Перейти к содержанию

Injustice: Gods Among Us


alekstels

Рекомендуемые сообщения

А выбивать я так понял как в мортале , только на некоторых локах можно

на всех и спецудары как и в мортале =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что-бы система комбо не подкачала.

Люблю комбо-серии еще со времен Killer Instinct)))

Брать буду однозначно, порадовало перелетания с арены на арену (расширенные бекграунды), как это было в мк vs dc.

Ребзя, сразу брать не советую!!!

Я так трижды лоханулся со Стрит Файтром и с МК и с Марвелом vs Capcom, потом выпустят полное издание со всеми ДЛС персами.

Им бы сволочам только бы бабла с нас срубить.

Никто не знает, добивания будут?

Жаль только что всех-всех персов не знаю, комиксов у меня не было...

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я думаю что она так не считает. И кстати на счет убийств в ДС вселенной... Дофига ж у бивают в тех же фильмах про Бетсов, не?

Кстати бы ло бы круто если бы сделали пачку героев из хранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачку героев из хранителей

:emoticon-0119-puke:

лучше уже марвеловских.. хотя, возможно что и персов из мортала могут всунуть.. Будет вам МК вс ДЦ)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровяка не помешала бы, тем более что все герои слюнтяи вовсе, у женщины кошки когти к примеру, у бетмана ножи на запястьях, они могуть шинковать че угодно по круче того же шао-кана, про супер мена вобще молчу, у него с десяток изощренных фаталити спокойно могло бы быть :D. Ну или хотя бы фаталити для злых героев стелать можно, а добрым чето альтернативное, там если бетман побеждает джокера, то приезжает бобик и завозит джокера в акхам, или если бетмен побеждает супермена, то они оба напиваются в каком ни-дь стрип-баре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, игра не позиционируется, как кровая бойня по типу МК. Это просто красиво сделаный в нуарном стиле файтинг про супергероев. Дети могут в него запросто играть. А-то, я уже задолбался от малого прятать экран, когда в МК шпилю. Так каждый икс-рэй выглядит жестоко, не то что фаталити.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофига ж у бивают в тех же фильмах про Бетсов, не?

Сам Бетмен убивает , или его?Суть в том что сами герои не убивают , и их нельзя.Слава Ктулху что ДиСи разрешили им современные костюмы поделать (никак допёрли что после рестарта у Марвела их герои выглядят на фоне как пенсионеры :)) , а то в МК вс ДиСи были как бомжи на фоне шикарных (на тот момент) героев МК

Америкосы,такие америкосы.Их убогая корректность,кроме жалости не вызывает ничего

Как я уже сказал выше это чисто ДиСи замануха , ну и игра то не 18+ , хотите кровищи , вот вам МК , а это игра пг 13 (вроде) , и дети не должны видеть как их любимый герой отрывает кому то ноги или ему самому голову сносят вместе с позвоночником :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, так и не получилось поставить блок. Все время жму назад, а по мне бьют полноценными ударами. Хотя, заметил, что противник бэтом как-то ставил блок... Также узнал, как делать противостояние: два раза назад или вперед и Р2.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос ни па теме: у кого либо во время "Икс-Рей-я" бэтмэна или во время перелётов меж локациями падает fps?? Вот моя консоль иногда в эти самые моменты так этим "радует", что порой так проседает - кошмар-ужас как для дЭмки игры которая вот-вот выйдет. В остальных играх такого не наблюдаю вообще. Разве, что в Борде 2 по сплит скрину, и в Анче 3-м опять же - он-лайн сплит скрин, но падения еле заметны. Анч на диске, Борд на HDD, а я думаю в чём может быть причина лагов. МК тоже всё пучком.

А самое главное что "Икс-Реи" остальных персов не лагают. А вот ДумсДея просто таки присест, даже звук отстаёт. Никто не замечал??

