Перейти к содержанию

Gran Turismo 5: Prologue


Руслан

Рекомендуемые сообщения

The real driving simulator.ИзображениеЖанр: лучший гоночный симуляторПлатформа: PlayStation 3Разработчик: Polyphony DigitalИздатель: SonyРелиз: 15 апреля 2008 годаФайлы:
This is the hidden content, please
(49 Mb)
This is the hidden content, please
(71 Mb)
This is the hidden content, please
(40 Mb)Скриншоты:
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    22

  • komarik

    13

  • Марьян

    11

  • 9niggas

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в восторге!!! Наконецто в GT теперь будет вид изнутри!!! Выглядит салон покруче чем в DIRT. Это я видео на офицальном сайте насмотрелся

This is the hidden content, please
Только я думал что пролог это халявная дэма, а тут бабло хотят содрать еще до того как она вышла (типа предзаказ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям менеджера маркетинга Европейского игрового отделения Sony Дейва Хайна Gran Turismo 5 Prologue уже достиг 1 млн. предзаказов на территории Европы, тем самым став первым платиновым хитом ещё до релиза самой игры. Напомним, что релиз игры в Европе состоится 28 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
по ссылке можна сравнить GT5: Prologue с реальностю, вот настоящий Next-genPS: в первом посту кликать Show

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже недождусь.!!!Предзаказ зделал уже на game.co.uk .Каждый день щитаю!!!Как сейчас споминаю, вторую часть па первой плойке играл почти круглосуточно.

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
по ссылке можна сравнить GT5: Prologue с реальностю, вот настоящий Next-genPS: в первом посту кликать Show

Реальность внутри игры! <_<Так это версия игры в сторе на скачивание или на диске, на которые предзаказ?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У русских уже продается европейская версия О_ОИ это за 10 дней до офф релиза.+ у них кавер с буклетом переведены.Вид из кабины - отпад )ИзображениеП.С Уже отложил деньги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уогда у нас появиться?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно брать не буду , так как каждый день на автомобиле гоняю и сима с меня хватает :) , вот бернаут это то что нужно

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно брать не буду , так как каждый день на автомобиле гоняю и сима с меня хватает :) , вот бернаут это то что нужно

Да ну Барнаут по сравнению с ГТ это детский лепет ГТ действительно культовые гонки.брать буду по любому.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернаут не детский лепет,а просто абсолютно другая игра с другим сэтингом )Больше миллиона предзаказов в Европе =)Клас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вероятность того, что игры не разойдутся в первые дни до 0? Что еще и нам останется:) Кстати, это ~через 2 недели у нас выход или релиз?DruMnBasseR, будешь брать через того, кого нашел на psp.........kiev.ua?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,а кого я там нашел О_О? :) Та хз,в мегагейм сказали что европейка будет 20 апреля,пока заказал себе Обливион Game of the Year Edition за 330 грн с доставкой.Но месяц это неймоверно долго,я уже и так задрочил демку из японского стора , месяц терпеть - нереально.Если не будет другого выхода - куплю у барыг с петровки за 450 грн ( , хотя очень не хочется отдавать 90 баксов за игру которая в реале стоит не больше 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки! Да с Мегагегйм можно поторговаться! Я думаю что у них быстро появиться и сделаю предзаказ!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачал роликов.. вечером выложу.. из машины виды, геймплей.. но чего не увидел - при столкновениях с машинами либо с предметами окружающего мира, никаких повреждений не было. Есть ли в игре разрушения, повреждения?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повреждений в прологе нету, повреждения обещают в GT5 сделать

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня!!! Пришло писемцо с gameseek.co.uk о том что мой предзаказ на ГТ5 Пролог уже отправлен сегодня!!!!Кстати это уже второй раз они мне заранее отправляют(наверное учитываю время доставки).Так что через 5-8 дней уже буду ИГРАТЬ!!!!

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.