Перейти к содержанию

Beyond: Two Souls


Izotov

Рекомендуемые сообщения

я вам завтра все проспойлерю :trollface: ,пойду в кампютерный клуб понасоздам 20 аков и всееееее :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и обложка :facepalm2:, не хватает только блямбы 100% кинцо :lol:

Изображение

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ваще полтергейст завелся дома,играл в одной комнате все было ок,ушел в другую к другому тв так стало глючить кинцо и зависать :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые оценки Beyond: Two Souls:

Geek Culture - 9.2/10

Radioone - 9/10

Pelit (Финляндия) - 6.8/10

8 причин купить игру от портала Geek Culture:

1) Актеры Эллен Пейдж и Уиллем Дефо покажут вам первоклассную актерскую игру.

2) Великолепный визуальный ряд, интересная история, голливудская поставка, огромное значение для индустрии. Надо сказать что-то еще? Это 4 причины в одном пункте!

3) Вы не можете дойти до экрана "Игра окончена", каждое решение, каждый ваш провал или невыполненное задание приведут сюжет проекта к другим последствиям.

4) Новый движок созданный внутри Quantic Dream для PlayStation 4. Игра использует некоторые фишки из своей новой игры для PS4 уже на PS3!

5) 23 разные концовки.

6) За 15 лет жизни Джоди вы будете эмоционально связаны с этим персонажем, это очень особенное чувство.

7) В игре есть кооператив и вы сможете играть в игру с другом.

8) Любой человек может играть в эту игру, ему не надо привыкать к управлению на DualShock 3, он просто может скачать бесплатное приложение Beyond Touch на свой телефон или планшет на базе iOS или Android и играть с его помощью.

_____________

23 концовки жесть

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frost, я понимаю, что ты прикалываешься, но по-существу игра то действительно не обыкновенная ( не беру во внимание прошлые работы Кейджа) МГС в принципе тоже кинцо, но именно это и делает его таким оригинальным. После ластов меня вообще ничего не удивляло и не цепляло. Хеви рейн и ЛоА - я считаю это вообще игры больше для игроков, у которых уже есть дети. Поскольку людей которые настолько зрелые , чтобы идентифицировать себя с ГГ, но при этом не быть самим родителем - крайней мало.

Врятле 14 ти летний школотрон поймет сцену смерти ребенка на руках отца, либо последнюю сцену когда Джоел выносил мелкую из операционной. ИМХОшеньки!

Отправлено с моего X-Beria ST15i через TapoKtalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, отключи в настройках подпись.

Отправлено с моего говнобука через Гоперу

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, Я ж и не спорю, что адекватная. Судя по всему кино не вышло. И судя по рецензиям главные претензии как раз не к управлению. Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сюжету и сторитейлингу. В играх с таким геймплеем эти вещи должны быть идеальными.

Патриарх, кстати, тоже недоволен alogvinov.com

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.