеда. Одна надежда на драматичный сюжет, который не даст засохнуть, и replayability.

О да, :rolleyes: эта часть буит короче RE4, Такеючи упоминал об этом факте в интервью Eurogamer'у, впрочем игра будет не такой прямолинейной как 4'й рез, карту сделали намного больше так что будет где развернуться, например локация в Kijuju в пять раз больше деревни в RE4, в любое здание можно зайти и исследовать, стало много разных улочек и закоулков с обходными путями....

За сюжет я спокоен, он потрясен :=) в этой части раскроется самая страшная тайна Абреллы, в трейлере показывали место откуда это все началось "Крис протирает рукой каменную плиту на которой выгравирована зловещая эмблема" :)

Реплейабилити на месте, доп контент будет большим и приятным сюрпризом, мини игра Mercenaries осталась и еще будет много приятных бонусов - (суПир ганз, доп костюмы, герои и т.п) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для колекцыи думаю стоит купить игру но не сразу как она выйдет !!!!! Чуть поже пусть сначала другие поиграют !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картинка обложки в первом посте фейковая, Леон с Адой взяты с картинки к 4 части, и руки зомбачей с обоины к первой части помоему! Видел еще оранжевую 5 на черном фоне, возможно тож фейк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! Ты прав ;) Но руки мне кажется на Оутбрэйке такие были нарисованы, потому что на первой части мужик был нарисован высаженый :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, точно с оутбрейка!!! Поднял свои архивы посвященые сему франчайзу и уточнил! )

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно обложка фейк ведь официальной еще нет, когда появитсо я первым ее тут выложу, можете не сомневаться :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.