Перейти к содержанию

The Walking Dead – новые подробности


PART15AN

Рекомендуемые сообщения

The Walking Dead – новые подробности

Изображение

Компания Terminal Reality в настоящее время заняты созданием нового шутера от первого лица, на этот раз в их игре в виде врагов будут присутствовать настоящие зомби. По словам разработчиков зомби в их игре смогут услышать любые передвижения игроков и даже смогут почуять их запах!
В интервью EU PS Blog, креативный директор студии Ангел Гонсалес сказал, в их игре игроки не смогут расслабиться даже на секунду, их будет волновать только выживание!
"Во время игры, вам придется постоянно смотреть под ноги, каждый звук может вас выдать и мертвецы не замедлят напасть, теперь прежде чем использовать огнестрельное оружие вам нужно дважды подумать, мертвецы отлично все слышат, а звуки выстрелов еще больше их привлекают. Единый выстрел может натравить на вас целую орду мертвецов, они инстинктивно будут двигаются на звуки выстрелов, так как после них им всегда есть чем подкрепится.", сказал он.
Так же Terminal Reality добавили еще одну занимательную способность зомби. Теперь мертвецы смогут почуять ваш запах!
"Зомби также имеют возможность учуять передвижения живых по их запаху. Люди выделяют запахи, мертвецы могут обнаружить этот запах, чем дольше мы стоим на месте (например, когда ищем что-то полезное) тем больше распространяется ваш запах и мертвецы с легкостью могут вас обнаружить", добавил Гонсалес.
"Будете слишком долго стоять, и мертвецы в поисках еды смогут запросто обнаружить, где вы нафодитесь. Наша цель достичь в создании противника (зомби), который будет максимально похожим на живого оппонента. Они могут, увидеть тебя, могут услышать тебя и выслеживать по запаху, пока не найдут тебя, их не остоновить…".
The Walking Dead поступит в продажу в 2013 году на Xbox 360, PS3 и PC.

This is the hidden content, please

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.