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, беру свои слова обратно. Блок получается делать, если зажимать назад. Просто есть много атак, от которых блок не спасает. Играл лютером на очень сложном. Победил всех кроме Бэта. Он нереально быстр по сравнению с Лютером. Я только замахнусь, чтобы ударить, как тот уже целый комбо на мне отработал. Также нет смысла брать ящики или другие интерактивные предметы, так как он пока их поднимет - Бэт в меня уже какую-то хрень кинет или подсечку сделает. Скорость решает.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю (надеюсь последний) , что отсутствие насилия именно в это игре , как и в комиксах , это политика правообладателя , то бишь ДиСИ , при чём тут крек и волыны , ДиСи в конгрессе никогда не заседали , вторую поправку и прочий бред , коего в штатах хватает , не принимали.Ну и игра то не только в США продаваться будет , а в большенстве других стран дети крек и волыны не покупают особо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил как Бетмен в трилогии кому то голову оторвал или рукиноги поотрубывал , он вообще хоть кого то убил в фильме?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Нолана эта политика как то обходила мимо.Двойные стандарты?

Нолан что-ли 1й кто начал снимать фильмы о супергероях вселенной ДС?

Как бы Тим Бёртон был первый или один из первых, кто начал снимать фильмы о супергероях с убийствами, насилием и мрачной атмосферой причём в 80-е, 90-е и как видим их политика не затронула.

Отсутствие насилия этой игре как раз на пользу. Больше людей её купят. И как раз присутствие насилия в такого рода играх, тоже самое, что отсутствия насилия в играх МК, т.е. бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты забыл как у олного паренька сгорело лицо?А другой убил полнаселения города?

Там где лицо сгорело-CGI, т.е. ничего особенного...Насчёт населения-это в фильме не показано, а только на словах.

Вдобавок у всей трилогии рейтинг PG-13...

Связь?Укажи на нее,а то упустил

Ты взял фильмы Нолана в пример, но как я писал выше такого рода фильмы снимали 20 лет назад без всяких проблем. Почему в наши дни кто-то бы придрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты забыл как у олного паренька сгорело лицо?А другой убил полнаселения города?

Итить колотить , САМИ ГЕРОИ НЕ УБИВАЮТ , и стараются уменьшить урон насколько это возможно , это же не Бетмен пол города прибил или опалил лицо Денту , герои ДиСИ не убивают , а антигерои само собой никуда без этого.У Марвела кстати такого пунктика нету , их бойцы не гнушаются ручки замарать :).Кстати в свете этой самой политики неубийства сильно удивляет "Стрела" , где герой не только ключевых жертв убивает , но и охранников злодеев иногда срелами протыкивает , видать с ДиСи таки можно порешать такие вопросы , но фаталити и расчленёнка эту уже явно перебор , такого точно никогда не будет

Вся вселенная основана на насилии

На насилии плохих с которыми сражаются хорошие , во имя справедливости и бла бла бла , а если они будут убивать сами , хоть и плохих , то они и сами плохие.Это не мои лично мысли , а собственно политика ДиСи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя я демку еще на скачал.

Кто катал отпишитесь, плиз.

Боевая система комб как в новом МК?

Грамотные длинные комбо на 5-6 ударов есть?

Уж не знаю стоит ли покупать, считаю лучшими файтингами Мortal kombat: komplete edition и Super street fighter 4: arcade edition, да простят меня любители Теккена, Соул Калиб.

Там же просто комбо-связки, нету блин полноценых комб как в Мортале и Киллер Инстинкт....

Было бы кльово Бэтмэном оторвать нижнюю челюсть Джокеру))) Или отрезать ему бэтарангами уши, а бэт-крюком проткнуть глотку, или стейдж-фаталити: Бэтмобиль перезжает его на полной скорости, или вызвать стаю летучих мышей и они Джокера обглодали бы до костей)))

Ой, я что-бы сделал Супермэн своему лютому врагу Лексу Лютеру)))))

Ой, что-то меня понесло))))

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая система комб как в новом МК?

Да, очень похожая. У меня на 5 ударов получалось делать, поэтому, думаю и на 6 можно)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ништяк, спасибо!

Качну демку отпишусь в теме.

@Barannik А за кого играл?

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже за всех играл) лучшие комбо получались у чудо-женщины и Бэта.. Лютер - вообще слабый в этом смысле..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже за всех играл) лучшие комбо получались у чудо-женщины и Бэта.. Лютер - вообще слабый в этом смысле..

А клейфейс есть в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,в демке точно нет..думаю, что врядли.. С бэта и так много героев: робин, бейн, кошка..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.