Перейти к содержанию

inFAMOUS против PROTOTYPE


omnicron

inFAMOUS против PROTOTYPE  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Читая некоторые форумы я замечал огрызания с двух сторон. Поэтому мне стало интересно как обстоят дела на этом форуме ведь некоторые уже опробовали обе игры (я к сожелению опробовал только демку inFAMOUS'a).

Видео обзоры:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

П.С. те кто не играл в обе игры не отписывайтесь, а то я могу представить какие комментарии будут в сторону вашей нелюбимой игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что на ПС3 обе игры еще никто не опробовал...А если все же есть таковые,тоже бууд рад узнать что и как))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мне лично даже демка inF больше понравилась чем полная версия игры Прототип (играю щас на ПК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая собственно разница?

но, даже если принципиально, то инфеймос был оценен выше всеми гейм ресурсами, да и ко всему, прототайп можно на халяву скачать на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл только в inFAMOUS адекватно оценить не могу, но PROTOTYPE по сравнению (которое я делал в ходе просмотра ревю и прочей хрени) унылый он какой-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видил и то и то так сказать в живую, Прототип на боксе.В графе Инфеймос делает это 100%(на компе я думаю лутше, так как на боксе вобще не важная как по мне).Но вот в плане рознообрахности как по мне Прототип лутше, да и сюжет вроде как тоже не плохой.Оценки впрочем тоже очень разнятся.Некоторые издание ставят чуть не 9, а некоторые засирают.

Если в общем брать, как по мне 2 проекта заслуживают внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет прототипа и рядом не стоит возле Инфеймуса. Графика Инфа мне очень нравится. Сравнивать **й с пальцем незачем :( inFamous вообще не должен сравниватся с Прототипом, для меня Прототип всегда был трешем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все за ИнФеймос, он просто уничтожает Прототайп во всех смыслах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в прототайп часов 9, в инфемос играл у друга и видел много. возник вопрос: стоит ли вообще сравнивать? ну как по мне прототайп более бешеный, динамичный и более яркий (не в плане графики) слешер. чем дальше играешь - тем больше новых фишек (в прототайпе). а инфоймос просто красив.

вот Вам еще видос (для неверующих):

This is the hidden content, please

...и по ходу я единтственный голосовал за прототип.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в демку InFamous и полную версию [PROTOTYPE]. Прототип не понравился, не весело и как-то однообразно, впечатлений от демки inFamous было куда больше, а вообще игры очень разные...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... складається таке враження що (майже) ніхто не грав в прототип, оскільки про нього написали всього лише кілька коментарів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я играл на ПК :lol: , в начале игры нам полностью позволяют попробовать почти всю мощь героя. Слабый сюжет, а точнее его нет, картонные дома, много не разберихи, сырая графика 200-2005 никой гемплей не спасет!!!! После пол часа игры удалил нафик треш со своего компа, приблизительно тоже случилось и с X-MAN начало

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же?прототип классная игра,очень нравиться то,что некоторые миссии можно проходить в режиме стелс,а некоторые в режиме мясо)кстате я считаю что игра на пк всегда заминусувывает оценки таким играм,так как управление ужасно неудобно!пк гейминг мёртв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же?прототип классная игра,очень нравиться то,что некоторые миссии можно проходить в режиме стелс,а некоторые в режиме мясо)кстате я считаю что игра на пк всегда заминусувывает оценки таким играм,так как управление ужасно неудобно!пк гейминг мёртв

Мне уже надоели игры та где надо бегать по городу! Но я одаю предпочтение InFeMoUs ))

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра от Radical Entertainment - Prototype, в который вы играете за супер мутанта, пытающимся вернуть себе память, на первой неделе продаж возглавила чарт, число проданых копий 459 тысяч. "Аналогичная" игра - inFamous за первые три недели продаж разошлась тиражом 455 тысяч копий :) боже мой какие убогие продажи,почему то не знаю почему ;)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра от Radical Entertainment - Prototype, в который вы играете за супер мутанта, пытающимся вернуть себе память, на первой неделе продаж возглавила чарт, число проданых копий 459 тысяч. "Аналогичная" игра - inFamous за первые три недели продаж разошлась тиражом 455 тысяч копий

тому що, дітки, ваш [prototype] мультиплатформа, а inFAMOUS ексклюзив для Sony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю,ну и что с того что он ексклюзив?Нет я конечно понимаю ,но всё познаётся в сравнении,посмотри на продажи того же Halo 3

Неделя продаж игры Halo 3 принесла Microsoft 300 млн долларов

Что же касается Halo 3, то лишь за первые сутки выручка от продаж игры составила 170 млн долларов. Сегодня в Редмонде сообщили, что по данным на четверг было зарегистрировано 2,7 млн геймеров, игравших в Halo 3 через Xbox Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю,ну и что с того что он ексклюзив?Нет я конечно понимаю ,но всё познаётся в сравнении,посмотри на продажи того же Halo 3

Неделя продаж игры Halo 3 принесла Microsoft 300 млн долларов

Что же касается Halo 3, то лишь за первые сутки выручка от продаж игры составила 170 млн долларов. Сегодня в Редмонде сообщили, что по данным на четверг было зарегистрировано 2,7 млн геймеров, игравших в Halo 3 через Xbox Live.

ты играешь в продажи или игры? может я неправ, но создается впечатление что ты из игр на зы3 вообще мало во что поиграл...........

Сори, но надоело читать подобные посты, от меня минус в репу

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prototype мультиплатформа, это было за ранее понятно что у нее будет продаж больше. inFamous эсклюзив только на PS3, в нее до последнего никто не верил, а вышла конфета... ;)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доречі на PS3 [prototype] на даний момент продався тиражем в 175 тис. копій

оффтоп:

ну я не знаю,ну и что с того что он ексклюзив?Нет я конечно понимаю ,но всё познаётся в сравнении,посмотри на продажи того же Halo 3

Неделя продаж игры Halo 3 принесла Microsoft 300 млн долларов

Что же касается Halo 3, то лишь за первые сутки выручка от продаж игры составила 170 млн долларов. Сегодня в Редмонде сообщили, что по данным на четверг было зарегистрировано 2,7 млн геймеров, игравших в Halo 3 через Xbox Live.

якщо не пам'ятаєш про що в цій темі потрібно розмовляти то ти завжди можеш подивитись на перше повідомлення (і не психуй).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей Мяса - Прототип, а для СениЭлектрика - Инфеймос :)

P.S. Инфеймос демка не понравилась,а вот в Прототип ИГРАЮ на ПК :)

P.S.S. Голосовал за Прототип !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Инфеймос демка не понравилась,а вот в Прототип ИГРАЮ на ПК :)

P.S.S. Голосовал за Прототип !

Ну еще бы... он ведь бесплатный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей Мяса - Прототип, а для СениЭлектрика - Инфеймос :)

P.S. Инфеймос демка не понравилась,а вот в Прототип ИГРАЮ на ПК :)

P.S.S. Голосовал за Прототип !

Сходи к врачу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.