Перейти к содержанию

Resident Evil 5


Руслан

Ваша оценка игре  

76 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      2
    • 3/5
      5
    • 4/5
      24
    • 5/5
      44
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      23
    • 5/5
      48
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      2
    • 3/5
      15
    • 4/5
      28
    • 5/5
      28


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    60

  • G.Freeman

    32

  • Christoph

    27

  • xyliggan

    13

Если верить

This is the hidden content, please
то демо версия появится уже 5 декабря, это пока только слух но я думаю что это может случиться - Capcom выпустила раннюю демку Lost Planet почти на пол года раньше релиза самой игры, продюсером там тоже был Такеючи, походу он решил так поступить и с RE5 :) скрещиваю пальцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слухи потихоньку подтверждаются

This is the hidden content, please
, аж не вериться, в этот день напьюсь!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить

This is the hidden content, please
то демо версия появится уже 5 декабря, это пока только слух но я думаю что это может случиться - Capcom выпустила раннюю демку Lost Planet почти на пол года раньше релиза самой игры, продюсером там тоже был Такеючи, походу он решил так поступить и с RE5 :) скрещиваю пальцы!

Вполне реально, т.к. демо-версия для 360 крутилась на ИГРОМИРЕ в Москве, т.е. она уже готова:) Осталось только выбросить в сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capcom пока молчит по этому поводу, вполне может быть что все это брехня :rolleyes:

с другой стороны Famitsu авторитетное издание, им я полностью доверяю ведь они получают всю инфу напрямую от Capcom, странно только что там упоминалась демо версия для Live!, а про PSN ни сказали не слова :) короч ждем офф заявления Капком на этот счет...

Да, демо будет но не для PSN

This is the hidden content, please

MS забашляла Capcom за раннюю демку!? Confirmed. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб капком не сделала тормозов на пс3, хотя судя по видео, которые я сегодня посмотрел наконец то в HD, игра превратилась в чистый экшн, будет лёгкой 100%(полегче рези 4) и короткая. На хайпе грзабавнут но нужно будет ждать ревьюшки нормальных изданий и определяться, тратить ли 70 бачей на это "чудо" или ждать и покупать потом в пол цены и не расстраиваться если что. Вообще какая то странная мода пошла выпускать баттонмэшеры на 5-10 часов, наверное чтоб подростки не ощущали дискомфорта.

Ждём год оф вор 3 и ико 2, бокс гори в аду на пару с капкомом. Если сцуко не будет драматизма и достойного наследника Рези 2, то будь ты проклят , капкомище))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда делась вся любовь Capcom к PSN!? :) разве они не были так рады когда им открыли собственный Store - "Capcom больше всех поддерживает PSN, мы будем и дальше радовать наших фанов"

Спасибо сцуки, обрадовали :) боже до чего мы дожились - демки стали экслюзивны! ^__^ я не вижу причин дабы не выпустить демо одновременно на обеих консолях, я видел PS3 билд он выглядел просто отлично, ничем не хуже бокса 1 к 1 =), и вообще RE всегда был приоритетнее на Playstation, а на боксе игра дебютирует в первый раз...

Лан еще рано паниковать:

1. Фамитсу не любит Сони!

2. Фамитсу японский журнал и пишет для японцев

3. Сцуки из Capcom официально еще ничего не анонсировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще RE устратил свою изюминку, вспомним с 1-3 части и code: Veronica, какой сюжет был, геймлей... я каждую часть раз 20 наверное проходил, на компе полный архив видеороликов, саундтрека, картинок, обоев, текстовых документов, во что его сейчас его превратили... скучаю по Клер Редфилд и Джил Валентайн! ) А так вообще в 5 части на данный момент из известных нам персов только Крис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообще в 5 части на данный момент из известных нам персов только Крис?

