Перейти к содержанию

Resident Evil 5


Руслан

Ваша оценка игре  

76 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      2
    • 3/5
      5
    • 4/5
      24
    • 5/5
      44
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      23
    • 5/5
      48
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      2
    • 3/5
      15
    • 4/5
      28
    • 5/5
      28


Рекомендуемые сообщения

Raiden, меня больше всего напрягает что игра выходет и на гробе , гроба больше всего в штатах, и под спецефический контингент соверменных "игроков" игру будут упрощать(возможно), об этом говорит и то что игра короткая и по роликам видно что не кидаются на криса те негры(мож играли на изи, хз). Такеючи далеко не лошок аля некоторые эпики, но могли то поставить цель перед продюсером(вернее, поставили) продать как можно больше копий..

И насчёт Миками -- вряд ли Рези 5 будет не в русле 4ой части, и так видно что практически всё основное, кроме некоторых улучшений из-за лучшего железа(к примеру, смена оружия аля дед спейс) досталась в наследство от предшественницы. И ,кажется, Синдзи хотел кардинально изменить серию, не ради продаж..Кроме перекоса в сторону экшена ничего не оставалось, ведь изменения могли быть только в сторону динамизма..На мой взгяд всё полчилось, если не брать в учёт убогий пс2 порт. Я -- никто, но со строны жаль что так с ним поступил капком, ведь он по-настоящему великий человек , очень талантливый и несущий месседж массам, его игры не бесмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    60

  • G.Freeman

    32

  • Christoph

    27

  • xyliggan

    13

Ой, и не говори про этот гроб... он как рак игропрома, крадут эксы у Сони, портят нам жизнь.. =(( нет бы вкладывать свои бабки в новые IP и поднимать свои собственные франчайзы :)

И еще эта история с экслюзивностью демо RE5 <_< до сих пор я так и не нашел новости где бы было черным по белому написано что демка появиться 5'го на обеих консолях, "не бойтесь, демо будет доступно на обеих консолях но чуть позже японской версии..." мля :) меня это не интересует, я хочу знать будет ли PS3 версия японской демки 5 декабря!!!

Долбаная MS со своим Xbot 360 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Альберт Вескер еще в код веронике модифицировался вирусом, куда еще дальше ) Походу он регенерируется, вспомним шрамы на лице... когда Крис на него скинул трубы да еще и огоньку прикурить дал ))

З.Ы. Насчет гроба поддерживаю.

З.Ы.Ы. Вспомнил первую часть, как страшно было возвращаться с казарм в особняк с появлением хантеров, идешь по коридору, и слышишь шаги, пробегаешь вперед посмотреть на антикамрада и тут он подпрыгивает, и сносит те бошку! )) Ну или в подвале на кухне замбач вроде с холодильника стремно выходит! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Альберт Вескер еще в код веронике модифицировался вирусом, куда еще дальше ) Походу он регенерируется, вспомним шрамы на лице... когда Крис на него скинул трубы да еще и огоньку прикурить дал ))

Да, на сколько я помню его кажись тогда Крис еще огрел железной дубиной по руке и она погнулась (дубина, не рука.. Lol ), за это Вескер отшлепал Криса как маленькую девочку, левой рукой.. ^__^ правда птом Вескера придавило рельсами и Крис подорвал базу, да так что с луны было видно :)

В пятой части он порвет Криса как тузик грелку, белив!

Он будет финальным боссом, новый (мод) вирус сделал его еще сильнее и наделил нечеловеческими рефлексами и силой, я знаю чем закончиться RE5, в этом бою вам не выиграть... :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вескер - он как Дарт Вейдер только в мире Resident Evil, без него было бы скучнА! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо пускать сопли, что RE5 получится сливным. Будет хорошая игрушка, которая получит никак не меньше 7.0:)))

7 бальцов для нее маловато будет, минимум 9 из 10 :rolleyes: и заметь, я не говорил что из-за MS игра будет хуже... Капком бог в плане мультиплатформы, все останутся довольны.

А не люблю я MS за их темные махинации и я подозреваю что они дали на лапу Capcom, экслюзивность японской демки RE5 для Gold Live! какой бред, зачем Капкому пиарить свою самую крутую игру на консоли которую в японии считают говном (и они в принципе правы), эт так низко =(( очередная жалкая попытка MS поднять продажи!? Они уже опустились до покупки эксклюзивности демо версии!? ;)

Мне пох на MS, но когда эти ушлепки лишают меня возможности поиграть в самую ожидаемую для меня игру, мляяяя... =(( FUCK'D UP ;)

текст про ящик стерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пох на MS, но когда эти ушлепки лишают меня возможности поиграть в самую ожидаемую для меня игру, мляяяя... =(( FUCK'D UP ;)

успокойся, заявлено демо для псн ;) 4го декабря сего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justsayes спасибо :rolleyes: я уже думал принимать успокоительное.. ;)

Новые сканы:

This is the hidden content, please
жесть, мона будет покатсо на катере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Too Snake и justsayes. Предлагаю Вам переходить на личности и обсуждать личные проблемы в личке. А данную тему оставьте пожалуйста для обсуждения замечательной серии Resident Evil. Никому не интересно читать Ваш мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, приехали... демки в PSN 5 декабря не ждите =((

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА!!!

