Перейти к содержанию

Day Z mod [Arma 2: Operation Arrowhead]


volzrost

Рекомендуемые сообщения

Описание:

Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием DayZ, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа.

225 кв.км пространства Черноруссии, область которого пострадала от неизвестной инфекции, успевшая погубить большую часть мира и превратила людей в бездушных зомби. Вы один из выживших с иммунитетом, но чем заняться в этом огромного мире? Это уже ваш вопрос, отдохнуть на природе явно не получится. Мало того, что зараженные будут пытаться вас убить, так еще и другие игроки могут увидеть в вас просто мешок еды, запасов и оружия. Игра на данном этапе несколько пустая, но игроки сами его наполняют социальными аспектами.

Особенности:

-Реалистичные "Zombies" с собственной анимацией - Бывшие человеческие существа, обладающие слухом и обонянием, но с ослабленным зрением. Они используют motion captured animations при ходьбе и завтракая вашим раненым телом.

-Новое оружие и транспорт!

-Своя система медицины

-Постоянный сервер - потратили много часов, работая в направлении цели или ища материалы и сервер падает, теряя все ваши успехи? Ну с сервером Dayz все стата сохраняется в нашей внешней базе данных.

-Тонны новых объектов - Мы не просто добавили оужие, мы гордимся тем, что можно найти вещи, такие как вода, консервов, мусор и автозапчасти(и так далее)

-Охота и выживание - Еда и питье является основной частью игрового процесса

This is the hidden content, please

Атмосферный мод,который судя по всему в кротчайшие сроки станет отдельной игрой...это не L4D и прочие беги стреляй,а если убили-ничего страшного...

post-3417-0-02827000-1337017958_thumb.jpg

post-3417-0-06678600-1337017964_thumb.jpg

post-3417-0-50646200-1337017971_thumb.jpg

post-3417-0-88147400-1337017981_thumb.jpg

post-3417-0-67444400-1337017987_thumb.jpg

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Всегда о подобной игре мечтал) Только этот мод даже слишком хардкорный) Вот бы в будущем кто-нибудь выпустил полноценную игру) Было бы шикарно)

п.с. Есть теперь смысл прикупить Арма 2

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мод, судя по видео с ютуба. Единственное, что отпугивает - цена на Арму с дополнением :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арму 2 вроде можно не покупать,а вот арроухэд дополнение обязательно именно лицушное!Просто качается Арма 2 оригинальная и на нее ставиться арроухэд с рабочим ключем...если уж так охота лицуху армы 2 то ее можно стянуть у поляков

This is the hidden content, please
,а на платиру можно арроухэд купить лицуху за 11у.е. т.е. финально Day-Z выйдет 11у.е. всеголишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DayZ продала больше Армы чем сама Арма :huh:

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DayZ продала больше Армы чем сама Арма :huh:

This is the hidden content, please

Бобби Котик сейчас кусает локти. ;)

Однако стоит отметить, что мод очень атмосферный, но уж дюже сырой.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга играл - не понравилось..

п.с.

Создатель мода DayZ и дизайнер мультиплеера ARMA II Дин "Rocket" Холл в интервью британскому порталу DigitalSpy заявил, что отдельная игра на основе популярного нынче мода выйдет уже этой осенью и будет развиваться по модели Minecraft – начиная с альфа-версии и заканчивая полноценным релизом. Это означает, что можно купить игру в самом начальном состоянии и тестировать её, а когда случится окончательный релиз - вы сможете играть без проблем. Еще один вариант - купить игру после релиза или во время тестирования. Ну и совсем уж альтернативный вариант, который логично всплывает из слова "Minecraft", вы сможете играть на пиратских серверах, которые будут полностью в законе, но будут лишены ряда "фишек", например, игра с такими же как вы.

Точных дат еще нет, но разработчики планируют запуститься в сентябре. Ориентировочная цена 10-15$

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга играл - не понравилось..

как так?

самое классное пвп

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня купил, поиграю малеха вродь должно быть интересно. Если что продам так что становитесь в очередь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продашь что?акк от армы?

поздравлю тебя и того кому ты это продашь.(хотя скорее покупателю)

why?вероятность бана где то 50-60%(суппорту ты ничего не объяснишь)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких ты сервах?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай совет "бывалого"

1)не играй на ру сервах, просто забудь о них(ибо дам чистый ДЕЗМАЧЬ-ПИФ-ПАФ, неадекваты,школоло, читаки)

2)на us сервах тоже полно руссских со всеми вытекающими

3)канадские серва оче хороши.(минимум ру-быдла, есть микро-чат,)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл с пингом под 160 (после руських 20-60) и все было нормально,серьезно(спокойно отстреливал тушек с пингом 60)

несомненно можно найти пару других сервов(дойче например) но бже упаси играть на ру

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сегодня часик, игра конечно ппц хардкор. Людей найти трудно и 70% случая что попадетса какоето ололо и застрелит вас к ₴уям. Транспорта я так и не нашел Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в первый день нужно запомнить спавны самых необходимых вещей

Топор,нож,спички,фляги, медикаменты.

вот карта

This is the hidden content, please
все самое необходимое для начала можно найти в Черно или Електро.Я советую в Черно возле церкви и выше по дороге к жилым секторам(они там сининьким обозначены ) в них есть почти все.(самый большой рюкзак, карты, пистолеты, ружья) потом можно пройтись к мед лагерю и набить свой огромный рюкзак кровью, морфином, болеут.В 1 из палаток спавниться калаш(не самая лучшая версия правда) но их частенько любят обносить проволкой(а набора инструметов у тебя может и не быть) Возле палаток ТРУ-РАШН-МАФИЯ любит устраивать засады(но если у тебя в руках дроб то можно им конкретно насолить)

если нужно могу обьяснить по поводу оружия и проч.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой картой и пользуюсь)) Правда в местах спавна обычно ничего нет так изредка попадаются какие-то полезные весчички, мне вот интересно как сохраняться?? Выхожу и все накопленное исчезает =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди теперь снайперов

уже выехали

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и без стима легко ставиться

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.