Перейти к содержанию

Dead Space 2


Kotsur

Ваша оценка игре  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      3
    • 4/5
      13
    • 5/5
      54
  2. 2. Графика

    • 1/5
      2
    • 2/5
      0
    • 3/5
      5
    • 4/5
      21
    • 5/5
      44
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      2
    • 2/5
      2
    • 3/5
      4
    • 4/5
      13
    • 5/5
      51


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

В недавнем интервью с продюсером Dead Space 2 по имени Steve Papoutsis он пояснил, что игра сделает "больший упор на action", сохранив при этом атмосферу напряженности и хоррора.

"Dead Space 2 будет такой же хоррор-игрой, как и предыдущая часть. Обсуждая нашу идею внедрения в проект большего количества action, люди часто допускают ошибки... Игровые ситуации будут такими же пугающими, единственное отличие проявится в том, что Dead Space 2 обретет гораздо большую динамичность, а моменты между сражениями будут способствовать накоплению у игрока определенного опыта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    26

  • VoVaN37

    22

  • Helllghast

    22

  • frost_kiev

    20

  • 2 недели спустя...

блинский сейчас ко мне приедет первый дед ... первый раз играть буду ... а тут уже второй не за горами .. )

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

This is the hidden content, please
--
This is the hidden content, please
--
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
--
This is the hidden content, please
--
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
--
This is the hidden content, please
--
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монстры старые ,оружие старое ,графика старая...посмотрим что выйдет....

зато костюм новый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые + старые, глобальный аддон? =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

опять Айзека мучить решили .. сделали что ли нового кого-нибудь .. а Айзека заперли бы в психушку (шутка) но всеравно .. могли бы разбавить !

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче вот новый гейм -

This is the hidden content, please

Я думаю здесь как и в первой я буду обсиратся от каждого уголка. Экшена по видео вроде не сильно прибавилось (или вообще не прибавилось). Думаю получится достойное продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему здорово все.

людям не угодишь, если мало чего меняют, начинаются крики - "почему все старое?!", если хоть что то меняют радикально - "куда делась моя любимая фича?! да это вообще другая игра теперь".

думаю дс2 окажется никак не хуже первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Скрытая информация: Новые скриншоты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дата выхода на территории Северной Америки 25 января, в Европе - 28 января 2011.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Да уж,на E3 показали отменный геймплей :rolleyes: Хоть первую часть так и не допроходил...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,на E3 показали отменный геймплей :rolleyes: Хоть первую часть так и не допроходил...

а я помню как прошёл, так первым делом на офф.форум разрабов и такую благодарность им там накатал! Уж больно классную игру сделали ребята!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Е3 было анонсировано что Dead Space 2 special edition будет эксклюзивно для PS3, включая в себя Wii эксклюзив Dead Space: Extraction. Но фанам было интересно, какая будет цена, и какая будет цена на разные издания ожидаемого сиквела. Но, судя по списку Гейстоп’a, Dead Space 2 в разделе предзаказов фанаты увидели что играть за Isaac’a на PS3 можно будет только в special edition версии. Но это не так плохо, потому как розничная цена будет равняться стандартному изданию в $ 59,99, такова конечная цена special edition версии.

Так что да, нету стандартного издания для владельцев PS3. EA сделала что то похожее с Dante’s Inferno , с версией ‘divine edition’ которая была эксклюзивно для PS3.

This is the hidden content, please

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Очень понравилась локация в храме, хотя мне кажется что игра всё таки превратилась в стрелялку.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как помне от костюма гомосятиной потягивает ,а так всё кул!

играя ночью с качественным звуком в данную игру, ты навряд ли будешь обращать внимание на костюм - не до этого будет
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg))) Видео порадовало, очень жду игру, скорее б.....
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.