Перейти к содержанию

Помогите найти фильм плз.


Keraberos

Рекомендуемые сообщения

Прочитал твое объяснение... Ему ампутировали ноги и почему его считали сумасшедшим? Из-за этого?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки. Я спрашивал уже но тему снесли мот новый кто подтянулся.

Стыдно но не могу найти ужастик (хоть и пересмотрел их...... тонну).

Смотрел в детстве.

Замок и там вечеринка. и понемногу гостей мочат, выживает девушка в конце. всё шо помнит мой неокрепший мозх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал твое объяснение... Ему ампутировали ноги и почему его считали сумасшедшим? Из-за этого?

Да кто-то тут советовал вроде бы.Чувака привезли в больницу,навязывали вроде бы какие-то левые операции.Все съемки проводились в больнице,все считали,что он сходил с ума,а он думал,что все заговор (как в Проклятом Острове).Короче если бы вы смотрели,вы бы написали,чего уж тут..

Вобщем добрые ребята с кинопоиска,с первого раза мне помогли.

Всем спасибо :D

фильм Апофеоз.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите найти немецкий фильм,смотрел где-то лет 4-5 назад.В начале рассказываеться об группе подростков которые "боролись с системой",п%;дили ментов и т.п,один из них в последствии стал инвалидом.Но потом они через лет 5-10 вновь встречаются.

P.S Гугл не помогает...

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, случайно наткнулся на клип, там какие то геи наши поют, но суть в том, там какие то огрызки фильма вставлены, типа фантастика, там вся русская техника, танки, верты, валят друг друга и какие то фиговины большие. Это есть такой фильм? А то как для клипа уж больно много экшена в кадре, кто что знает?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та врятле шо он в курсе, этих геев нынче развелось...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно весело, но блин эти взрывающиеся т90 и БМП меня впечатлили, хочу посмотреть что за фигня такая.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, узнал.

Фильм называется " "Безымянная – одна женщина в Берлине"

Это же тот фильм, где советских солдат показывают в плохом свете насилуя и расстреливая "бедных" и "несчастных" немцев.

В общем фильм-"п*здёшь и провокация".

п.с. Я не отрицаю жестокости со стороны советских солдат по отношению к немецкому населению, но показывать жестокость только одной стороны-наглость. Тем более, если эта жестокость-месть.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем... была у меня vhs кассета с двумя фильмами производство Азии (Корея,Япония хз) Безуспешно пытался их найти,но это "иголка в стоге сена" ,сами понимаете. Первый фильм начинался с того как главный герой шел к себе домой,у него на крыше село 2 маленьких вертолета. Из них трансформировался робот. Он с ним разобрался при помощи ,то ли сварки ,то ли провода под напряжением. Сюжет не помню. Помню что у него был усатый лысый друг =) и в конце они рассекали на мини мотоциклах. Второй фильм про какое то движение вязаное с инопланетянами. Все действо происходит вокруг какого то артефакта .Вроде он назывался "серебряная жемчужина". В конце фильма действие происходит в какой то заснеженной скале ,которая потом ,как оказалось космический корабль.Корабль улетел,все счастливы. Вот все что я помню про эти фильмы .Фильмы по всей видимости начала 90-х. Потому как в тот же период я смотрел "Закусочная на колесах"

актуально.Готов нашедшему или за верную наводку подогнать ченить в виде приза :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шо даже бабки никому ненужны?)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу два сериала(минисериала) или типа того

1) Паренек жил не тужил у него возле дома ночью появляется робот + корабль, начинают сражаться и аннигилируют его велосипед или типа того. Паренек попадает на корабль и помогает его обитателю. там еще был существо

This is the hidden content, please
. Они путешествовали по мирам. В одном из них были динозавры. В конце оказывается что в роботе был норм мужик, а корабле плохой. На утро парень просыпается, идет в школу там рассказал другу про "сон", друг - ты крут, мне такое никогда не сниться, Мне сняться *креветки*(не уверен насчет них), а я даже не люблю *креветки*. тут подходит девчонка - вылитая та с которой они путешествовали, показывает камень на цепочке - говорит это херня переливается всеми цветами радугами, я называю его "имя
This is the hidden content, please
"

2) Некоторая группа подростков умела телепортироваться - за ними вроде начали охотиться. Помню фрагмент где на одного парня и отца напали в автобусе. Парень телепортировался, вернулся с водорослями и навалял обидчикам. Так же был момент когда они попали на какой-то остров и не могли с него выбраться - телепортировались где-то в сотне метров от него в море, максимум. Позже на острове обнаружили типа бункера или подземной лаборатории. Спускались они туда по трубе

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В общем... была у меня vhs кассета с двумя фильмами производство Азии (Корея,Япония хз) Безуспешно пытался их найти,но это "иголка в стоге сена" ,сами понимаете. Первый фильм начинался с того как главный герой шел к себе домой,у него на крыше село 2 маленьких вертолета. Из них трансформировался робот. Он с ним разобрался при помощи ,то ли сварки ,то ли провода под напряжением. Сюжет не помню. Помню что у него был усатый лысый друг =) и в конце они рассекали на мини мотоциклах. Второй фильм про какое то движение вязаное с инопланетянами. Все действо происходит вокруг какого то артефакта .Вроде он назывался "серебряная жемчужина". В конце фильма действие происходит в какой то заснеженной скале ,которая потом ,как оказалось космический корабль.Корабль улетел,все счастливы. Вот все что я помню про эти фильмы .Фильмы по всей видимости начала 90-х. Потому как в тот же период я смотрел "Закусочная на колесах"

актуально! полтос на счет примата кто подскажет... :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Безумная миссия 2?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • ADMIN

Ребзя, помогите найти фильм про планокуров:lol:. Сюжетец про компашку, один из них накормил полицейскую лошадь шоколадками на улице и она крякнула - его в тюрьму за убийство полицейского, комедия, не помню название - смотрел в лихих 90х)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@bob_kukuruzko точняк, спасибbiggrin

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.