Перейти к публикации
Oliver

Ремонт ПС3 (КИЕВ)

Рекомендованные сообщения

Oliver

Доброго времени суток! Есть PS 3 CECHG08 с лазером KEM-410aca. Покупал эту консоль с не рабочим лазером, я первый кто ее вскрывал (пломба была на месте не тронутая). Заказал лазер с кареткой из Англии. Заменил - то же самое. Диск не раскручивает, часики в хомбру один раз прокручиваются. Диск вставляется и высовывается без проблем. Прошу помощи. Предложения с ценой в личку.

Поделиться сообщением

KEHT

Логично представить, что там проблема не в лазере.

Поделиться сообщением

Oliver

Проблема в плате. Кто может помочь, пишите.

Поделиться сообщением

Santyaga_ua

Не включается, мигает три раза красной лампочкой и выключается. Кто может подсказать мастерские, которые могут починить?

Поделиться сообщением

Grayfox

Да, там мастера могут починить, похерить, поцарапать, и денег содрать. Как лотерея, раз обратился, все гуд, второй раз ждал на подмену 2 месяца, а третий раз поцарапали корпус, недокрутили винты, ничего не сделали, сказали что поактически консоль купить надо по деньгам за ремонт... Ну и баблище взяли за эту диагностику!)

Поделиться сообщением

Jacken

Подскажите кто-нибудь сервис в Днепропетровске. Консоль фат 40-ка, после включения пищит три раза и выключается с мигающим красным огнём. В официальном сц послали в Киев.

Поделиться сообщением

tripledu8le
Подскажите кто-нибудь сервис в Днепропетровске. Консоль фат 40-ка, после включения пищит три раза и выключается с мигающим красным огнём. В официальном сц послали в Киев.
надо новой почтой отправлять в МТI

днепропетровские мастера могут только погреть феном, и все... :)

если консоль нашего региона и есть чек,то есть возможность замены на новую консоль с доплатой.
это называется акционный ремонт за треть стоимости приставки по чеку =)

Поделиться сообщением

tripledu8le

не знаю шутишь ты или нет =D

а вдруг кто то не знает ведь

Поделиться сообщением

Jacken

надо новой почтой отправлять в МТI 

днепропетровские мастера могут только погреть феном, и все...

Предложили ребол сделать мастера. Отправлять в Киев чтобы менять материнскую плату за 1000 грн смысла не вижу.

Поделиться сообщением

tripledu8le

как знаешь =) за тыщу гривен в половине случаев присылают новые пс3 если ремонт нецелесообразен, с другой стороны ребол даст еще пошпилитб месяц два, гривен за триста

Поделиться сообщением

Стеценко Стеценко

Доброе времени суток! Скажите пожалуйста у кого есть блок питания на ps3 super slim. готов купить!

Поделиться сообщением

DLS3777

Седня, 17.06.2018, моя СОНЯ 3, которая слим, которая 2508, которую я ежегодно чистил и смазывал лучшей пастой на рынке, которая показывала всегда нормальные температуры и не перегревалась, отказалась выводить любую картинку:( Интересует Ваш личный опыт с СЦ Киева, по ремонту Сонечки. МТІ, пжлст, не советуйте, они ничего не умеют, кроме как менять материнки, был опыт с ПС4

Изменено пользователем DLS3777
пиво)
  • Грустно 1

Поделиться сообщением

Dogman12
В 17.06.2018 в 21:25, DLS3777 сказал:

Седня, 17.06.2018, моя СОНЯ 3, которая слим, которая 2508, которую я ежегодно чистил и смазывал лучшей пастой на рынке, которая показывала всегда нормальные температуры и не перегревалась, отказалась выводить любую картинку:( Интересует Ваш личный опыт с СЦ Киева, по ремонту Сонечки. МТІ, пжлст, не советуйте, они ничего не умеют, кроме как менять материнки, был опыт с ПС4

Ремонтон, менял у них GPU как раз для пс3 слим, все на уровне было, ребята толковые

Поделиться сообщением

DLS3777

@Dogman12 ходил к ним, смутил пункт в талоне о приеме, что консоль, в случае чего, оценивается в 100 грн :ept:, не рискнул оставлять у них консоль, пока обратился к другим. А как давно менял, и как долго поработала после этого?:m0453:

Изменено пользователем DLS3777

Поделиться сообщением

Dogman12
36 минут назад, DLS3777 сказал:

@Dogman12 ходил к ним, смутил пункт в талоне о приеме, что консоль, в случае чего, оценивается в 100 грн :ept:, не рискнул оставлять у них консоль, пока обратился к другим. А как давно менял, и как долго поработала после этого?:m0453:

да ладно, просто перестраховывают себя да и все. Менял не знаю как давно, пару лет назад наверное) Все было четко, толковый мастер, попытались ребольнуть в начале, не вышло, сказали надо менять чип, сами заказали чип для моей модели, все сделали аккуратно) 

Поделиться сообщением

DLS3777
3 минуты назад, Dogman12 сказал:

да ладно, просто перестраховывают себя да и все

Я считаю, что хороший сервис не должен боятся брать на себя ответственность, поэтому и прошел мимо. Но спасибо за инф-ю, возьму на вооружение:1ggaspar:

Поделиться сообщением

Dogman12
32 минуты назад, DLS3777 сказал:

Я считаю, что хороший сервис не должен боятся брать на себя ответственность

согласен, но у нас не так чтоб супер много толковых ребят, которые занимаются приставками, поэтому такой был мой фидбек) гуд лак :)

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Max-Payn

Слетел жесткий диск на ЗЫ3, бекапа нету, приставку на свалку или есть варианты востановления? Жесткий диск к сожалению форматнул на низком уровне. 

Поделиться сообщением

MadWulff

@Max-Payn Якщо я тебе правильно зрозумів… прошивку на флеху і вперед...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.