Перейти к содержанию

Помогите найти фильм плз.


Keraberos

Рекомендуемые сообщения

Помогите плз опознать кинчик. названия не помню(в етом и лажа) . Действие фильма разворачивается на луне(или чем-то подобном). Жалкую кучку астронавтов жестко гнобят роботы-маньяки. Головы людям режут и к механическим телам присобачивают итд итп. Масакре полное. Мож кто видал и помнит название? Вспомнившему\нашедшему название - баклага пива,+ в репу и огромное человеческое спасибо!

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь нормальный фильм будет?я что-то сомневаюсь :(

отличный фильм!

з.ы. Зря ты фрост прошил свой роутер на дд_врт . Вышла адекватная заводская прошивка.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрил ролики и сомнения пропадут,как никак приквел чюжого и тп

з.ы. Зря ты фрост прошил свой роутер на дд_врт . Вышла адекватная заводская прошивка.

и че?у меня все норм пашет,1раз вырубило инет и все

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про роботов на корабле есть прикольный фильмец! Называется Вирус. Правда старый уже.

О. над буит глянуть. а то что старый ет наоборот хороше.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В общем...

была у меня vhs кассета с двумя фильмами производство Азии (Корея,Япония хз)

Безуспешно пытался их найти,но это "иголка в стоге сена" ,сами понимаете.

Первый фильм начинался с того как главный герой шел к себе домой,у него на крыше село 2 маленьких вертолета. Из них трансформировался робот. Он с ним разобрался при помощи ,то ли сварки ,то ли провода под напряжением. Сюжет не помню. Помню что у него был усатый лысый друг =) и в конце они рассекали на мини мотоциклах.

Второй фильм про какое то движение вязаное с инопланетянами. Все действо происходит вокруг какого то артефакта .Вроде он назывался "серебряная жемчужина". В конце фильма действие происходит в какой то заснеженной скале ,которая потом ,как оказалось космический корабль.Корабль улетел,все счастливы.

Вот все что я помню про эти фильмы .Фильмы по всей видимости начала 90-х. Потому как в тот же период я смотрел "Закусочная на колесах"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вот не могу найти фильм- действие начинается на Украине в начале 90-х, пацаны выбирают веночки поминальные братве, потом выбегают с автоматами и мочат других баньдюг всех в машине, один потом еще выжил и указал на киллера. дальше пахан, который весь фильм крэк курил через бульбулятор, дает указание браткам ехать в Болгарию вроде вытащить бабу одну из сексульного рабства у цыган, они там этих цыган всех мочат, бабу забирают..а с бабой там прикол такой вышел - она должна была каких то шишек в Казахстане напоить водкой с клофелином чтоб те уснули и все такое..а она переборщила и те двое окочурились, один был чуть ли не главным мвдшником...ее в общем все и вся искали кругом, вот она решила типа никуда не вернусь там и все такое, самого шустрого из компании охмурила, тот своих подельников пострелял и сней в бега...а дальше я не досмотрел, фильм в маршрутке показывали я вышел как раз..вот концовку узнать интересно. еще эти братки всех пытали там уникальным способом - держали ноги и что потяжелее в руки попадало по пяткам отбивали, все быстро все рассказывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Чужая

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,смотрел конечно. не то пальто

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

фильм где то 80-х начала 90-х гг, смотрел лет 20 назад по телеку, почти ничего не помню, но суть чувак из нашего времени попадает каким-то образом в параллельную вселенную эпохи глубокого средневековья, у него с собой винчестер рычажного действия и он там мочит нечисть разную, ведьмы всякие и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это третья часть зловещих мертвецов.Фильм настолько крут, шо советую смореть с первой части.

This is the hidden content, please

п.с. Цитаты из кина.Посмотрел и вновь осчутил крутость сего кина и персонажа Эша в целом. :lol:

Цитаты:

Двуногий, симпатичный, в туфельках отличных…

(альт. вариант) Хороший, хороший, купил себе галоши…

Меня зовут Эш, а это (вздымает ружье) моя волшебная палка! (My name is Ash and this is my boomstick)

(альт. вариант) Меня зовут Эш, а это (вздымает ружье) моя бум-палка!

(альт. альт. вариант) Меня зовут Эш, а это (вздымает ружье) моя гром-палка!

Если покупаете, то покупайте с умом!

Сначала ты хочешь меня убить, потом лезешь целоваться — что за нафиг?

И не трогай тут ничего своими примитивными руками! Сидела бы лучше дома вместе с остальными примитивами.

Подсласти мне губки, детка!

Хороший, плохой… главное — у кого ружье! (Good, bad… I’m a guy with a gun.)

(альт. вариант) Добро, зло… главное — у кого ружье!

