Перейти к содержанию

Call of Duty: Black Ops II


Helllghast

  

37 проголосовавших

  1. 1. Синглплеер

    • 2
      7
    • 3
      5
    • 4
      11
    • 5
      14
  2. 2. Мультиплеер

    • 2
      8
    • 3
      10
    • 4
      11
    • 5
      8
  3. 3. Графика

    • 2
      9
    • 3
      10
    • 4
      12
    • 5
      6
  4. 4. Саундтрек

    • 2
      5
    • 3
      6
    • 4
      8
    • 5
      18


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Российская издательская компания Новый диск опубликовала видео с русскими субтитрами, демонстрирующее нам содержание специальных изданий проекта

This is the hidden content, please
.

Вам уже наверняка известно, что в продаже появятся два коллекционных издания Call of Duty: Black Ops 2: Care Package и Hardened Edition. Данные версии будут представлены только для игровых консолей Xbox 360 и PlayStation 3 на английском языке.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список карт из Call of Duty: Black Ops 2

Carrier - "в закрытых пространствах коридоров."

Cargo - "Отлично подходит для стычек на коротких дистанциях".

Drone - "мест для close-quarters битв предостаточно".

Hijacked - "Огромное число столкновений лоб в лоб".

Nightclub - "Множество углов и коридоров".

Raid - " Множество close-quarters столкновений"

Slums - "Много close-quarters зон".

Socotra: "Тесные переулки, отлично подходящие для ближних столкновений".

70% карт, как всегда, возня на 3-х квадратных метрах. Привет геймплей "кто первым нажмёт на гашетку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом как бы и прикол, но, бесит пинг и отсутствие выделанных серваков

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Рома, уж мы то с тобой помним, что такое плохой пинг :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... убожество то еще... Кому нужны эти зомби. Если и так игр на эту тематику более чем нужно.

Лучше бы сделали что то более толковое... Хотя б графу подтянули.

А то как всегда только для верных фанатиков КОД-а (привет лостхелгас) Которые купят все на чем написано Код.

Скорей бы уже новое поколение... Хоть что то их заставит сменить и не без того устаревший движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убожество это МВ3, а в данном случае это как минимум интересное продолжение серии от более чем талантливой студии, но таким как выяснилось таким графодрочерам как вульфма не понять, что в этой серии графика не главное. Он раньше др@чил на ПС3, а теперь фапает в предвкушении на новое поколение и кроме как в каждой игровой ветке сравнивать графику на консолях и копипстить новости с других ресурсов - больше ни на что не способон.

Режим зомби в серии игр от Треярч выполнен шикарно и востребован миллионами фанатов во всём мире.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха.... Этот зомби режим реально на 1н вечер не более...

Я не графо дрочер

Просто это факт что в игре она убога как никогда...

Да и вообще еще не надоело так яростно др :wub: на код

Те же специальные миссии в МВ 2-3 были куда интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты не графодрочер и именно поэтому ты везде ноешь, что какая сейчас плохая графичка на консоличках и как ты ждёшь следующего поколения :lol:

И для танкистов ещё раз повторяю, МВ3 и все с ней связанные спец или сурвайв миссии это действительно солнышко и ничего общего с шикарно проработанным и востребованным миллионами зомби режимом не имеет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахха насмешил... Ты хоть сам веришь в то что пишешь ??

Или просто уже слился в экстазе с Код-ом

Могу поспорить что ты сам в зомби режим не особо то и играл... Мне лично сложно представить того кто бы смог в это играть.

Пустой и одноклеточный режим или Лефт фо деад для бедных.

Не то что бы я ною просто уже без слез на гамно графику сложно смотреть не говоря что бы в это играть на протяжении 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я не верю, я просто с постоянной регулярностью вижу эту ересь что ты пишешь последнее время всё чаще и чаще :facepalm2:

значит не играл я в зомби режим по-твоему? :lol: Ну это легко проверить, можно спросить у любого из тех ребят, что мы играли в клане в Блэк Опс в своё время и пусть тебе скажут сколько я в него зависал ;)

Ты спрашиваешь кому это нравится? Ну так миллионам фанатов по всему миру :lol: и что? Ты у нас великий эстет? Ну да :lol:

Тебя так сильно волнует шикарная графика? Действительно? Ну так купи себе мощный ПК или же жди новое поколение, но пожалуйста перестанб в сплошь и рядом ныть какая сейчас угрлюбищная графика на консолях!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом и закончим.

