Перейти к содержанию

inFAMOUS против PROTOTYPE


omnicron

inFAMOUS против PROTOTYPE  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Прототип динамчніший і жорстокіший це факт, в поганій репутації графіка яскравіша але сходинки (лєсєнки) ріжуть око, взагальному ігри приблизно рівні.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра думаю поиграть в демку Дурной репутации,а в прототип шпилил у друга на пк...

Прототип - имхо весёлая игрушка с кучей крови.Но в неё пошпилить - это максимум часа полтора,надаедает,жуть,как быстро,даже после того как надоело мне валить ничтожных человечков,решил поиграть в компанию - она убога,не интригует никак,не затягивает и пр. да и к тому же очень легко проходится,но зато очень эффектное и разнообразное месиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GameTrailers з'явилось

This is the hidden content, please
головна тема якого співпадає з назвою даної теми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inFAMOUS против PROTOTYPE самое что интересное что прототип можно на пс3 поиграть , и что прототип не исклюзив который можно было б сравнивать с Инфеймосом !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inFAMOUS против PROTOTYPE самое что интересное что прототип можно на пс3 поиграть , и что прототип не исклюзив который можно было б сравнивать с Инфеймосом !!!

в принципі тут порівнюють геройський екшн цих двох ігор для тих у кого є можливість дістати обидві ці гри (тим більше що прототип можна загнати на комп з нету :wub: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципі тут порівнюють геройський екшн цих двох ігор для тих у кого є можливість дістати обидві ці гри (тим більше що прототип можна загнати на комп з нету

This is the hidden content, please
default/lol.gif )

Вот именно понту тогда что то сравнивать если его можна на комп залить ПРототип , тут пс3 форум а не пк форум тогда сравнивать игру стоит с той что нельзя на комп залить , а то пулучается что прототип качай и все --- получается сравнение идет Х_ _ с ПАЛЬЦЕМ

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Инфэймос разрывает прототип по всем параметрам.

Начиная от графики, заканчивая сюжетом

я тоже так думаю... прототип если б был эксклюзивом от сони то он бы получился в разы лучше так как Sony Создает Шедевры !!! такие как inFAMOUS :)

PS... в прототипе идея хорошая но реализация... оставляет желать лучшего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница что лучше, и одна и другая игра почти одинаковые. Но зато тот кому понравилась одна игра и он её прошёл может поиграть в другую. И мне кажется что он не будет заморачиватся по поводу что лучше, а будет играть и радоватся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю к чему эти разговоры типа "а вот эта игра продалась 3 млн копий а эта 200 тысяч ну и толку с того что хало 3 продалась так много игра хуже в жизни я неиграл дерьмище такое что ппц лучше уже в марио поиграть" по теме могу сказать что играл я в обе игры и могу сказать что они равны абсолютно просто кое что недоработано в прототипе кое что в инфемосе и в итоге всё по равным получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю к чему эти разговоры типа "а вот эта игра продалась 3 млн копий а эта 200 тысяч ну и толку с того что хало 3 продалась так много игра хуже в жизни я неиграл дерьмище такое что ппц лучше уже в марио поиграть" по теме могу сказать что играл я в обе игры и могу сказать что они равны абсолютно просто кое что недоработано в прототипе кое что в инфемосе и в итоге всё по равным получается!

+1 полностью согласен но все же Дурная репутация на голову выше... от прототипа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А зачем тогда писать в этой теме!? Всем пох*й, понравилась она Вам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.