Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops II


Helllghast

  

37 проголосовавших

  1. 1. Синглплеер

    • 2
      7
    • 3
      5
    • 4
      11
    • 5
      14
  2. 2. Мультиплеер

    • 2
      8
    • 3
      10
    • 4
      11
    • 5
      8
  3. 3. Графика

    • 2
      9
    • 3
      10
    • 4
      12
    • 5
      6
  4. 4. Саундтрек

    • 2
      5
    • 3
      6
    • 4
      8
    • 5
      18


Рекомендуемые сообщения

Батла 3 не понравилась но блек опс 2 выглядит устарело. Хотя еще до него Код-ы смотрелись ужасно.

любит у нас народ пообгадить игру даже не поиграв в неё

Тут только упрямый фанат кода может не видеть убогость игры в техническом плане.

Выглядит в разы лучше МВ3.

Гг разве есть что то хуже мв3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только упрямый фанат кода может не видеть убогость игры в техническом плане.

Ну в батле графа огонь, а для меня она в плане геймплэя УГ и что мне с графы? Я этому к тому веду что если будет классно сбалансированый мульт с хорошими картами, то бог с ней - с убогостью в техническом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в батле меня и графа то не особо впечатлила...

Но выпускать в 2012 году с технической точки зрения игру 2006 года, явно не стоит...

Хотя и видно что Боби котик зажрался и даже не заботится о качестве игры. Ведь "Фанатики" все равно все разберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь "Фанатики" все равно все разберут.

я себе так накрутил - если она мне в течение недели надоест то продам её точно так же как мв 3...а за неделю. Если игра и упадёт в цене то несущественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать я не фанат Кода?

фанат, но мне при этом весьма странно читать от тебя такого рода заявления, поскольку уж кто кто, а я то знаю каким фанатом 1-го Блэк Опса ты был.

+ я помню как тебе в своё время понравился первый трейлер МВ3, который был, лично как по мне. менее выразительным.

Короче просто вижу противоречия в твоих же вкусах, хотя может в твоём случае сыграла важную роль "идеальная" Батла

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батла 3 не понравилась но блек опс 2 выглядит устарело. Хотя еще до него Код-ы смотрелись ужасно.

В случае с Блэк Опсом 2 просто акцент делается совсем на другие вещи.

Коды до него смотрелись не ужасно, а просто заезженно в графическом плане.

А что Батла 3 на консолях разве смотрится не ужасно?

Тут только упрямый фанат кода может не видеть убогость игры в техническом плане.

Что вы?! Отнюдь! В техническом плане серия КоД-ов уже давно лидер! Движок доведён до идеала и игры практически со старта выходят оптимизированными, так как ни один другой шутан.

Гг разве есть что то хуже мв3 ?

Тут 100% Г страшное, но в этом случае её делали люди далёкие от этой отросли, а Блэк Опс делают профессионалы.

Ну в батле меня и графа то не особо впечатлила...

Ну, впечатлила или не впечатлила, от того она не перестала носить титул самой лучшей в плане физики и графики среди фпс.

Но выпускать в 2012 году с технической точки зрения игру 2006 года, явно не стоит...

Кому не стоит? Тебе или другим десяткам миллионам игроков? Для них графа не важна! Дня них на первом месте мультиплеер!

Хотя и видно что Боби котик зажрался и даже не заботится о качестве игры. Ведь "Фанатики" все равно все разберут.

Боби Котик зажрался, но ранее и ныне не он делает игры, а разработчики и то что осталось от Инфинити Уорд в счёт не берётся, теперь у Активижн лидеры - Треярч.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я вижу, то и говорю :

Блек Опс превратился в КоД: Крайзис 2042 Хало :D

собрали все что могли с других шутеров и слепили)

насчет того что БФ "идеальное" - покажи где хоть раз я такое писал или говорил?)

ты знаешь мое мнение о БФ, оно не поменяется, но и БО2 от этого лучше для меня не станет.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я вижу, то и говорю :

Блек Опс превратился в КоД: Крайзис 2042 Хало

ок, трейлер да, а в саму игру ты уже поиграл? Или в чём Крайзис 2042 Хало? Чего такого футуристического ты нашёл в этом трейлере, что прировнял игру к представителям такой фантастики?

собрали все что могли с других шутеров и слепили)

разговоры в пользу бедных. Про такой принцип можно говорить относительно 80% всех игр - собрали лучшее и добавили новое ;)

насчет того что БФ "идеальное" - покажи где хоть раз я такое писал или говорил?)