Игра для малолетних подростков. Которым плохая графика импонирует только тем что не нужно у родителей выпрашивать деньги на новое железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, вот только я себе могу позволить и железо и прочее и играю я в то что нравится лично мне, а не то что принято/не принято, модно/не модно.

И в отличии от тебя я даже не захожу в темы игр которые мне не интересны и не ною какие они по чьему-то мнению - фикалищные!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, очень жаль, что масса серой жидкости в твоей черепной коробке не сопоставим с количеством этого концентрата бреда, что ты несёшь.

возраст, физика, детство.... какие ещё будут социальные аспекты? :facepalm2:

Закон предпочтения прост: нравится - приемлемо, не нравится - не допустимо....

Но откуда у тебя сколько попоболи по этому поводу, простому человеку понять сложно...

Короче ты ему ссышь меж очи, а он тебе дождь и всё :wtf:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ребята так скажу ) .В зомби режим играют когда для него выходят новые карты , Просто пробежаться .Ну посотреть куда ты далары слил на очередное dlc .Это как в батле режим мастер оружия , или как в той же батле режим борьбы на танках в кругу .Короче говно .Но играют потому что нужно отбивать 15 даларов .Но через пару вечеров о них уже не вспоминаешь .

З_Ы .Хотя мастер оружия в батле даже интересней чем замбаки )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а БО раньше играл на боксе в зомбаков, всегда людей хватало на полные команды. Чего не скажешь про батлу где частенько 5х7 на огромных картах.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а БО раньше играл на боксе в зомбаков, всегда людей хватало на полные команды. Чего не скажешь про батлу где частенько 5х7 на огромных картах.

та в него всегда всегда играло куча народу и он всегда был востребован ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3-версия Black Ops 2 позволит устанавливать текстуры отдельно

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Девид Вондерхаар, глава разработки Black Ops 2 оповестил игроков о том, что в PS3-версии игры будет присутствовать опциональная установка текстур.

"Уже давно фанаты просили об этой фишке, и потому мы наконец включаем ее в Black Ops 2. Игра позволит вам установить текстуры на жесткий диск консоли.

На самом деле подобная функция не сильно скажется на качестве графики и работоспособности всей игры. Просто многие игроки жаловались на то, что игра слишком активно использует привод Blu-ray, отчего диск и привод изнашиваются быстрее.

Могу подтвердить это.

Для текстур вам не понадобится слишком много места. Не скажу точно сколько его потребуется, поскольку, окончательно еще не известно. Но еще раз говорю - это необязательная функция, вы можете обойтись и без нее"

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Команда

This is the hidden content, please
заявляет, что Black Ops 2 откроет Золотой век киберспорта, благодаря широкому списку изменений в мультиплеере игры. Как стало известно Gamebomb.ru, основные изменения коснулись перков.

«Очень важно было переделать систему перков, потому что она стала слишком сложной. У вас есть просто перки, перки, которые влияют на вас, перки, которые влияют на ваше оружие, перки, которые влияют на команду», - говорит глава студии, Дэвид Вондехаар (David Vondehaar).

This is the hidden content, please

«Мы упростили эту систему, и перки теперь будут влиять только на персонажей, и, что более важно, в Black Ops II они не будут безусловными. В Black Ops можно было либо убрать, либо оставить перк – теперь, можно будет настраивать и улучшать любой из них».

По данным Gamebomb.ru, Treyarch внесла изменения в Black Ops II на основе системы телеметрии, и обновлений, которые реализовала команда

This is the hidden content, please
в Modern Warfare 3.

This is the hidden content, please

«Я могу и буду сшивать перки, подчеркните мои словам. Перк не должен быть чем-то, с чем надо бороться. Ваша жизнь не должна зависеть от него. Фанаты помогли мне осознать это. И именно поэтому в нашей системе не будет абсолютов. Мы пробуем сделать самую сбалансированную серию CoD», - заключил он.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для текстур вам не понадобится слишком много места.

"это" текстуры?

да там половина текстур у игроков предыдущих КОД засела в кэше намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности мультиплеера Black Ops 2

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Девид Вондерхаар рассказал чуть подробнее о новых мультиплеерных режимах и других деталях Black Ops 2.

