Перейти к содержанию

Банны аккаунтов в псн и самой консоли по мак адресу.


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arukard

    17

  • AgentSlash

    17

  • Шева

    12

  • ILLUSION

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

напиши сони что те обманули,так как ты с украины и у нас нету стора нашего,вот что написали другу в ответ

Добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.

По информации, предоставленной администраторами PSN, Ваша приставка была заблокирована для доступа к сервисам PSN и PS Store на неограниченный срок без права разблокировки.

На Вашей приставке были приобретены игры и контент с использованием семи аккаунтов, зарегистрированных в Великобритании, и трёх аккаунтов (зарегистрированных в США) на сумму, эквивалентную 39029 рублям (или около 1248 USD).

Использование (полученных в дар или купленных) чужих аккаунтов и платёжных данных является нарушением правил использования PSN (п.2.xvii). В данном случае нарушение усугубляется тем, что часть аккаунтов была создана с использованием подложных или «украденных» платёжных данных. Правила пользования сервисами PSN являются частью лицензионного соглашения, с которым регистрирующийся пользователь в обязательном порядке должен ознакомиться и принять его для завершения регистрации в PSN). Также правила доступны для ознакомления в интернете:

This is the hidden content, please
.

К сожалению, решение о блокировке приставки пересмотрено быть не может.

В свою очередь, мы направим Ваши замечания и пожелания о расширении сферы действия PSN на территорию Украины в соответствующие отделы компании SCEE для ознакомления.

Напишите кто-то им письмо какой надо оплатить штраф для того чтоб разбанили? А уже отсюда сделаем все дружно выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сеня осенило, правда возможно это не реал но все жэе интересно, раз сони дает бан мака, значет это они банят ви - фи и локальную плату, а если найти какогото умельца и попросить что бы он перепаял чипы локалки и ви - фи то консоль дожна запахать, вить тогда мак сменитса)) реально ли это? вить на скоко я понимаю все впаено на одну планку? или как в компе что то подключаетса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите кто-то им письмо какой надо оплатить штраф для того чтоб разбанили? А уже отсюда сделаем все дружно выводы.

не думаю что поможет

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть айпи провайдера,по которому всё можно вычислить..так же видно иногда,что две консоли в сети,с которых скачана одна игра с одного аккаунта ..там не идиоты -итог -банят обоих

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сеня осенило, правда возможно это не реал но все жэе интересно, раз сони дает бан мака, значет это они банят ви - фи и локальную плату, а если найти какогото умельца и попросить что бы он перепаял чипы локалки и ви - фи то консоль дожна запахать, вить тогда мак сменитса)) реально ли это? вить на скоко я понимаю все впаено на одну планку? или как в компе что то подключаетса?

Маячня. Легше буде заплатити.

Не на акки, а на хозяина.

Ти хоч раз реєстрував хоча б одну Сонівську консольку? (видно, що ні)

Я реєстрував свої ПСП и ПС2, я знаю яка там система.

Якщо вже зареєстрував на один акк консольку, то її не можна зареєструвати на інший, поки не видалиш її з минулого акку.

І що ще за реєстрація на хазяїна? Вперше таке чую :(

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно по всему интернету начали разбредаться слухи о банах распростронающихся на аккаунты и сами консоли PS3.

Уже изветны ошибки появляющееся на экране:

Ошибка 8002а227 - бан аккаунта - после получения 2-3 таких банов получаем :

Ошибка 8002а331 - Полный бан консоли от ПСН.

Связавшись с сони и поинтересовавшись почему и за что банят, затем поразмыслив над ответом в официальной форме мы пришли к выводу что:

Бан аккаунта можно получить при расшаривании бета или демок закрытых для других (Такие например как Uncharted 2) ,при использовании левых кредиток(купленный с рук у барыг), при покупке аккаунтов с энной суммой. Так как все переводы делаются с краденых кридиток, в итоге настояший хозяин узнает что деньги перевкдены, решает проблемму с банком, банк естественно отдает обратно все. Но вы получаете бан консоли за использование чужих денег.

