Перейти к содержанию

Dead Space 2


Kotsur

Ваша оценка игре  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      3
    • 4/5
      13
    • 5/5
      54
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      5
    • 4/5
      21
    • 5/5
      44
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      4
    • 4/5
      13
    • 5/5
      51


Рекомендуемые сообщения

сцикушка

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg , зато почуття які приносить гра..

This is the hidden content, please
default/good.gif Эгеж! Еще какая (ой)!
This is the hidden content, please
default/blush.gif Настрой нужен... Посмаковать "мурахи"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    26

  • VoVaN37

    22

  • Helllghast

    22

  • frost_kiev

    20

  • ADMIN

Dead Space 2 оффициально анонсирован

EA наконец анонсировала Dead Space 2.

В главной роли снова Исаак Кларк, который в очередной раз отправляется на битву с некроморфами.

В игре появятся: новое вооржение, новые персонажи и "ОФИГЕНСКАЯ НОВАЯ нулевая гравитация"

"Инфекция паспростроняется по космосу всё дальше, и единственный кто сможет противостоять ей это наш герой."

Игра подтверждена для ПК, 360 и PS3, но даты релиза пока нету. Очевидно что игра появится не раньше следующей осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Dead Spacе 2 анонсировали вчера, а сегодня пришла еще одна приятная новость. Во второй части игры будет мультиплеер! К такому выводу привело обьявление, данное компанией Electronic Arts на сайте linkedin.com:

"Требуется целеустремленный старший дизайнер онлайн уровней для франчайза Dead Space на платформах PS3 и Xbox360. Это великолепная возможность творчески посодействовать франчайзу и компании."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно глянуть что из этого выйдет, кооп еще представить можна а мульт такой игре впринципе и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Первое изображение Dead Space 2, где перед нами предстаёт Айзек в новом костюме.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарили со своим мультиплеером!!! :angry:

+1 В скором наверное и квесты c мультиплеером начнут выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чо некоторые от неё прутса. Как по мне так довольно качественны но все же проходняк. Сюжет слизан. Атмосфера есть но мне не понравилось то как мне пытались щекотать нервы. Типа внезапные бахи и прыжки на меня всяких "гоблинов"! дешево как по мне. Я потом взял после дед спейса Кондемнед 2!!!! мдя. у меня тупо все время когда я играл в кондемнед (дня 3) был депресняк. настолько там атмосфера была напряжонной. реально страшновато было в некоторых моментах. а я вроде как не одну сотню фильмов ужасов посотрел. так что судить могу я считаю. ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чо некоторые от неё прутса. Как по мне так довольно качественны но все же проходняк. Сюжет слизан. Атмосфера есть но мне не понравилось то как мне пытались щекотать нервы. Типа внезапные бахи и прыжки на меня всяких "гоблинов"! дешево как по мне. Я потом взял после дед спейса Кондемнед 2!!!! мдя. у меня тупо все время когда я играл в кондемнед (дня 3) был депресняк. настолько там атмосфера была напряжонной. реально страшновато было в некоторых моментах. а я вроде как не одну сотню фильмов ужасов посотрел. так что судить могу я считаю. ИМХО конечно

Просто наверное у каждого свои страхи :lol: Меня ни Кондемнед ни Сирены не пугали хотя атмосфера в них отличная особенно в Сиренах, возможно у кого-то даже после RE5 кошмары снятся. Каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть супер, прошол 3 раза и только ночю.... :unsure:

вторая будет еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каком анимационном фильме тут все говорят, можно ссылку кинуть?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

EvilAvatar опубликовал свежие подробности об игре Dead Space 2, которые были почерпнуты из нового выпуска журнала Game Informer. Для начала - события Dead Space 2 разворачиваются на огромной космической станции под названием Sprawl через 3 года после окончания оригинальной игры.

Сиквел будет делать еще больший акцент не horror-элементах, а Айзеку придется столкнуться с самыми невероятными противниками и оказаться в практически безвыходных ситуациях.

Айзек сможет перемещаться в безвоздушном пространстве, отталкиваясь от поверхности, а также менять направление перемещения во время таких «полетов». Конечно же, в такие моменты можно будет также пользоваться оружием.

По сравнению со станцией Sprawl корабль Ishimura из оригинальной игры кажется крохотным, ведь Sprawl - это фактически огромный город, построенный на обломках одной из лун Сатурна. Как и в любом другому городе, в Sprawl вы встретите торговые центры, школы, церкви, правительственные учреждения, жилые районы и так далее.

В этот раз главный герой научится разговаривать и обзаведется новым мощным оружием Javelin gun. Что касается мультиплеера, слухи о которым витали в Сети уже довольно давно, то он будет. Цитата из Game Informer:

«Все, что мы можем сказать - мультиплеер Dead Space 2 получается очень интересным. И вы действительно сможете порезать своих друзей на кусочки».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сканы из Game Informer:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Visceral Games сообщили CVG, что они не спешат с разработкой Dead Space 2. По словам Visceral игра выйдет тогда, когда будет готова.

"EA стоит за нашей командой и Visceral Games. Игра отправиться в печать, когда будет готова и будет выполнена командами и Visceral Games на очень высоком качестве," - сказал Steve Papoutsis из Visceral.

"Мы на 100 процентов сосредоточены на качестве и создании великолепного сиквела оригинального Dead Space," - добавил он.

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не спешат значит есть немало шансов увидить сиквел не уступающий отличнейшому оригиналу, лучше подожтать пока игру отполируют до блеска чем играть в абищо) С Рождеством Христовым друзья! :glad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.