Перейти к содержанию

The Walking Dead: Video Game


alekstels

Рекомендуемые сообщения

@Hoki, наиграл около 4-х часов. Игра страшная и ужасная... в визуальном плане :) Но что-то в ней есть... Сюжета чуть больше чем нет. Персонажей - аналогично. Но геймплей нравится. Смесь стелса, сурвайвала и менеджмента ресурсов. Два зомби против тебя это уже проблема. Больше - практически верная смерть, если некуда бежать (да и то долго бежать не сможешь, так как усталость). В общем, я бы советовал сначала поиграть в демку прежде чем покупать, так как игра на ооочень большого любителя.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжета чуть больше чем нет. Персонажей - аналогично. Но геймплей нравится. Смесь стелса, сурвайвала и менеджмента ресурсов.

Это ты не в эту играл. В этой сюжета и персонажей выше крыши, а менеджмента ресурсов вообще нет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, это кажется ты темы перепутал :) Судя по первому посту тут речь именно о The Walking Dead: Survival Instinct про Дэрилла и Мэрилла, которая вышла позавчера, а не эпизодическая от Telltale (которую я уже давно прошел и считаю одной из лучших игр ушедшего года). Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно. сволочи специально с толку сбивают.

гори в огне Котик!

название у темы неправильное кстати, это называется "The Walking Dead: Survival Instinct"

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал играть,прошел за час с лишним первую главу.

Что сказать,все-таки действительно сурвайвал,какой никакой :)

Графон,физика,повреждения - сразу одни минусы :D

А так очень неплохо.Локация,мало патронов,не густо здоровья.И да,нету выбора сложности :) И всяких чекпоинтов,если тебя съедят,будь любезен,весь наиграный час игры,пройти заново ))

Все нужно расчитывать,как зачистить местность,как отвлечь зомбарей...к примеру,собрал кучку зомбарей случайно,залез на пикап,и они все руки подняли,как в сериале и фильме,а ты думаешь,что бы тебе дальше делать :D

Подбираете выживших,выполняете доп. задания,потом этих выживших отправляете,к примеру,искать бензин,или еду,патроны... и тд...Вот закончил первую главу,выполнил все доп. миссии,а со мной еще двое выживших,а в машине только три места :) Нужно выбрать,кого оставить...потом дальше выбираете,куда ехать на карте,и какими путями:шоссе(требует мало бензина,но есть вероятность поломки машины),улица...средний расход бензина,и среднее нахождение боеприпасов/еды и тд)

Вобщем хоть что-то новое,из всего,во что мы сейчас играем.Любителям сериала я бы советовал.

Хотя сейчас еще трудно что-то говорить,слишком мало играл,позже можно будет выставить оценочку :beers:

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел еще одну локацию :)

Тру сурвайвал ))

В этот раз решил всех перебить,кинул гранату,достал винтовку...в итоге потратил кучу еды и патронов,практически умер.Дальше буду осторожничать и отвелкать зомбарей :D

Хорошая игра,на четверых сообразить я бы советовал)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.