Второй пост снизу, ни слова о PSN :) СУК* БЛЯД* ГРЕБАНАЯ MS, как я это ненавижуууу!!! Для Европы и Америки демо не выйдет в 2008, только в японии в их грзабавном лайв... пускай подаваться своими грязными деньгами, ускоглаззые п*доры и взяточники, с*ки прошляпили свое очко MS в который раз... гондоны, что ж еще с них взять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если MGS4 я б так не расстроился :rolleyes: просто я такого от Capcom не ожидал, всегда уважал их за ранние демки и за поддержку всех платформ, а тут в голове не укладывается почему они так подло кидают всех фанов RE, эта игра вообще должна была оставаться на Playstation, а MS радоваться что им что-то перепадет *_* Сделать демо версию эксклюзивно для Лайва эт все равно что плюнуть в лицо всем кто так долго и усердно ждал ее на PS3, сил моих больше нет, я сдаюсь...

MS & Capcom - ИДИТЕ НАХ*Й С ВАШЕЙ ДЕМО! :lol: я вас НЕНАВИЖУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что когда были первые видео рези 4 у всех дух захватывало, а когда впервые запустил на кубе чуть в штаны не наложил от экстаза)))), а с этим такого нет, а есть ощущение что это Army of two 2 с более красивой графикой и неграми. Не вижу причин переживать, СХ5 оказался сливом, почему бы и капкому не облажаться? Нельзя же постоянно штамповать хиты? Будет нормальной игрой и слава Богу, нет -- нах!! У них своего "кодзимы" в штате нет -- был, но они его уволили, который создал и резиденты, и дмк и добрую плеяду артхауса. Так что возможно всякое. Они сделали очень большую ошибку, в этом нет сомнений. Моё имхо что давно пора забить на эти все сериалы, превратившиеся в дойных коров и обращать внимание на новые тайтлы, благо в этом году многое порадовало.

да и чё так переживать из-за капкома, они уже релизили дед райзинг и лост планет на боксе..невпервой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, оскорбляет тот факт, что на главный платформер демо выйдет позже чем на гроб. Деньги правят миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомляет само ожидание и неясность, они завили демо для Лайва, а про ПСН тупо молчат, ни слова... так заявите официально что б я смирился и успокоился :) садисты...

Кстате Миками заявил: "Я, наверно, не стану играть в Resident Evil 5. Мне она не понравиться потому, что это будет не та игра, которую я бы создал." как я его понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомляет само ожидание и неясность, они завили демо для Лайва, а про ПСН тупо молчат, ни слова... так заявите официально что б я смирился и успокоился :) садисты...

Кстате Миками заявил: "Я, наверно, не стану играть в Resident Evil 5. Мне она не понравиться потому, что это будет не та игра, которую я бы создал." как я его понимаю :)

Миками это реальный мэн, наверное один из немногих кто создавал ИГРЫ, и влиял на индустрию. Величайший чел, наряду с Кодзимой, Кутараги, Кармаком..Ждём дему, но надежды у меня нет, не хочу обнадёживать себя и потом расстраиваться, будет что будет, игра готова, смысл дёргаться , всё равно этим ничё не изменишь.

PS Какая печальная фраза от Синдзи, всё таки его детище(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Миками тру! с его уходом ушли многие кто работал над RE4 и DMC3, вот одна из причин почему DMC4 слился - худшая часть после 2 *_* Кобаяши хоть и продюссировал 4эй рез но директором там был Миками, поэтому игра шедевральна, как только остался один лошок Кобаяши все сразу пошло через ж*пу =(( ну уже если Такеючи с RE5 сольет то я повешусь с горя :)

Смотрите я сам себя буду успокаивать лолулол.. - если PSN демо RE5 еще не анонсировано эт не значит что его не будет 5 декабря, Crapcom бы ясно заявили примерно такое "There's no PS3 demo planned" надеждаумираетпоследней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ну его нах этот резидент, чи не тайтл, такой ажиотаж устроили! В следующем году выпустят дед спейс 2 которые уделает всё и всех, и я уверен что даже первый спейс заочно рвёт того резидента по всему, пусть только падение фреймрейта уберут))) Лично я буду очень хорошо думать, потому что выбрасывать несколько десятков бачей на 8и часовый кооперативный проходняк это не круто, был бы прокат, прошел бы за 2 вечера и забыл навсегда. Для боксоманов проще -- залил на эрвэху и манал. Будет тот резидент лидировать в продажах, в чартах лайва и псн, только это уже не резидент. Греют публику как перед запуском на рынок нового стирального порошка, так это дешево всё!