Вескер и Джилл (эт она таинственная леди "птица") у меня где-то есть скрин ее могилы, если найду выложу :rolleyes: Леона не будет, а вообще было б интересно поглядеть как он встретиться с Крисом, ведь они ни разу не видели друг-друга, прям как две "звезды" которые так близко и в тоже время так далеко...

ps. Демо все же будет в PSN 5 декабря, я снова люблю Capgod :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Вескера я чото слышал, а вот про Джил уже интересно ) Кста история Джил вроде прервалась 3 частью когда она улетела на вертолете во время взрыва Ракун Сити! Каким чудом ее занисло в Африку? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Вескера я чото слышал, а вот про Джил уже интересно ) Кста история Джил вроде прервалась 3 частью когда она улетела на вертолете во время взрыва Ракун Сити! Каким чудом ее занисло в Африку? )

Хз.. лучше спроси каким чудом ее занисло в могилу! :)

Изображение

На надгробии выгравировано ее имя и еще надпись B.S.A.A. - Bio-terrorism Security Assessment Alliance, это новая организация по борьбе с био терроризмом, Крис терь там работает (S.T.A.R.S же больше не существует..), он отправился в Африку дабы расследовать какой-то там инцидент, по прибытию он встречает Шиву (Shiva) сотрудница Африканского отделения B.S.A.A и они вместе начинают зажигать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень интересные кста русскоязычные переводы были третьей части RE, еще в самом начале игры когда Nemesis выкалывает глаза Бреду, и потом идет к Джил говоря З.В.Е.З.Д.Ы. ))) переводчики перевели аббревиатуру S.T.A.R.S. буквально )), что на самом деле расшифровывается как Special Tactics And Rescue Squad.

З.Ы. Очень жаль если Джил похоронили, а возможно это были фиктивные похороны, хз посмотрим! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nemesis выкалывает глаза Бреду, и потом идет к Джил говоря З.В.Е.З.Д.Ы. )))

З.Ы. Очень жаль если Джил похоронили, а возможно это были фиктивные похороны, хз посмотрим! )

Помню.. помню.. ^__^

Nemesis кроме "S.T.A.R.S" больше ничего и не говорил, но этот его мерзкий голос никогда не забуду.. :) он меня круто напугал несколько раз, я еле удрал от собак смотрю вроде все спокойно и слышу сзади скрип железной двери - "S.T.A.R.S" - Nemesis бежит за мной, я в ужасе чуть не обделался :)

зы. порубимся кооп в демку RE5?

всегда приятно сыграть с опытным напарником! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня был случай когда проходил без единого сейва, и вобщем в одном месте когда встречаешься с Nemesis'ом где дорожка разделяется на две. И вот стою я на этой развилке, бежит Nemesis, я в него шмаляю и по инерции от выстрела меня откидывает немного назад, камера меняется я его не вижу, он мня хватает за глотку и с перового же раза прокалывает глаза приговаривая "S.T.A.R.S" ))) Психовал канеш тогда, но есть что вспомнить! )

З.Ы. насчет кооператива без проблем, думаю будет здорова! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 5 Limited Edition

Resident Evil 5 появится в Японии на неделю раньше, чем планировалось – 5 марта. Но это еще не все – японцы смогут купить Limited Edition, в которое входит

- 2GB USB флешка

- 32 страничный артбук в твердом переплете

- BSAA carrying pack, который носил Chris Redfield

Resident Evil 5 Limited Edition будет стоить ¥12,800 ($134) и продавать эксклюзивно в интернет магазине Capcom. Пред-заказ можно сделать, начиная с 4 декабря. Американцам и европейцам придется подождать Resident Evil 5 до 13 марта.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Новость взята с

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступно покамисть онли в японии, а так я б запросто взял -_- кстати американская лимитед эдишн будет хуже!

Вам интересно что значит Tricell на флешке!? ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капком переиграли в Army of Two. Миками, вернись и всё исправь! Сдаётся мне что игра будет редкостным шлаком для офисного планктона, уже расстроился.

Демку точно надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупо не понимаю, за что тут 134уе. флешка, бук и сомнительного качества чехол для мобильного, который 99% купивших носить не будет. Извольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупо не понимаю, за что тут 134уе. флешка, бук и сомнительного качества чехол для мобильного, который 99% купивших носить не будет. Извольте

За то что такая флешка и чехол будут только у тебя, а те кто не заказал будут сгорать от зависти -_-

у меня такое чувство что я готов купить одну коробку с надписью Biohazard 5 за 135$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая флешка будет только у меня? Ну да, в 2009 реально только у фанатов RE5 будет флешка на 2GB:) Остальные уже сейчас минимум на 4 берут-_- Вообщем, я бы за лимитед эдишн больше 100уе не отдал бы. Да и если подумать, что 135уе сейчас 918грн... бррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая флешка будет только у меня? Ну да, в 2009 реально только у фанатов RE5 будет флешка на 2GB:) Остальные уже сейчас минимум на 4 берут:)

