Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Ну не всех же выкидывает. Значит тут скорей всего с интернетом проблема.А так да необходимо улучшать только режим вф в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь тебе объяснить, что игра не вытягивает 22 человека банально. Какой инет? Ты о чем?Ты вообще понимаешь как работает режим онлайн в играх? Выбрасывает при малейшей потере данных. Причем без разницы роутер или напрямую. Почему-то в других играх не выбрасывает. Даже от ЕА( тот же НФС) или батла. Это банальная недоработка, просто у нас - геймеров, даже выбора нет, ПЕС не взлетает. Вот почему в том же баскете или хоккее от все ок? а от ЕА просто ужас? Да потому что их цель скосить БАБЛА, а не выпустить качественный продукт, и как опытные игроки заметили что революция в играх фифа происходит минимум через 4 года(не графика)

Но если они действительно проведут работу над ошибками(качественную) то им +

надеюсь и жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надеюсь в 13 Фифе сделают больше статистики в карьере,очень хотелось бы)

Посмотреть,сколько сезонов игрок провел,сколько игр,сколько мячей забил и тд)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та куда уж больше? Чего тебе не хватало? Вроде нет только сколько твой игрок пробежал киллометров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане карьеры фифе до песа очень далеко как по мне! В пес более интересней играть сезоны! Там и оценки игроков, золотой мяч вручают, золотую бутсу вроде как даже дают))) фифу могу чисто ради трофея осилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в ФИФА тоже золотую бутсу дают, просто по другому называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та куда уж больше? Чего тебе не хватало? Вроде нет только сколько твой игрок пробежал киллометров

Ты читаешь только первое предложение ?

Посмотреть,сколько сезонов игрок провел,сколько игр сыграл,сколько мячей забил и тд)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю внимательно, просто зачем эти заморочки в плане статистики? например зачем показывают в реальной жизни сколько игрок пробежал, или говорят как эти команды сыграли в каком-то там 1969г. ?, кто хочет углубленно играть в карьеру, играют в менеджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужна тебе статистика не смотри,чего ты человеку пытаешься доказать правоту своего ущербного видения футбола? Хочет больше статистики,имеет право выразить свое пожелание...

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде как идет обсуждение того что-бы можно было добавить в новый футбол. Точнее мы дружно гадаем. Так Я что делаю? выражаю свое мнение. а насчет моего видения футбола то не тебе судить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что в фифа сделают прокачку виртуального футболиста более хардкорной(чтоб нельзя было накрутить показатели характеристик и быстро прокачать)

Изменено пользователем Grayfox
оффтоп (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочется что бы добавили норм АИ компу, потому что свои игроки открываться не умеют, только по прямой...играть в стиле Барсы не возможно

Ну и больше индивидуальности командам...а то сейчас, что газ мяс что Реал, одно и тоже...только там есть Роналду, а там нету

Ну и больше рэндома, отскоков...меньше шаблонности

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерененько, а переносится ли свой игрок от версии к версии?

А по тому что пишут о ФФ13, я так понимаю что та же 12, только ... а собственно без "только", та же 12 как я понял что ли.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется что бы добавили норм АИ компу, потому что свои игроки открываться не умеют, только по прямой...играть в стиле Барсы не возможно

Кастомную тактику юзать пробовал?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется что бы добавили норм АИ компу, потому что свои игроки открываться не умеют, только по прямой...играть в стиле Барсы не возможно

Ну и больше индивидуальности командам...а то сейчас, что газ мяс что Реал, одно и тоже...только там есть Роналду, а там нету

Ну и больше рэндома, отскоков...меньше шаблонности

Хз хз, как по мне тут от стиля игры зависит..можно играть не шаблонно и игроки без мяча так же открываются и под мяч, и по прямой и т.д. Просто помимо того что нужно смотреть, нужно еще и просить чтоб они открылись + выбранная тактика. Если ты ставишь защиту или схему с флангами то кто ж тебе будет играть "как Барса"?

Прямолинейность есть не вопрос у компа, но не такая большая как ты пишешь.

Вперёд Газ Мяс!!О нас скоро легенды в фифе пойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы говорите... Какой не шаблонно играть. .. Вся игра в фифа сводится к улучшению задротства. Да, еще играет понятие элементарных принципов футбола. Все что развивает ЕА это физическую модель поведения игрока. Но тактика осталась на уровне 08. А очень хотелось бы чтоб именно тактических настроек становилось больше. Более интуитивное управление тактикой. Нужно смену схем сделать доступной во время игры. Больше настроек игроку... Да много чего нужно менять именно в свободе выбора настроек. Пока это игра кто кого перезадротит. Я бы чуть снизил скорость. Добавил бы по 1 мин к тайму как минимум. А то и сделал тайм по 10 мин. смысл в этих милионах сыграных матчей если они быстро приедаются. И нужно улучшить алгоритм подбора соперника

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу от 13й фыфы чтобы в украине зделали отбор на

This is the hidden content, please

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёд Газ Мяс!!О нас скоро легенды в фифе пойдут)

Ну футболки именные я вышью всем-это 100% вот правда с эмблемой не определился.

А насчет футбола, пусть лучше кардинально не меняют а сделают нормальную работу над ошибками. Хочется чтоб игра стала всесторонне развитой, ведь кому-то нравится режим ВФ, а кому-то сезоны равной игры или УТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем вы говорите... Какой не шаблонно играть. .. Вся игра в фифа сводится к улучшению задротства. Да, еще играет понятие элементарных принципов футбола. Все что развивает ЕА это физическую модель поведения игрока. Но тактика осталась на уровне 08. А очень хотелось бы чтоб именно тактических настроек становилось больше. Более интуитивное управление тактикой. Нужно смену схем сделать доступной во время игры. Больше настроек игроку... Да много чего нужно менять именно в свободе выбора настроек. Пока это игра кто кого перезадротит. Я бы чуть снизил скорость. Добавил бы по 1 мин к тайму как минимум. А то и сделал тайм по 10 мин. смысл в этих милионах сыграных матчей если они быстро приедаются. И нужно улучшить алгоритм подбора соперника

Ну во общем +500

На чемпах, в ранкеде...кто лучше задрочил дриблинг Роналду + хорошо обороняется...тот и вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подробности режима "Карьера" в FIFA 13 >>

This is the hidden content, please

Подробности режима "Тренировка" в FIFA 13 >>

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не означает, что опытные игроки не найдут для себя что-то полезное в этом режиме, который появился в следствие перехода игры на новый движок в ПРОШЛОМ ГОДУ, который был заметно УЛУЧШЕН В ОСНОВНОМ в плане СТОЛКНОВЕНИЙ между футболистами

ЕА такие ЕА

а прийдется покупать

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие тренировки были в ПЕСЕ старом. Не знаю как в новом) Но жутко напомнило))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавцы... Я все жду когда король вернеться в лице песа,а он оказывается жив просто скрывается под именем фифа)))ну та тенденция которая была,та и остается... ЕА просто добавляет лучшее что было в песе и за что его так любили. Что ж. Будем любить и дальше))))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Круто! интересно сделали, только вопрос...неужели удары-пасы будут более мануальные...потому что на асиссте будет не прикольно выполнять задания

П.С жаль что дриблинг оставили таким же унылым = , мяч приклеен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.