а покажи где я высказывал это относительно тебя?

ты знаешь мое мнение о БФ, оно не поменяется, но и БО2 от этого лучше для меня не станет.

Мнение я твоего о БФ толком не знаю, так в общих чертах, а насчёт БО2, Рома, я тебя умоляю, будешь в неё с нами залипать аж бегом :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полу-реальное оружие, хад, конченные супер гранаты,,непонятные киллстрики, летающая фигня и тд и тп. Ну чем не Кризис и Хало. Я опечалился увидев ривиал трейлер Блек Опса этого с самого начала.

и ниче с этим поделать не могу - как по мне, то хороший КоД может быть только на новом поколении консолей.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полу-реальное оружие, хад, конченные супер гранаты,,непонятные киллстрики, летающая фигня и тд и тп. Ну чем не Кризис и Хало

вот именно это и привлекло :D

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду брать однозначно

трейлер БО1 меня больше впечатлил

людям которые играли в батлу и не играли в КоД, начиная с 4 части, следую туда не соваться, можете быть огорчены

насчет движка: движок идеальный(ну почти), он проверен временем и людьми

все КоД основанные на этом движке всегда выходили чистенькими и почти без багов

НО, движок уже сильно заюзаный, они правильно делают, что пока не делают игры на новом движке, пока не вышел некстген(а консоли - главный их рынок)

сравните с движком Фростбайт 2

Батла 3 в свою очередь орентировалась именно на ПК потребителя за что мы и получили мягко говоря "не очень", консольную версию

П.С. очень хочу чтоб следующий КоД был про Вторую Мировую

i5-3470/MSI B75A-G43/HIS 7750 1GB DDR5/SP 4GB DDR3-1333(1600) x2Ждем выхода Playstation 4 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они правильно делают, что пока не делают игры на новом движке, пока не вышел некстген(а консоли - главный их рынок)

This is the hidden content, please

Зачем вообще новый графон делать? .Запилили раз , и дальше на этом поколении просто копипастите .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентация

This is the hidden content, please
с выставки
This is the hidden content, please
будет показываться в прямом эфире.

Социальный менеджер по маркетингу Xbox EMEA, Грэйм Бойд, сообщил что геймплей Black Ops 2 будет транслироваться в реальном времени в интернете в первый же день выставки Gamescom-2012 (мультиплеерная часть игры тоже будет "лайвстримиться").

Трансляции начнутся 15 августа в 9 утра по тихоокеанскому времени или 21:00 по московскому.

Ссылки трансляции будут доступны на:

-

This is the hidden content, please

-

This is the hidden content, please

-

This is the hidden content, please

-

This is the hidden content, please

Изображение

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырехдневное расписание презентации Black Ops 2 на

This is the hidden content, please
- 2012.
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Activision, наконец, поднял завесу над презентацией сетевой части Black Ops, которая пройдет на следующей неделе на игровой выставке

This is the hidden content, please
- 2012. Эти 4 дня обещают быть очень жаркими!

Первые трансляции начнутся на сайте

This is the hidden content, please
, на котором уже идет отсчет до начала представления.

This is the hidden content, please

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллионам фанатов

Ты отстал от жизни, сейчас модно класть на калл оф дьюти.

а не хомячкам Diablo 3 :trollface:

Пфф.. Д3 это тоже не модно.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отстал от жизни, сейчас модно класть на калл оф дьюти.

я знаю, но не разделяю эту точку зрения

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я всё вижу. Дальнейший тролинг будет жёстко пресекаться!!!

:trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора, а то поназаходят хейтеры и начинают нести всякую пургу!

Я вот одного не понимаю, ну вот если вам игра такой шлак и вас она вообще не интересует, так зачем сюда заходить вообще?! Посещайте те темы, которые вам интересны!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не засорять тему, выскажусь под спойлером.

Посещайте те темы, которые вам интересны!

Спасибо, но мы как то разберемся куда заходить и что комментировать.

Просто зачем так фанатически относится к игре. Не первый год замечаю как ты :wub: на код.

И это никак не меняет того факта что игра устарела еще до своего релиза.

То что ты с этим не согласен не означает что я не прав.

Хотя если задуматься и если бы не было таких "фанатиков" как ты. (Которые бегут в магазины за очередным код-ом) То возможно игра сейчас не выглядела так убого.

И да консольная версия батлы выглядит лучше чем код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вульман:

консольная версия батлы выглядит лучше чем код.?

Изображение

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, на этом и закроем тему

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем ещё разок :)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.