да пускай будет хоть на 10Мб, тут дело не в том :rolleyes: но в чем-то я с тобой согласен, за артбук, флешку и ненужный чехол просить 135$ эт грабеж, но нам то пофиг ведь заказать низзя потому что капком стор не отправляют заказы, japan only! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет на ибее, но имо фиговый сет, дешевка -- банально, безвкусно , заезженно -- абы отделаться как говорится и накосить бабла на хайпе, а значит и за игру есть причины переживать, раз уж лимитэд сет х.. зна шо а с боку бантик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой самый любимый, второй Резик. Когда играеш за чувака, вторую версию сюжета. Там такой романтически трагический сюжет!!! Когда в последней лаборатории Нэмэсис убивает Аду, аж слезы наворачиваются Изображение и идти дальше одному не хочется. Но чувство мести заставляет пройти игру до конца.

И чем новей теперь версия появляется, тем сложней меня уже напугать -_- По сравнению как когдато класно пугался в первом Резике, аж паузу приходилось жать минут на пять чтоб отдышатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такеючи большой мастер, кстати он и в команде разработчиков Рези 2 был, но все мы знаем что случилось с серией в момент появления Рези 4. И не зря капком поставил его руководить проектом, потому что Такеючи большой поклонник и специалист по action играм, собственно всё ясно что да как, но надежда на то что несмотря на то что проект будет хоррором в последнюю очередь, продюсер "пробил" появление всяких крутых хоррор фич в игре, смог скоорденировать работу команды для создания атмосферы т.к. что он, что костяк программеров и дизайнеров --- крышетёчные рези фаны, несмотря на молодой возраст некоторых.

PS Капец я уговариваю себя, но только дема покажет положение дел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justsayes а чем это плох сеттинг RE5!? :rolleyes: и вообще ты зря такого мнения об новой части, ее делают заслуженные старперы-капкомовцы, они сделали нам RE 1,2,3,4 правда Миками уже нет, он Байонетту ща делает =((, но он на мой взгляд изуродовал серию превратив RE4 в Survival Action, хз во что бы превратилась пятая часть будь он исполнительным продюссером иль директором... он исчерпал свой талант в RE4

Если подумать, то выбор сеттинга был очевиден - однозначно Африка (колыбель цивилизации - там зародилась жизнь, оттуда же и идут корни Амбреллы), а что им еще оставалось?

1. Особняк с зомби - было в первом RE и его реинкарнациях...

2. Полицейский участок с подземными лабораториями по разработке биооружия - было в RE2

3. Raccoon City - был стерт ядерной бомбой с лица земли (я любил этот город :) ), было в RE3

Основная формула Horror'а - темные, мерзкие, неприятные места - лучше всего подходят канализации, жуткие лаборатории с био-мутантами в пробирках, черви пожирающие плоть изнутри, паразиты подчиняющие сознание и т.п все это будет в RE5, поверь ты будешь бояться даже дневного света в этой игре, я не шучу так и будет!

новый вирус в Bio5 - эволюционировавшая форма Las Plaga (паразиты которыми Saddler управлял в RE4). Ада забрала образец у Леона в конце четвертой части и смылась на вертолете к Вескеру, он хочет возродить Амбреллу с его помощью...

Сюжет Resident Evil 5 начинается когда Крис прибывает в Африку (Спустя 10 лет после уничтожения Ракун Сити) и знакомится со своей будущей напарницей - Шевой Аломар (они оба теперь члены B.S.A.A - спец отряд по борьбе с биохимической угрозой). Вскоре на них нападают местные жители, их поведение сильно напоминает ганадо из RE4. Крис даже говорит об этом в трейлере, цитирую "Они действуют точно также как и описал Леон Кеннеди с своем рапорте".

Цель Вескера пока мне и самому не ясна, но я уже знаю кто ему помогает...

Изображение Экселла Джионне - руководительница корпорации Tricel :)

Вескер еще раньше подсел на вирус, он давно уже не человек, а теперь он стал вообще психом :) возомнил себя богом -_-

Изображение

устал набирать, если вас что-то интересует я отвечу, как всегда ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.