Перейти к содержанию

Gran Turismo 5: Prologue


Руслан

Рекомендуемые сообщения

2 PvaleriyECА чо ж ты со стора не закачал сегодняж выложат ???

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    22

  • komarik

    13

  • Марьян

    11

  • 9niggas

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера продал диск ГТ5(яп версия) Игрался... Графика, геймплей и все-все - СУПЕР! Но монотонно! Причина продажи - хочется более ярких ощущений! Езжу в БОРНАУТ.... Но ГТ5 должен увидеть каждый! С виброджоем -супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 PvaleriyECА чо ж ты со стора не закачал сегодняж выложат ???

Cкачать то можно но деньги стрьомно в (американский)стор вводить а в европейский вообще нереально.Карты наших банков непроходят!Или может чтото есть уже новое???
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Пролог со стора в офлайне не работает по последним данным.

Где ты это взял.Всё там работает и без проблем.
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачать то можно но деньги стрьомно в (американский)стор вводить а в европейский вообще нереально.Карты наших банков непроходят!Или может чтото есть уже новое???

Я имел ввиду Plati.ru ?

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты это взял.Всё там работает и без проблем.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче взял на приставках игру уже шпилю.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 гривен погоды не делаю, а игра стоит что бы её купить на полном реализме и реалистичной физикой вещь.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США Пролог стоит 40 баксов,переплачивать в 2 раза ,причем за не финальный продукт не хочется.Если и возьму то и не дороже 300 +/- 20 грн.Платить 100грн конторе которая монополизирует киевскую игровую индустрию ( хотя и индустрией назвать тяжело) просто жаба давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачать то можно но деньги стрьомно в (американский)стор вводить а в европейский вообще нереально.Карты наших банков непроходят!Или может чтото есть уже новое???

Так ты же писал про карту какую-то инетнную.. разве она не подходит?Короче, есть предложение.. надо глянуть как там на амазоне, если что, так неск чел соберем, да я оформлю заказ. Через недели полторы-две будет.
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в прологе модернизацию двигла и всего остального зделать нельзя как например в 4 ГТ?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, чтоб не мусолить тему, предлагаю оформить заказ на несколько игр и купить на амазоне или гопстоп.Цена будет 40уе + услуги фирмы 5-10% и доставка кг 8-10уе. Если будет игр 5 то доставка н акаждого обойдется вообще понт. Это выходит намного дешевле чем у нас и в России :)Я хочу заказать, но как-то влом туда идти из-за одной игры. Кто еще желает?

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ждать 2 недели не охота,темболее на мегагейм цена ниже будет + игра там будет на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мегагейм ниже чем 250?помоему там

This is the hidden content, please
вообщем, кто готов подождать 2 недели, отписывайтесь...

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же писал про карту какую-то инетнную.. разве она не подходит?Короче, есть предложение.. надо глянуть как там на амазоне, если что, так неск чел соберем, да я оформлю заказ. Через недели полторы-две будет.

Карта то подходит.Но затраты на переводы денег из одной системы в другую составили тогда около 15 долларов.
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы чела 4 набрать...2 DruMnBasseR:а когда у них она будет, известно? если по 300 будет, то думаю многие тут ее купят, я в том числе

This is the hidden content, please
default/wink.gifПС. когда игра вообще вышла, тк на сайтах тех сейчас предзаказ, приходит в середине апреля..

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди заказывайте с amazon.co.uk там сейчас вообще смешная цена 17.98 фунтов.!!!Внеконкуренции.Кантора надёжная я там заказывал блюрэй видио музыку.ПРОВЕРЕНО!

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня доставка пс3 игр с мегагейм для нас бесплатна так что не вижу резона заказывать за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.