Перейти к содержанию

Камилла Ладдингтон - новая Лара Крофт.


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

Изображение



Камилла Ладдингтон (Camilla Luddington) - британская актриса, ставшая известной после таких сериалов, как «Блудливая Калифорния» (Californication), «C.S.I. Место преступления» (CSI: Crime Scene Investigation) и «Настоящая кровь» (True Blood).

Как стало известно, именно эта девушка была выбрана на роль Лары Крофт (Lara Croft) в перезапуске Tomb Raider. Внешность с девушки не срисовали, однако она озвучивает главную героиню и является актрисой performance capture, то есть играет своего персонажа в кат-сценаф.

«Это было одно из самых важных решений, мы должны были сделать правильный выбор, - говорит глава Crystal Dynamics Дэррелл Галлахер (Darrell Gallagher). - Новая игра Tomb Raider совершенно не похожа на предыдущие части, мы предъявляли гораздо больше требований к актерской игре, потому как мы решили двигаться с серией в новом направлении».

Выход Tomb Raider ожидается 5 марта 2013.

// Небольшая фотогалерея актрисы

This is the hidden content, please
.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все калифорникейшн сотрели? :2:

Это?

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

чучела

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

и хто это?

:m0453:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже взяли актрису из Калифорникейшн, так лучше бы взяли эту:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эддисон Тимлин .... ммммм... :1:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 летняя актриса из сериала Калифоникейшн, перед тим так же засветившись в "Цене измены" :2:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут она? Мы Камиллу выкладывали...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница как она выглядит если она будет только озвучивать и делать моушн кепчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница как она выглядит если она будет только озвучивать и делать моушн кепчер

Мы не знаем и с середины темы не способны думать, ты слишком нас переоцениваешь :blush:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут она? Мы Камиллу выкладывали...

а причём тут ты? Он выложил Камиллу, а я выразил свои предпочтения :)

Как по мне так Камилла эта просто ниочём по-сравнению с Эддисон

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём тут ты? Он выложил Камиллу, а я выразил свои предпочтения :)

Вот видишь, fire_spirited, вот как раз подтверждение моего предыдущего заявления :lol:

P.S. а при чем тут твои предпочтения в теме про Камиллу? для таких картинок аж три темы на форуме есть =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каких картинок? :lol:

А всё дело в том что эта соска Камилла, не лучший вариант для образа Лары, вот и всё.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знаем и с середины темы не способны думать, ты слишком нас переоцениваешь :blush:

как же я раньше не догадалась )

надеюсь мужские персонажи тоже будут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть картинки)))) :trollface:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь мужские персонажи тоже будут..)

на вас это почему-то не так работает, эффект есть, но он какой-то другой, не такой радикальный и однозначный =

А всё дело в том что эта соска Камилла, не лучший вариант для образа Лары, вот и всё.

Извини, я только сейчас перечитал и понял твой пост, я думал это была к нам претензия что мы не ту актрису выкладываем....реально IQ в два раза падает

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

надеюсь мужские персонажи тоже будут..)

:nono::siski: :siski: :siski:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вас это почему-то не так работает, эффект есть, но он какой-то другой, не такой радикальный и однозначный =\

Ну эффект-то есть ) еще какой ) просто он не от всего подряд срабатывает )

:nono::siski: :siski: :siski:

вот надо такой же смайл, только с мужской.... грудью ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эффект-то есть ) еще какой ) просто он не от всего подряд срабатывает )

а вот здесь нужно вставлять подробный список с разъяснениями, а то у нас все просто и слабые места известны
This is the hidden content, please
default/biggrin.png

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.