(альт. альт. вариант) Хороший, плохой… Ружье-то у меня.

Clatto, Verata, Nicto — перевранная цитата из культовейшего и винрарнейшего фильма «Когда Земля остановилась» — оригинала, школьники, а не унылого римейка 2008 года! Правильно звучит как: «Клаату барада никто».

Я, может, и плохая, но чувствую себя очень хорошо!

Эй, сучка! Погнали! (Yo, she-bitch! Let’s go!)

Только что мочканув из винчестера зомбаря, подхватив телку на руки: «Да здравствует король, детка!»(Hail to the king, baby! — перекочевало в Duke Nukem).

Я снова жив! (I live… again! — ушло в Blood и игру Overlord 2 (с этим воплем миньоны ГГ вылезают из «Стикса»))

Смерть смертным!

(альт. вариант)Смерть живым!

После присобачивания пилы к отрубленной руке и обрезания ствола обреза: — «Groovy…» («Ништяк…» или «Круто…») — также перекочевало в Duke Nukem

Притворяется. Возьми топор.

« Я проглочу твою душуууу!!!…» — Генриетта. « Проглоти это», — сказал Эш и отравил ее дробью.

« Умрете до рассвета! Умрете до рассвета!»

Эш, глядя в зеркало, сам-себе: — « У меня все хорошо. У меня все прекрасно.». Отражение, высовываясь из зеркала, хватает Эша за плечи: — «Я так не думаю. Мы только что измельчили нашу подружку бензопилой. Ну как, прекрасно это звучит?» (почти дословный перевод)

Радикально вылечив (ампутацией) собственную руку (в которую вселилась местная НЕХ), Эш обнаружил, что возможности функционировать это ее не лишило. Поскольку иначе б кина не было, теперь уже бесполезная конечность пошла не на растопку, а под ведро («Вот твой новый дом», — сказал Эш, ставя оное на оную). Сверху на ведро Эш, для надежности, наклал книжек. Верхней из них был роман «Прощай, оружие!» Хэмингуэя (о любви на фоне первой мировой войны). Цимес в том, что оригинальное название книги, «A Farewell to Arms», можно и по другому перевести.

Не та книга.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм где то 80-х начала 90-х гг, смотрел лет 20 назад по телеку, почти ничего не помню, но суть чувак из нашего времени попадает каким-то образом в параллельную вселенную эпохи глубокого средневековья, у него с собой винчестер рычажного действия и он там мочит нечисть разную, ведьмы всякие и пр

Новые приключения янки при дворе короля Артура

Режиссер: Виктор Гресь

Сценаристы: Михаил Рощин, Виктор Гресь

Операторы: Эдуард Тимлин, Александр Яновский

Композитор: Олег Каравайчук

Художники: Михаил Раковский, Юрий Никитин

Страна: СССР

Производство: Киностудия имени Довженко

Год: 1988

Премьера: март 1989

Cерий: 2

Актеры: Сергей Колтаков, Альберт Филозов, Елена Финогеева, Александр Кайдановский, Анастасия Вертинская, Евгений Евстигнеев, Евдокия Германова, Владимир Сошальский, Владимир Кашпур, Марк Гресь, Анатолий Столбов, Мария Капнист, Франсиско Родригес, Хосе Де Вега, Валерий Грибов, Алексей Горбунов, Алла Калюжная, Лена Матвейчук, Михаил Дементьев, Николай Цуцура, Иван Саенко

полный список актёров

Жанр: научная фантастика, фэнтези, экранизация

Самолет американского летчика заблудился во времени. Летчик попал в эпоху славного короля Артура. Здесь ему суждено встретить легендарных рыцарей Круглого стола и коварную Моргану — сестру короля, прекрасную Сэнди и мудрого Волшебника. Ему предстоит оказаться в лохмотьях раба и в рыцарских латах, стать свидетелем величия и гибели королевства.

Это третья часть зловещих мертвецов.Фильм настолько крут, шо советую смореть с первой части.

This is the hidden content, please

:not_bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, фильм американский скорее всего, там у чувака был карабин как рипитер в РДР

Изображение

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погрузись,погрузись...советую смотреть все вечером с первой части.Все части связаны.Кста готовят ремейк на этот кин, но по трейлеру уг вроде.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...похоже, но там новые прикольчики всякие и по ачучениям,которые возникакют в случаях переснятых кинов,я ничего не почувствовал.Мне показалось, как вполне отдельное продолжение.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти фильм.

Там где чувак попал в больницу,ему сделали не ту операцию,в итоге ампутировали ноги,все окружающие думали,что он сошел с ума...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило Эффект бабочки :D

Хотя зная тебя, то это может быть и он :)

Описал ты просто отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.