Перейти к содержанию

Бан ps3 -условия пользования


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

НЕ КТО НЕ БУДЕТ ВАС БАНИТЬ ЕСЛИ ВЫ КАЧАЛИ/ДЕЛИЛИСЬ ИГРАМИ КОТОРЫЕ КУПЛЕНЫ НОРМАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ!если не верите возьмите любую ПСН игру нажмите треугольник и счелкните пункт ”информация“ и вам там внизу покажет текст:

Данный контент может быть использован не только его владельцам,но и другими пользователями.Однако,если все владельцы будут удалены пользоваться данным контентом будет не возможно

И не надо разводить панику просто будьте осторожнее не пополняйте акки крадеными картами,и если качаите у кого то игры то уточняйте за нормальные деньги они были куплены или нет,если нет - не качайте.А для надежности лучше качать у проверенных людей

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду что гаму можна юзать не только тому аккаунту с которого он был куплен, а и другим аккаунтам на ЭТОЙ консоли. За остально я почти уверен может быть бан при желании соньки. Я лично больше рисковать не буду.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..актуальный вопрос

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто точно не знает как работают в сони по этому поводу, но я думаю они всёже могут вести статистику. И например если у тебя сломалась консоль и ты раз или 2 перекачаешь игры - не беда, но если сонька видит что куча плоек одновременно постоянно дерзабавнят одни и теже игры с одного акка (сегодня купили и сегодняже 5 плоек сдерли, завтра опять) - думаю им это может показаться подозрительным. Незря ж кипиш в нете пополз...

В общем я для себя решил что пока не увижу 100% доказательства что сони не будет за такие дела раздавать бананы - покупать буду всё сам и никакого шаринга...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уже не пашет

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили за бэту АНЧАРТЭД 2!!! А это нифига себе, бэтами менятся строго запрещено!!! На шаринг легально купленых игр это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про entopay поподробнее! Я собираюсь создать себе карту для покупок, на буржуйских форумах кто-то пишет что не пашет, кто-то что пашет. Где-то вычитал что есть разница между старыми аккаунтами и новыми (одни пашут другие нет).

Короче кто покупает через эту систему напишите что к чему, очень прошу, желательно с датой последней покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал себе российскую Visa для приобретения Батлы 1943, всё получилось. Брал на plati.ru. Сейчас подумываю об открытии счёта в каком-нибудь украино-российском банке, чтобы не геммороиться с переплатами, только сначала нужно проконсультироваться с их менеджерами.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтропай работает 100%. Постоянно покупаю через этот сервис игры для соньки, и недавно (недели 1.5-2 назад) был создан на другой соньке новый акк и с нуля создан и прикручен ентропай аккаунт. Так что всё работает. Крики что ентропай непашет я слышал уже год назад и с тех пор толпы людей попрежнему спокойно это юзают.

P.S.

Прям только что успешно и без всяких проблем купил себе принцесу толстуху...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал себе российскую Visa для приобретения Батлы 1943, всё получилось. Брал на plati.ru. Сейчас подумываю об открытии счёта в каком-нибудь украино-российском банке, чтобы не геммороиться с переплатами, только сначала нужно проконсультироваться с их менеджерами.

А где покупал?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российскую Visa... Брал на plati.ru.

Я слышал что на плати.ру барыги просто продают те же карты энтропей, только со своей накруткой. Еще интересует ентропей для русского стора. Такое прокатывает? Ну и конечно же по теме - ентропей я так понял никого еще не банили?

П.С. Интересно, если пополнять энтропей долларовую карту через обычную нашу (в гривнах), система просто переведет деньги по курсу на момент перевода, или нужно привязывать к энтропею долларовую визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........Еще интересует ентропей для русского стора. Такое прокатывает? Ну и конечно же по теме - ентропей я так понял никого еще не банили?

П.С. Интересно, если пополнять энтропей долларовую карту через обычную нашу (в гривнах), система просто переведет деньги по курсу на момент перевода, или нужно привязывать к энтропею долларовую визу?

Для русского не прокатывает, потому люди и юзают плати.ру...Никого за ентропай не банили и не будут, это всё официально, верифаед бай виза и т.д.

Я пополняю гривневой картой, идёт автоматическая конвертация на момент пополнения.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если забанят где и кому нужно платить 30$ ??? и если банят браузер на пс3 тоже уже не работает или только сервис псн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
можно найти очень интересную заметку! Привожу цитату для ленивых =)

Notes:

Notes:

* Verify with your bank whether your credit or debit card is compatible with Address Verification System (AVS).

* All credit/debit cards for use with the North American PLAYSTATION®3 computer entertainment system, must have a billing address within North America.

* If you are located outside of the North American region, you may still be able to create a PlayStation®Network account using a US or US territory address and purchase content from the North American PlayStation Store, however, you must have a North American credit card or debit card (with a Visa or MasterCard logo).

* If you have issues entering billing information onto your PlayStation Network account, please see our guidelines for entering billing information.

Кто далек от англ, смысл выделенной фразы в том, что человек легально может платить и покупать товары в американском ПСН при этом не находясь на территории Америки. Главное что бы платежная карта была зарегистрирована в Америке (была американской). Под такую карту попадает как раз ентропей. Поправьте если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

всем привет!!!

 

хочу вам рассказать о сайте плати ру

я в одного хрена  взял на прокат ак на ps4 что бы закачать игру  Call of Duty Гост а потом я ее добавил в корзину 

только для того что бы в дальнейшем ее купить и играть в нее.....почему я так сделал потому что с моим инетом я ее месяц качал бы.... и что вы думаете за то что я ее скачал получил бан на месяц....после того как я игру скачал этот товарищ почему то  написал что мне дал свой ак для скачки игры

и вообще советую очень осторожно там покупать

все для игр.

мой знакомый купил там гифт выложил большую сумму а он оказался купленный не чесно

но у него только забрали гифт и все.....

а по поводу покупок самое безопасное покупать открывая виртуальную карту например QIWI.RU иле UA

Изменено пользователем Urasik666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.