Если вас забанили за мошенечество, а сумма не больше 200 уе. Вы можете связаться с компанией сони, они вам обьяснят? как можно снять бан. Некоторые люди уже сняли бан с консоли оплатив штраф в размере потраченых денег с чужей кредитки.

источник

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг его знает, меня пока не забанили, вроде как банят если ты пополняеш с ворованых карт а так пока еще никто не влетал из-за шаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если консоль не регистрирована на сайте-а ты входишь на свой акк с другой консоли - бан

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не видел что бы за это кого то банили...а вдруг у меня 2 или 3 консоли но нигде не зарегины..как они докажут что это не мои консоли??Бред какой то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая им разница, скажут ты при регестрации соглашался с правилами а там написано что надо добавлять консоль и все.... и притом что им 2 консоли среди активных дет 15 милионов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторюсь, ЗА ШАРИНГ ЕЩЕ НИКОГО НЕ ЗАБАНИЛИ (покрайней мере на этом форуме) банят за ворованые кредитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим о том,что это возможно

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим о том,что это возможно

теоретически!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы говорим о том,что это возможно

Ну возможно много чего, а пока это просто разговоры превращающиеся в панику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае,паника или нет -но раздавать игры на новой консоли я не буду

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, если можно оплатить сумму до 200 баксов для разбана, то мне еще нужно игрушек поднабрать :lol: Все ровно уже рискую что спалят.. :lol:

меня сеня осенило, правда возможно это не реал но все жэе интересно, раз сони дает бан мака, значет это они банят ви - фи и локальную плату, а если найти какогото умельца и попросить что бы он перепаял чипы локалки и ви - фи то консоль дожна запахать, вить тогда мак сменитса)) реально ли это? вить на скоко я понимаю все впаено на одну планку? или как в компе что то подключаетса?

Сгорят трофеи нажитые непосильным трудом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Такой вопрос, хочу пополнить счёт Русского стора, картами от www.Plati.ru

Но где-то видел, что это типа тоже не законно!!!

Кто скажет конкретно, законно – или нет?

Просто задавал уже этот вопрос, но так конкретно никто и не ответил!!!

Спасибо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда буду брать...:lol:

тут все норм, можешь не переживать. Сони тоже бабло нужно! :)

пс:в России никто не потребует бабло назад, это же не Британия....

И еще такой момент, если сони будет банить за раздачу игр, то продажи через ПСН упадут очень сильно..... а им я думаю это не интересно, подумайте сами.

И нахуйа писать "данный контент может использоватся не только владельцем, но и другими пользевателями. к чему бы это... :lol: :lol: :lol: если я могу поделится с друзьями диском, то почему я тут не могу поделится с друзяками?! я так думаю что для этого написано ЭТО!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой момент, если сони будет банить за раздачу игр, то продажи через ПСН упадут очень сильно..... а им я думаю это не интересно, подумайте сами.

если я могу поделится с друзьями диском, то почему я тут не могу поделится с друзяками?! я так думаю что для этого написано ЭТО!!!

Почему же продажи упадут? Ну не будешь ты покупать и еще 3 человека из 4-х с которыми ты покупал. Но вот как раз пятый и купит, и по факту денег Сони прийдет столько же с одного человека, сколько раньше приходило от пяти. Я не думаю что шаринг так уж популярен в других странах, особенно в Западной Европе, Японии и США. А от того что сотня-другая людей перестанет покупать толпой игры Сони особо не пострадает имхо

Ты можешь поделиться с друзяками диском- но тут незадача получается- ты сам в эту игру играть более не сможешь. 1 диск=1 игра=1 играющий в нее человек. А тут получается 1 игра= 5 играющих в нее. Т.е. теоретически Сони теряет деньги еще 4-х игроков.

Предвещая вопрос о перепродажах дисков и почему Сони с этим не борется- тут во-первых невозможно проследить (в то время как электронная модель распространения контролируется на ура), во-вторых основные продажи игры идут как правило в первые 2-3 недели. За эти недели получается где-то 30-40% всех продаж игры. Т.е. рынок БУ за время основных продаж еще не успевает сформироваться и в итоге единичные перепродажи на общую картину влияют слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.