Перейти к содержанию

Resident Evil 5


Руслан

Ваша оценка игре  

76 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      2
    • 3/5
      5
    • 4/5
      24
    • 5/5
      44
  2. 2. Графика

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      3
    • 4/5
      23
    • 5/5
      48
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      3
    • 2/5
      2
    • 3/5
      15
    • 4/5
      28
    • 5/5
      28


Рекомендуемые сообщения

Оч прошу када появиться демка ктонить скиньте сообщение мне в личку)))И ещё помогите акк Японский намутить!!!!

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    60

  • G.Freeman

    32

  • Christoph

    27

  • xyliggan

    13

Оч прошу када появиться демка ктонить скиньте сообщение мне в личку)))И ещё помогите акк Японский намутить!!!!

Ок, можешь на меня рассчитывать :lol:

а вот туториал как делать акк

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="295"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

леня

я не псих, просто поиграть кооп в эту игру очень хочеЦа именно на PS3 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играл на н-гаге 2 в Резидент Ивел Дедженерейшн. Это просто ппц, так окуенно замутить игру на телефоне. Очень-очень понравилась. Теперь жалею, что продал свой 5700(((

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе.. а мою фотку, имя и отчество наверно напечатают в Game manual RE5 :-) я ток что получил письмо -

Изображение

Мой план походу сработал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой план?

это секрет, узнаешь когда откроешь коробку с игрой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю консольные версии не будут локализированы :rolleyes: а вот ПК версию скорее всего по прежнему будет издавать 1С, тогда локализируют, кстати она выйдет 23 июля 2009... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые сканы Фамитсу

This is the hidden content, please

пишут что в игре будет несколько сложных головоломок в стиле первого RE, эт радует! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выхода демо версии Resident Evil 5 в PSN объявлена - 5 февраля.

В демке будет 2 уровня и 3 типа кооперативной игры:

- одиночная игра с поддержкой AI

- игра вдвоем на разделенном экране

- игра вдвоем по сети PSN

Также, доступна возможность выбора 2 раскладок управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выхода демо версии Resident Evil 5 в PSN объявлена - 5 февраля.

Значит MS все таки купила эксклюзивность для своей консоли на 2 месяца, в Live демо появилось 5 декабря B)

кстати я уже поиграл, эта демка настолько офигенная - ею можно спокойно наслаждаться прямо до выхода игры ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит MS все таки купила эксклюзивность для своей консоли на 2 месяца, в Live демо появилось 5 декабря B)

кстати я уже поиграл, эта демка настолько офигенная - ею можно спокойно наслаждаться прямо до выхода игры ^_^

а ты соньку слил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты соньку слил уже?

Да, позавчера =) в тот же вечер первое что я сделал - слил демо с торрентс и зашпилил в RE5, эт были незабываемые полчаса неземного удовольствия ^_^ ща отыгрываюсь за прошлый месяц

This is the hidden content, please
default/blum.gif

галимо одно - сейчас в кооп нельзя погамать... ко мне тут очередь выстроилась желающих, скорей бы уже.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонник этой серии...играл с 1-й по 4-ю часть.ИМХО Резидент 3 лучший по антуражу.Просто зомби с динамитами и бензопилами в 4-й как-то не особо.Но буду ждать выхода 5-й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, поиграем :lol:

где можно взять голд на месяц? (что б не дорого) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно взять голд на месяц? (что б не дорого)

Блин, точно, я и забыл, что еще и платить надо. Наверное, у оверстива.. На хбохлэнде видел чел раздает 2суточные голды.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нада брать у Стива =)

ps. если будет лишний 48ч кодик буду признателен ^_^ (хыы.. помню у меня их было завались, на БоксЛенде раздал

This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня игра заинтересовала, если она такая же веселая как прошлая то возьму ее себе. В прошлой были румыны-гастрабайтеры <_< тут черные братья. кто в демку играл как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой враги по-умнее, ну а геймплей почти тот же, если не считать ко-оп. Меня тоже прикалывали зомби в 4й. Самый-самый первый зомбак похож на одного типа, которых ходит у меня по улице. Еще меня прикалывала баба (в такой красной косынке в белый горошек), которая как кошка ричала. Да, иногда 4й резик на ржач проперает реально))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.