Перейти к содержанию

Assassin's Creed


Руслан

Рекомендуемые сообщения

язык переключается в настройках системы, его переключать нужно только перед запуском игры...патч должен решать проблемы с зависаниями, лично я играл с патчем и игра ни разу не висла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    11

  • holyass

    10

  • santix

    4

  • karlos

    4

Топ авторов темы

а что делать после того как 3 чуваков замочил что-то в городах глухо!

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум обойти всех глав ассассинов, в городах должны были открыться недоступные места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё закрыто уже всё облазил во всех штабквартирах был не один раз.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра оказалась прямолинейной,это меня очень огорчило.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вчера начал играть, игруха супер. Но кто знает как выставить субтитры и можно ли их выставить вообще ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начал играть, игруха супер. Но кто знает как выставить субтитры и можно ли их выставить вообще ?

Насколько я помню нельзя только на слух переводить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера превезли с Ибея)

Столкнулся с 3 багами:

1. Во время "Прыжка Веры" подвисание, и в итоге выключение консоли

2. Disk Read Eror. Disk is Dirty or maybe Damaged - хотя диск ИДЕАЛЬНО чистый

3.Иногда УЖАСНЫЕ подения фпс

+

FAQ по УСТРАНЕНИЮ ВСЕХ БАГОВ В ИГРЕ:

1.Обновите игру до версии 1.10 (устраняиццо баг №1)

2. Перед запуском поставтЕ язык English (Устраняиццо баг №2)

3. Играйте с разрешение 1080i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил диск у Гари, очень доволен игрой...это моя первая игрушка. Всё абсолютно гладко, сюжет, (немножечко подхолодало однотипные миссии, но не страшно, концовка бобма) работает ничего не виснет, и патчи никакие не ставил, только когда первый раз диск вставил, что то устанавливалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

у мня вопросик а чо будет если все флаги на дибать ? скажите пожалуйста ! чтоб знать стоит пригать или нет ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Помогите, пожалуйста, советом.

Купил Assassins Greed, вставил в Соньку, игра попросила обновить версию, обновил.

С тех пор при загрузке диска появляется сообщение о невозможности воспроизведения, потому что диск загрязнён или данные повреждены.

Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ассасин не русский?Поставь язык системы на англ и играй.Там же написано TRANSLATION TODO в чем по твоему может быть проблема?)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ассасин не русский?Поставь язык системы на англ и играй.Там же написано TRANSLATION TODO в чем по твоему может быть проблема?)

Не первая игра не на русском)), но к остальным не нужно переустанавливать язык((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.