Перейти к содержанию

Банны аккаунтов в псн и самой консоли по мак адресу.


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Нашел на просторах интернета:

Сони в последнее время банят такие вот акк.

если мс не банят,то псн не будет

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arukard

    17

  • AgentSlash

    17

  • Шева

    12

  • ILLUSION

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

если мс не банят,то псн не будет

А что им мешает начать? Как только владельцы карт, с которых потянули деньгу массово начнут делать чарджбеки и когда Сони и Мелкософт прийдётся возвращать деньги, тогда думаю будет очень весело :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на просторах интернета:

Ошибка 8002a331 - бан аккаунта - после получения 2-3 таких банов получим

Ошибка 8002a227 - полный бан консоли от PSN

Проверено на практике...

Сони в последнее время банят такие вот акк.

А это значит что - то что пока 1-2 бана не получил можешь спокойно пополнятся как те влезет, а вот после уже можно и задуматься. Так сказать сначала ведь делают предупредительный выстрел в воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нескольких форумах уже отписывались люди забаненные по маку. Закономерности нет, одного "предупредили" а другого просто за левое пополнение сразу в бан. Вот народ теперь сидит и думает чем лучше плойка которая не выходит в инет крякнутого гробика.

Короче мне кажется что нет смысла покупать кучу лицензионных дисков что бы потом быть забаненным ис-за какого-то левого акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Решил отписаться именно в этой теме. Слухи про бан консоли - факт. После 3х забаненых акков на моей консоли накрылись вообще все акки. ПСН не доступен вообще, хз что с ней делать теперь, продать или подарить)) будьте осторожны короче.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Решил отписаться именно в этой теме. Слухи про бан консоли - факт. После 3х забаненых акков на моей консоли накрылись вообще все акки. ПСН не доступен вообще, хз что с ней делать теперь, продать или подарить)) будьте осторожны короче.

напиши сони что те обманули,так как ты с украины и у нас нету стора нашего,вот что написали другу в ответ

Добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.

По информации, предоставленной администраторами PSN, Ваша приставка была заблокирована для доступа к сервисам PSN и PS Store на неограниченный срок без права разблокировки.

На Вашей приставке были приобретены игры и контент с использованием семи аккаунтов, зарегистрированных в Великобритании, и трёх аккаунтов (зарегистрированных в США) на сумму, эквивалентную 39029 рублям (или около 1248 USD).

Использование (полученных в дар или купленных) чужих аккаунтов и платёжных данных является нарушением правил использования PSN (п.2.xvii). В данном случае нарушение усугубляется тем, что часть аккаунтов была создана с использованием подложных или «украденных» платёжных данных. Правила пользования сервисами PSN являются частью лицензионного соглашения, с которым регистрирующийся пользователь в обязательном порядке должен ознакомиться и принять его для завершения регистрации в PSN). Также правила доступны для ознакомления в интернете:

This is the hidden content, please
.

К сожалению, решение о блокировке приставки пересмотрено быть не может.

В свою очередь, мы направим Ваши замечания и пожелания о расширении сферы действия PSN на территорию Украины в соответствующие отделы компании SCEE для ознакомления.

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Решил отписаться именно в этой теме. Слухи про бан консоли - факт. После 3х забаненых акков на моей консоли накрылись вообще все акки. ПСН не доступен вообще, хз что с ней делать теперь, продать или подарить)) будьте осторожны короче.

да, консоль забаненная по МАК адресу это канешно жесть.

2 Хрящ: ты думаешь что если включить "дурачка" и рассказывать Сони что мы с Украины и не знали что карточки ворованные, то там дяденьки сжалятся и разбанят консоль?? Всё правильно Сони делает.

и вообще тут люди говорят о том что лицензия пс3 - это круто, чувствуешь себя "человек" покупая не пиратку, а на дешёвые аккаунты с ворованными деньгами всё равно позарились. странно это.

Серёга, вынеси я не знаю чтоли своё сообщение в шапку, чтобы люди, покупая эти аккаунты знали чем рискуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Использование (полученных в дар или купленных) чужих аккаунтов и платёжных данных является нарушением правил использования PSN (п.2.xvii). "

Получается что почти каждого из нас могут забанить и возможно забанят просто хза общие покупки игр и юзание акков на пятерых. Пипец...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Использование (полученных в дар или купленных) чужих аккаунтов и платёжных данных является нарушением правил использования PSN (п.2.xvii). "

Получается что почти каждого из нас могут забанить и возможно забанят просто хза общие покупки игр и юзание акков на пятерых. Пипец...

