Перейти к содержанию

PART15AN

Рекомендуемые сообщения

Новая PS3 - ????

Сегодня в сети появилась информация о том, что компания Sony может удивить нас в очередной раз, презентовать для общества геймеров PlayStation 3 в новом дизайне.
Сайт Eurogamer открыл для общественного доступа документы, которые позволяют предположить рождение новой "супер тонкой» версии PS3 серии 4000. Текущий релиз PS3 обозначаются как 3000.
Представители сайта утверждают, что «новая» PS3 запланирована к презентации на Gamescom.
MCV не могу подтвердить это, но предполагают, что Sony готовит что-то большое для немецкой выставке в следующем месяце.
Тем не менее, можно предположить, что новая модернизация консоли, скорее всего, снизить издержки производства и обеспечить более дешевую PS3 и тем самым оправдает пополнение на полке консолей, а также приготовит место для старта новой PS4.

Изображение

Изображение

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дырку давно закрыли для новых консолей, если заводская проша больше 3.56 то откатить назад низзззяяя

а на 3.70-4.00 не попиратить ни понищебродить :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной прайскат? Последний как раз был год назад приуроченный к выпуску cech3001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fat forever :FuckThat:

работает,ди и фиг с ним :epic_win:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заднику из FCC нафотошопили новую 400х + немного информации

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это хорошая новость

бо в данный момент нету пс3

а опять брать планирую всё равно

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе логично ,убрать встроенный винт и все ненужные кнопки и пр. для удешевления стоимости самой консоли.Поставят на борт 4 гига флеш памяти ,так сказать аналог "аркады" у микрософт.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт будет. Каждая вторая игра так и норовит залить себя на винчестер

компания Sony зарегистрировала в Federal Communications Commission (FCC) новую модель PlayStation 3 под номером CECH-4001x

Вместо Х подставляем А или В, а это в нынешней ревизии 160 или 320гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет 3 модели, с памятью на 16гб, 250гб, и 500гб

Лоток для дисков выезжает, как у двд плееров

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только купил 3шку. Сомневался, не подождать ли пару месяцев, новую ревизию. И не прогадал. Супер слим выгледит очень бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 гб? Это же слив и рукалицо, парни. Учитывая что доступно будет этак 10, что с ними делать наф?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего же? Я вот недавно попродавал все свои приставки. А теперь вот ради новых эксклюзивчиков думаю снова прикупить плoйку. Ну и мне думаю этот вариант на 16 гиг подойдёт аж бегом. По цене то я думаю она будет более чем доступной, так что вариант даже очень ок ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал людей, которые радуются эксклюзивам и расстраиваются из-за разнообразия. Такое ощущение, что вас всех заставят свои ПС3 на эту модель поменять :blink:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.