Интересно, ту напарницу Криса можно сразу пристрелить нахрен чтоб не путалась под ногами?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я верю в игру. И надеюсь, что она не подкачает. Фанатом игр меня сделали Капком, Конами, Ноти Дог и Сони. И именно РЕ 1 на пс 1 стал для меня причиной по которой я слил Снес с шедевральными Донкей Конгами и киллер инстинктом (лучший файтинг в истории, ИМХО). И что мы теперь имеем у Конами деградируют СХ, ПЕС, слава богу МГС не сильно деградировал, хотя до МГС 2 ему как до луны. Ноти дог меня радуют, хотя краша и слили 3 компании, а такая серия крутая была. Сони пока держится за счет гигантских ожиданий от ГОВ3. Вообще к чему я веду, для меня РЕ стал своеобразным билетом в мир игр сони и если эта серия загнется, то я возможно и завяжу со своим геймерством.

А поскольку мне не хочется этого, предлагаю воздержаться от критики до релиза. Тем более, что ролики были очень крутыми и многообещающими.

Короче - ВЕРЮ В КОМАНДУ И РЕ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сольют игру... я уже приготовил свой ниндзя шмот и катану, с остальными фанами под покровом ночи в полнолуние будем вершить кровавое правосудие в Токио над разрабами, каждого по очереди медленно и мучительно, пальчик за пальчиком... ответят за каждый год мучительных ожиданий :) а голову Такеючи положим под подушку Миками, ото он обрадуется когда проснется

This is the hidden content, please
default/ohmy.gif еще пожалуй загляну к Кодзиме, пусть не расслабляется с MGS5, а то после MGS4 меня терзают смутные сомнения :)

шучу... я не такой :), но дать в глаз тем кто ответсвенен за демо RE5 в PSN не мешало бы

This is the hidden content, please
default/excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд. Капком говорит, что бонусы для коробки и ps3 будут немного разные. В версии для PS3 будет видео о том как делалась игра, причем вроде бы как бы снимали профи из Голливуда, а для коробки - сд с саундтрэком, причем только в Delux Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд. Капком говорит, что бонусы для коробки и ps3 будут немного разные. В версии для PS3 будет видео о том как делалась игра, причем вроде бы как бы снимали профи из Голливуда, а для коробки - сд с саундтрэком, причем только в Delux Edition.

Саунд и доп.материалы катнуть с сетки, а железная коробка из "Delux эдишн" особой ценности не представляет:rolleyes: если честно я думал у них хватит фантазии впихнуть в LE edition например экшн фигурку Криса или Вескера, а еще лучше было рандомно расфасовать их по коробкам что б не знать наверняка какая фигурка тебе попадется, LE бы разбирали как горячие пирожки :)

и вообще эти коробочки, флешки и т.п просто хлам.. поставить в сервант и забить, игра, вот что важнее всего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд и доп.материалы катнуть с сетки, а железная коробка из "Delux эдишн" особой ценности не представляет:rolleyes: если честно я думал у них хватит фантазии впихнуть в LE edition например экшн фигурку Криса или Вескера, а еще лучше было рандомно расфасовать их по коробкам что б не знать наверняка какая фигурка тебе попадется, LE бы разбирали как горячие пирожки :)

и вообще эти коробочки, флешки и т.п просто хлам.. поставить в сервант и забить, игра, вот что важнее всего! :)

Конечно, определенно, что игра - это главное, но мне приятно, что я получу видео-бонус на дисочке вместо того, чтобы качать его отдельно. А фигурки мне нафиг не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 18 Декабря SONY при каждой покупке PS3 будет нагружать покупателей демо-дисками белым и красным, на выбор. Акция онли в Японии, про другие регионы хз.

Красный диск:

Naruto Ultimate Ninja Storm Demo

Winning Eleven 2009 Demo

The Last Guy Demo

Gundam Musou 2 Trailer

LittleBigPlanet Trailer

Aquanaut's Holiday Trailer

Afrika Trailer

Белый диск :

Resident Evil 5 Demo

Metal Gear Solid 4 Demo

Metal Gear Online Demo

Valkyria Chronicles Demo

Ryu Ga Gotoku 3 Trailer

Demon's Souls Trailer

White Knight Chronicles Trailer

Resistance 2 Trailer

Значит японская демо RE5 будет и в PSN, камон Сони не подведи меня, надеюсь в четверг буду гамать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый диск по содержанию покручу бут ) а так вообще бы не отказался от фигурки Вескера, да и вообще хотелось бы собрать главных представителей ранее существующей S.T.A.R.S. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то 4 декабря, японский PSN store должен обновиться утром или ближе к обеду... честно признаться случиться чудо если демка там появиться *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.