Перейти к содержанию

Первый трейлер Call of Duty: Black Ops 2


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Лютый шлак .просто глазу не за что зацепиться .Сколько можно взырывающихся вертолетов засовывать .Но самое позорное это опять этот серый убогий двигло .Лайки ютуба я так понимаю в подтверждения .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно писать такое? То что дело личных вкусов, то это да, но зачем выдавать своё личное мнение за действительное? То что тебе не нравится эта серия, то это понятно, но не надо просто лить на неё гауно из за личной неприязни! А насчёт "серого" движка - хоть бы не смешил! К примеру твои любимые КЗ3 и БФ3, можно подумать, там прям буйство красок! А о том как убого выглядит фростбайт 3 на приставках - я вообще молчу!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за? Я помню, как ещё давно говорили, что новая часть будет в будущем, но роботы аля скайнет и т.п.? Вы издеваетесь? :huh:

Ещё учитывая, что в игре события происходят в будущем хотя бы графику соответствующего уровня сделали :sarcastic_hand:

Студия работала над сценарием около года (только над сценарием) вместе со сценаристом фильма "Бетмен: Начало" - Дэвидом Гоуэром

О, Боже! :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колл оф Дьюти : Хало

причина войны : Скайнет (кодовое имя Менендез :trollface: ) взбушевался и сдружился с Китайцами.

главный герой : сын Сарры Мэйсон ( :trollface: ), отправленый отцом, Алексом Мейсоном, ( :trollface: ) в почти прошлое что бы предотвратить апокалипсис в мире))

флешбэки в игре : Дэвид Мейсон вспоминает как он познакомился с Терминатором, (роль исполнял постарвший Вудс :trollface: )отправленным в прошлое , что бы единственное спасение и надежда мира прошла Афган :t2422: .

Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру твои любимые КЗ3 и БФ3, можно подумать, там прям буйство красок! А о том как убого выглядит фростбайт 3 на приставках - я вообще молчу!

Да, к сожалению это так. Но Крайэнжин неплох, там есть буйство красок и картинка достаточно красивая. Да и дело даже не в том, краски там, серость.. в ролике всё выглядит устаревшим, из прошлого... пусть хоть мыльца добавят..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то мне видео напомнило смесь роликов Killzone 3 и MGS 3, ну и парочку вставок из CoD. Графика что то удручающе страшная, CoD BO 2х летней давности ИМХО выглядит лучше. Надеюсь что это видео из версии для Xbox 360 :trollface: , и на ПК будет картинка поприличнее. Хотя больше всего волнует баланс, динамика и дизайн мультиплеерных карт, а сюжет в серии CoD то такое, непонятно зачем он там вообще нужен....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прислужники это конечно же злые русские?

Видимо, в этот раз коварные китайцы. Но, думается, пьяный медведь в ушанке и с балалайкой хотя бы пару раз, да мелькнёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее:

"По данным Amazon, Call of Duty: Black Ops 2 уже собрал в три раза больше предварительных заказов, чем оригинал, такого результата игра добилась спустя всего 24 часа после старта предзаказов."

:wtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Escobar

Боже .Мои глаза )

lost_hellgast

Ты просто ярый фанатик серии .А я сморю на эту игру как просто на игру а не на какой-то культ .И вижу что по ролику это уг .Как-то так .Да пускай бы она выглядела как батла на пс 3 .Я и думаю многие были бы не против .Серость тоже может быть красивой .А здесь и серость картинки убога

SolidMaks

Ну последняя часть продаются хуже чем пред. часть .А на старте продаж псоледняя часть вырвалась вперед .Короче предзаказали игру ярые фанаты .Которые даже трейлер не видели )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошади и все дела, Арчартед 3.5 :trollface:

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка Red Dead Redemption напомнила))))

список перков и стволов из мультиплеера -

This is the hidden content, please
- некоторые доставили, типа "Тактический молоток". Уже представляю жесткий командный бой в 2025 году 8 на 8 на тактических молотках. :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что это видео из версии для Xbox 360

Если это так, то PS3 вообще в плачевном состоянии, кодла всегда лучшей была на боксе.

Да, забыл добавить: :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с графой и сеттингом я согласен, всё как-то удручающе, в любом случае нужно ждать геймплейное видео... да и саму игру, а там уже будет видно...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно продадут, так как все равно конкурентов вроде нету, Батла 3 хоть и мультиплеерный шутер, но они совсем разные по концепции, и не особо конкурируют. MoH что то там пытался, но не понятно что у них получится, а других альтернатив вроде и нет. Так что осенью опять скорее всего играть буду в CoD, если BO2 будет совсем уныл, то так и продолжу в старый добрый первый Блэк опс. :ph34r:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.