Режимы

Multi-team

Изначально после старта игры в данном плейлисте будет доступно три режима, позволяющих столкнуться трем командам. Каждая команда будет состоять из трех-четырех человек. В плейлисте данном будут доступны режимы Team Deathmatch, Kill Confirmed и Hardpoint.

Party Games

Данный плейлист заменит Wager Matches из первого Black Ops. Однако, в отличие от первой игры серии пользователи не будут получать опыт, необходимый для прокачки основного персонажа. Режимы: Gun Game, Sticks and Stones, One in the Chamber, Sharpshooter

Combat Training

Тренировка теперь включена в основную игру и изначально будет поддерживать три режима:

Bootcamp - игроки смогут прокачиваться с 1 по 10 уровень. Плейлист состоит только из режима Team Deathmatch, в котором одна команда людей с ботами может играть против другой команды людей с ботами.

Objective - здесь можно прокачиваться выше 10 уровня, но опыт будет поступать в сокращенном варианте. Две команды играют в режимы, которые завязаны на каких-то целях.

Bot Stomp - игроки не получают опыта. Команда людей играет против команды ботов.

Кастомизация

Все режимы в Black Ops 2 кастомизируются. Ботов можно добавить почти во все режимы, чтобы уравнять силы игроков. Игроки также смогут переделать систему Pick 10, создав какую-нибудь Pick 3 или Pick 17. То есть, желающие могут сделать супер-хардкорные настройки, заставляющие игроков играть с ограниченным числом перков и предметов вооружения. Настройки позволяют изменить правила игры, вплоть до камеры обзора - можно отключить возможность активации вида от третьего лица, чтобы другие игроки не "мониторили".

Челленджи

Челленджи будут награждать игроков почти за любое действие в игре, начиная с выполнения обычных заданий и заканчивая супер-сложными испытаниями. Выполняя челленджи, вы можете открывать всевозможные плюшки, позволяющие менять внешность персонажа. Челленджей всевозможных насчитывается до тысячи.

Каждый предмет вооружения, включая даже ножи, гранатометы и щиты тоже обладают своими челленджами, причем, выполнение их откроет камуфляжи для каждого перечисленного предмета экипировки.

То же самое распространяется и на оптические прицелы. Всего в игре девять уникальных видов линз. Конечно же Treyarch добавили и традиционную крупицу юмора вроде смайликов и прочих прицелов хищника.

Плеер-карты

Каждая плеер-карта в Black Ops 2 состоит из следующих элементов - фона, клан-тага, уровня игрока и ранга игрока в Лиге.

Игрокам позволено редактировать до 32 слоев с различными элементами. Можно вращать объекты, помещенные на слой, поворачивать, изменять размеры, копировать и вставлять из одного слоя в другой. Цветов также стало гораздо больше. В редакторе эмблем можно настраивать прозрачность слоев.

Для тех, кто не хочит морочиться с эмблемами предусмотрен набор заготовленных заранее картинок. Более интересные формы объектов станут доступны с разблокировкой отдельных челленджей. Фонов для эмблем присутствует более 150 и форма их не ограничивается простым квадратом.

Театр

Изменениям подвергся и театр, хоть в нем и остались привычные инструменты. Social Features позволяет игрокам помечать особо важные матчи, чтобы их проще было потом пересматривать. В данных матча теперь указываются очки, захваты точек и их защита. Фильтр позволит отсортировать ролики по каким-то предпочтениям. Более того, теперь игроки могут даже поставить лайк, или напротив заминусовать то или иное творение.

Очень интересная фишка Highlight Reel позволит создать ролик одним нажатием кнопки. Просто загрузите ролик в театр, нажмите кнопку и оп - игра сама делает монтаж самых интересных моментов матча. При желании можно усложнить настройки, или наоборот упростить интерфейс редактора.

CoDCast позволит добавить комментарии и пометки - таким образом можно делиться своими замечаниями, обучая других игроков.

Attach to Object позволяет открепить камеру от игрока, прилепив ее к какому-то предмету - можно, к примеру, зафиксировать камеру на снаряде от РПГ или даже вызванному скор-стрику.

Престижи

Все челленджи на оружие, аттачменты и прочие навороты сохраняются после сброса в престиж. Как и в MW3 игроки будут получать жетоны престижей, на которые можно приобретать дополнительные фичи. Открывайте дополнительные слоты классов, сбрасывайте статистику. При желании вы можете сбросить все жетоны анлоков, полученные на данном престиже.

Всего в игре будет 10 уровней престижа.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.