Перейти к содержанию

Beyond: Two Souls


Izotov

Рекомендуемые сообщения

@PROtector, у меня стилбук. выбор языков есть, включая и английский (на котором и играю)

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел, вроде и игра достойна похвал и всё круто, и графика и задумка, но вот есть ощущение чего-то пресного в этой игре. Правильно выше человек написал, не было накала сцен, что прям "еп бл да как так" вырывалось при прохождение ХР. Тут словил себя на мысли, что на середине игры просто начал клацать агрессивные ответы и поведение не вдумываясь в последствия и суть сюжета.

И да возможно не стоит жаловаться про отсутствие геймплея, я бы жаловался про отсутсвие выбора во многих сценах, где этого хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ребят , ща на распродаже она за 300 .Может кто нить с картой соберет 4у? Я бы не отказался во вторую 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.