Перейти к содержанию

Собираюсь купить PS3


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой выбора между 40-гиговой и 60-гиговой версиях. Какую же брать, даже не знаю. Слышал, что 40-гиговая урезанная, плюс ко всему не читает диски от PS2. Вы пробывали читать диски на PS3 от PS2, хитовые игрушки нормально идут? И вообще интересует обмен дисков, на Петровке меняют диски и сколько цена для обмена, я из Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40 гиговой нет кардридера, 2 юсб порта, она не читает СуперАудиоСиДи, ну и игры от пс1 и пс2 не идут. Игры от пс2 идут нормально, только в Украине проблемно их найти. На петровке по 100 грн. меняют.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40Gb стоит Cell выполненный по 65нм техпроцессу а в 60Gb по 90нм как следствие выше энергопотребление и теплоотдача

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу запомни!!если нет нормального телика, то лучше не бери, а то потом горе будет как у меня)) даже не на лучевом телике, но все равно маленьком и поддерживающем максимум 640х480 - НИФИГА не видно и качество очень очень плохое.а так советую все таки взять 60 гиговую, в японии например они стоят до сих пор дороже новых 40 гиговых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороже потому что их больше не выпускают и себестоимость выше. Я картридером некогда не пользовался и четыре юсб порта непонятно для чего столько. Если у тебя много лицензии для ПС2 то бери 60гиг а так только переплатишь за более горячий проц.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40Gb стоит Cell выполненный по 65нм техпроцессу а в 60Gb по 90нм как следствие выше энергопотребление и теплоотдача

для пользователя это роли не игратет. блок питания столькоже ватт, но за то в 40гиговой пс3 очень громкий куллер..
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он там сильно слышен?

Судя по роликам и отзывам пользователей - да.

В 60 он практически не подает признаков работы)

я часто забываю выключить, потомучто не шумит...
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пользователя это роли не игратет. блок питания столькоже ватт, но за то в 40гиговой пс3 очень громкий куллер..

как это не играет, я ж писал "выше энергопотребление и теплоотдача" то есть более греется, для того кто много играет ето важный параметр. А на щот кулера, первый раз слышу, скажу как бывший владелец 60гиг и теперешний 40а разницы никакой не заметил

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть более греется, для того кто много играет ето важный параметр

температура ядра процессора на четыре градуса меньше. важнейший показатель для потребителя...
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура ядра процессора на четыре градуса меньше. важнейший показатель для потребителя...

откуда инфа про четыре градуса
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg добавь сюда пыль которая собирается на процессоре + пиковые нагрузки будущих игр + плохая вентиляция могут сыграть решающую роль и твой проц сыграет в ящик

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа про четыре градуса

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg добавь сюда пыль которая собирается на процессоре + пиковые нагрузки будущих игр + плохая вентиляция могут сыграть решающую роль и твой проц сыграет в ящик

да это на вскидку.я так понял 65нметровые процессоры пыль обходит стороной.пиковые нагрузки...
This is the hidden content, please
у него не изменилась производительность.А нащет плохой вентиляции - в 40гиговых пс3 кулер меньше, так что скорое новые процы сыграют в ящик 360...
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры извените что пишу большими буквам! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИГРЫ СТОЯТ ПО 450 ГРН И ЧТГОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛОВАЛСЯЯЯЯЯЯЯ!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то понятно! Ну знаешь чтоб потом разговоров не было а че так дорого! Просто когда так говрят меня убивает!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,знали на что шли при покупке =)Я вообще стал игры усерднее проходить.Вон позади полностью пройденые:Хэвэнли,Лэир,Анчартед,Даркнесс.Сейчас паралельно играю в Ассасина и Бёрнаут.+собираюсь с силами чтобы закончить пару последних лэвэлов в Резистансе.Мечтаю оценить Ратчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже смое! Ты знаешь когда такие бабосы на игру выкидываешь! Грех ее не пройти!

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сначала была 40 гб, сейчас 60 гб

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg  Где-то читал что 40 тише...я такого не заметил.А впринципе 60 смотрится намного солиднее...более прозрачный пластик+хромирываные вставки+кардридер :)

7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, а если подключить к монитору PS3 через HDMI-DVI, то какое качество изображения будет, если родное разрешение монитора 22 дюйма 1680 x 1050 пикселей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть лишние деньги то конечно лучше что то из разряда Hi-fi( pioneer, Nec Sony и т.д.)а если єто немного затруднительно, то бери самсунг лсд, диагональ 39 или больше , если поищешь то в 1000 $ уложишься ( в смысле только за телик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.