Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops II


Helllghast

  

37 проголосовавших

  1. 1. Синглплеер

    • 2
      7
    • 3
      5
    • 4
      11
    • 5
      14
  2. 2. Мультиплеер

    • 2
      8
    • 3
      10
    • 4
      11
    • 5
      8
  3. 3. Графика

    • 2
      9
    • 3
      10
    • 4
      12
    • 5
      6
  4. 4. Саундтрек

    • 2
      5
    • 3
      6
    • 4
      8
    • 5
      18


Рекомендуемые сообщения

Как раз не в этом дело! именно у этих игр разные типы геймплея и в этом вся суть, там всё статичное, а там динамичное! И тут каждому своё! Здесь совсем не это обсуждают!

Может меня немного не поняли, но я всё вёл к тому что ИМХО динамические разрушения, пробиваемые преграды и пр. должны были давно стать стандартом для шутеров. И движки, как по мне, должны развиваться именно в этом направлении. Нарисовать текстуры покрасивше и полигонов побольше это относительно легкие задачи, на которые впустую, как по мне, тратят слишком дофига человеческих усилий.

Плюс, опять же это моё личное мнение, шутера, которые претендуют на реализм (типа оружие как из жизни, стреляющее простыми патронами как в жизни) должны иметь хоть какую-то баллистику. В коде у нас уже много лет пули летят по прямой :( В килзоне, кваке и пр. это впринципе оправдано, фантастика всё-таки. Но когда из пистолета можно убить через всю карту это не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

Какой ужос <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по официальной информации в Black Ops 2 будут вот такие джет-паки:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по официальной информации в Black Ops 2 будут вот такие джет-паки:

И на них дадут покататься только в сингле, и только один раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

АХАХ!) Я как раз заскучал по КоДу и вот сегодня искал видео по мульту, а тут сразу новость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер мултиплеера.

Мне почему-то по физике стрельбы и анимации персов мульт Кризис 2 напомнило.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, прощай сон, здравствуйте бессонные и ночи редбул....

а карты то какие..... а гаджетов то сколько новых..... ммммм..... :2:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но на графон уже смотреть не возможно .И звук выстрелов ужасный .А так новые фишки вроде нормальные , но они не вытягивают

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё понравилось) Выглядит в разы лучше МВ3. Физику и анимацию частично поменяли. Если ещё будет продвинутая система прокачки оружия и уровня+обновлённый и усовершенствованный зомби мод, то 100% возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотальная лажа

была в МВ3, вот то гамно страшное было :emoticon-0119-puke:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотальная лажа

.Но на графон уже смотреть не возможно .И звук выстрелов ужасный .А так новые фишки вроде нормальные , но они не вытягивают

любит у нас народ пообгадить игру даже не поиграв в неё Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит у нас народ пообгадить игру даже не поиграв в неё

а это мне кстати напоминает ситуацию как раньше с фаната КоД-а (и меня в том числе :lol: )... им пытались что-то доказать, что-то обьяснить, указать на то что их игры не идеальны и что там хватает своих минусов, а они тупо КоД это всё, а остальное куйня! так вот и сейчас же наблюдается такая тенденция с фанатами Батлы! У них тупо ааааааааа.. Батлааааа... суперррррр..... :8: , а всё остальное для них херня :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.