на других форумах уже отписывались о подобных случаях(

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Использование (полученных в дар или купленных) чужих аккаунтов и платёжных данных является нарушением правил использования PSN (п.2.xvii). "

Получается что почти каждого из нас могут забанить и возможно забанят просто хза общие покупки игр и юзание акков на пятерых. Пипец...

Я думаю к таким вещам придераться не будут, а вот если акк был пополнен с ворованой карты, то думаю вполне могут, т.к. в данном случае Сони реально выставляют на деньги когда разъярённые владельцы карт, с которых спёрли деньги начинают штормить свои банки с вопросами "куда делись деньги", это у нас могут предоставить выписку и послать по дальше, а в той же Америке такого рода проблемы практически всегда решаются в сторону клиента и банки просто в свою очередь "отбирают" деньги у продавца, которым в данном случае выступает Сони

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда , плохие новости, особенно для тех, кто покупал на 5-х, а потом окажется , что акк куплен на карденые бабки и хрен теперь это проверишь:(

Расскажите ,как происходит бан, последовательность (seryogaxxl что-то говорил про 3 акка забаненых сначала...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял банят не только пс3 по маку, но и все акки, на которые заходили с этой забаненой неудачницы..? Если купить другую плойку, акки с нее тоже уже работать не будут???? Могут пострадать чьи-то другие невинные акки? Это есть не гуд..!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryogaxxl,насколько я понял,ты покупал/пополнял акаунты у автора темы?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно получается

Сони-не взломанная,паленные кредитки запрещаются

А гроб-пиратка,и спокойно юзайте паленные акки

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryogaxxl,насколько я понял,ты покупал/пополнял акаунты у автора темы?

ну не у этого, но типа того

This is the hidden content, please
default/smile.gif :( оо, меня обманули

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно получается

Сони-не взломанная,паленные кредитки запрещаются

А гроб-пиратка,и спокойно юзайте паленные акки

Небоись, я думаю тех, кто краденые акки юзают скоро побанят, а нащёт пиратки - тут вообще не известно имеет ли например Мелкософт вообще аппаратную возможность удалённо вычислить оригинальный ли диск в приводе или нет, просто теоретиков-мудозвонов, которые думают, что раскрыли механизм бана до урала, но толком то кроме Мелкософта никто и не знает, что к чему

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небоись, я думаю тех, кто краденые акки юзают скоро побанят, а нащёт пиратки - тут вообще не известно имеет ли например Мелкософт вообще аппаратную возможность удалённо вычислить оригинальный ли диск в приводе или нет, просто теоретиков-мудозвонов, которые думают, что раскрыли механизм бана до урала, но толком то кроме Мелкософта никто и не знает, что к чему

щас читаю форум гробленда(xboxland.net) там людт 2 месяца чутли не каждую неделю пополняют

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом посте я не пытаюсь наломать торговлю-я пытаюсь предупредить всех -сони серьезно взялась за краденые акки .. почитайте тему -кстати,после такого бана вы ни в онлайн не сможете играть,ни создать новый акк-это бан консоли,а не акка - читаем тему

почитайте пользовательское соглашение psn - забанить могут даже тех,кто дает свои аккаунты для скачки купленных легально игр!!!!

This is the hidden content, please

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас читаю форум гробленда(xboxland.net) там людт 2 месяца чутли не каждую неделю пополняют

Может не сразу, но думаю на следующей волне оторвутся по полной, и правильно сделают

This is the hidden content, please
default/smile.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его приставку забанят..тебя также -если даже у него чистый акк ..а если нет..то банят..украинцам вдвойне туго-их даже слушать не будут

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной тоже друг делится играми с американского стора....надеюсь у него все чисто и нас не забанят....Другой с России и делится играми с Русского стора ...надеюсь у него все тоже чисто..))а то я начал переживать за свою плойку.....

П.С. я так понял банят тех кто не легально пополняет счет в сторе?? а если мой друг легально пополняет счет и делится играми то тогда не будет бана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.