Перейти к содержанию

Собираюсь купить PS3


Рекомендуемые сообщения

Плазму брать не советую так как четкость похуже чем в лсд (проверено мною). Себе брал cони 46W3000, доволен как слон

This is the hidden content, please
default/huh.gif .

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел, фактически Full HD (1080p) (1920x1080) стоит от 1400$, самые дешевые при том LG, меньше это уже 1366x768, называемые HD Ready (720p). Т.е. нужно где-то 2000$, чтобы нормально поиграть.

This is the hidden content, please
Мониторы имеют сейчас уже и выходы HDMI с HDCP, но таких мониторов мало и они 700-1000$ так что уж лучше телевизор тогда.
This is the hidden content, please
К примеру, этот монитор:
This is the hidden content, please
держит разрешение 1680 x 1050 пикселей, что никак уж не 1920 x 1080 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясное дело, что выпустят. у первых пс3 техпроцесс 90нм, у тех, которые щас делают - 65нм. уже анонсированы 45нм процессоры.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда она качает то кулер очень тихо работает. В играх, конечно, громче. Но компютер у меня всеравно больше шума издает. (может изза этой фигни слева Изображение

This is the hidden content, please
default/huh.gif )

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже когда работает folding home или идет закачка , консоль практически бесшумна.в играх конечно заметнее, но в любом случае тише моего ноута в режиме Super perfomance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в ролике у меня не шумит работает тихо немного слышно когда в комнате жарко, вот когда у меня был гробик это был капец точно было как в ролике, даже может быть и громче.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Собираюсь купить PS3. Всё зависит от ваших ответов.

Вопросы:

1. Читает ли игры от PS2 40GB версия приставки PS3? PAL/NTSC играет роль?

2. Что идёт в комплекте? Нужно ли ещё чтото покупать к ней?

3. Какие форматы видео и аудио читает PS3. HDTV рипы читать будет?

4. Что можно записывать на винт PS3? С флешек можно записывать на винт или только читать?

5. Можно ли присоеденять клавиатуру и мышь без переходников?

6. Можно ли присоеденить джойстики от других производителей (USB)? А от PS2?

7. Я так понял на PS3 выходит куча прошивок. Какие с ними проблеммы? Какие лучшие? Как можно обновляться?

8. Все игры требуют установки данных на жесткий диск?

9. Как настроить инет на PS3? Браузер на ней полнофункциональный?

10. Насколько хватает заряда аккомуляторов геймпада PS3? Можно ли его подключать к компьютеру и использовать в качестве игрового?

11. Бывают ли Blue-Ray фильмы с русским/украинским переводом? Какова цена (грн)? Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет/только для фильмов.

2.Докупить стоит ХД кабель.

3.Ави,воб(из того что играю на ней) Читает рипы в мп4 и воб.

4.Записывать можно все поддерживаемые файлы/копировать с флешек можно.

5.Да.

6.ЮЗБ да,от пс2 через переходник.

7.Последняя вышедшая - самая лучшая.

8.Не все,но многие.

9.Вставил кабель и автоматом все пустил,легче чем на боксе(имхо),браузер аналог нетфронта.полнофункционален,но версия флеша - 6 или 7

10.Точной цыфры не знаю,но надолго/да можно,с помощью драйвера.

11.Есть во многих инет-магазинах.От 200 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбался тратить раз в год-два 600баков на апгрейды компа.

Решил купить консоль, надеюсь б этом не пожалеть :rolleyes:

Вопрос в следующем, играть дома могу на дву источниках:

1.этот

This is the hidden content, please

2 и этот

This is the hidden content, please

Какого будет изображение на одном и на втором......не получу ли я кривую графику и картинкуЯ идиот! Убейте меня кто нибудь! Может не стоит и покупать, врядли я что-то другое куплю........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем, играть дома могу на дву источниках:

1.этот

This is the hidden content, please

2 и этот

This is the hidden content, please

Какого будет изображение на одном и на втором......не получу ли я кривую графику и картинкуЯ идиот! Убейте меня кто нибудь! Может не стоит и покупать, врядли я что-то другое куплю........?

Играй на втором :( все будет красиво и без искажений, получишь массу положительных эмоций.
3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.Оф.инфа часов на 30 я в принципе с ней согласен,как не пытался ставить дрова ни на одном ноуте не получилось нормально сыграть в фифу,проблема с ударом,кто встречался поймет.

11.Не актуально как для меня,не ценитель, хоть можно и на "шару" у нас

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить PS3. Всё зависит от ваших ответов.

Вопросы:

1. Читает ли игры от PS2 40GB версия приставки PS3? PAL/NTSC играет роль?

2. Что идёт в комплекте? Нужно ли ещё чтото покупать к ней?

9. Как настроить инет на PS3? Браузер на ней полнофункциональный?

11. Бывают ли Blue-Ray фильмы с русским/украинским переводом? Какова цена (грн)? Где купить?

Ugin,Отвечаю на вопросы в которых могу добавить что то кроме других участников форума

1.Лицензионные Игры(о пиратских речь вообще не идет) от PS2 40GB версия приставки PS3 не читает в принципе, так как эта функция в ней залочена.Эта фича доступна только для 60 гб версий с Программной эмуляцией- пробовал - все супер! и для Американских версий консоли.

2.В базовом комплекте идет сама консоль, геймпад, композитный кабель(его лучше даже не использовать) и шнур питания+инструкция и гарантия( очень важная бумажка!!! :) )

9.Интернет настраивается в зависимости от того какое подключение ты используешь - как автоматически так и в ручную -доступны самые точные настройки. Личные впечатления- настраивается действитьельно быстрее чем в ХВОХ 360.Браузер -прекрасный - пользуюсь им и очень доволен.

11.Фильмы конечно бывают - сейчас представлено порядка 17 официально лицензированных для СНГ дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бери себе версию 40 гиг а если ты фанат второй Сони то и ее купи луче !!! А честно после третий Сони во вторую играть вотще не хочется!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

та ну не скажи... пока на пс3 нет таких игра как на пс... и как не крути того же Колоса или Финалку или ГОВ ну ничем пока заменить нельзя... ждём продолжений - да,но впринципе на пс2 всегда будет во что поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну не скажи... пока на пс3 нет таких игра как на пс... и как не крути того же Колоса или Финалку или ГОВ ну ничем пока заменить нельзя... ждём продолжений - да,но впринципе на пс2 всегда будет во что поиграть.

ПС 2 свое оджило а ПС 3 тока жить наченает и у нее будет стока игр как и у ПС2!!! Вопрос времени

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну не скажи... пока на пс3 нет таких игра как на пс... и как не крути того же Колоса или Финалку или ГОВ ну ничем пока заменить нельзя... ждём продолжений - да,но впринципе на пс2 всегда будет во что поиграть.

ПС 2 свое оджило а ПС 3 тока жить наченает и у нее будет стока игр как и у ПС2!!! Вопрос времени

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят подскажите пжлст..... собираюсь взять ... выбор стал или 40 или 80 ? Между ними разница есть существенная?

Сорри но вставлю своих 5 грамм

На счет телика советую Самсунг 5 серии (фул хд) или 4 сери (450 и т.д.)(хд реди) Работал в свое время в а\в отделе и сравнивали телики не один раз, делали к"раш" тесты и прочее, картинка, качество, глубина цвета и прочее..... Самсунг однозначно на свою цену! (37-40*ЛСД, 42 идут толька плазмы...) На соньке на работе играли на 46 Лсд Самсунг 550. Просто сонька лсд тоже есть аппараты достойные но их цена у.у.у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.